This version of the page http://bowler.com.ua/news_tournaments (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-05. The original page over time could change.
Соревнования | Боулинг в Украине / Клуб любителей боулинга

Статьи

Соревнования

Новости о соревнованиях

20.02.2011 Боулинг турнир "Спека-Опен"

В боулинг клубе "КосМикс" прошел очередной этап открытого любительского турнира "Спека-Опен". В турнире приняли участие 42 боулера.

Лучший результат, 256 очков, в одной партии показала Наталья Малышева.

Первое место заняла Наталья Малышева, второе - Богдан Зеленский и третье место у Вячеслава Осередько

13.02.2011 Боулинг турнир "Спека-Опен"

В боулинг клубе "КосМикс" состоялся турнир "Спека-Опен".

В соревновании приняли участие 40 человек. Лучшую партию в финале продемонстрировал Осередько Вячеслав, с результатом 279 очков. При этом исполнив серию из тринадцати страйков, начав четырьмя страйками в первой партии и продолжив девятью страйками во второй.

Лучший результат среди участников до 16 лет показал Влад Алегри. с средним результатом 171,50.

Первое место в турнире занял Вячеслав Осередько, второе - Богдан Зеленский, третье место у Юрия Гриника.

Первый этап Чемпионата Киева по спортивному боулингу 2011.

Уважаемые киевляне и гости столицы!

В субботу, 12 февраля 2011, в боулинг клубе "Джамбо" пройдет первый этап Индивидуального Чемпионата Киева по боулингу.

Третий этап "Сезон Зима" боулинг турнира "MS-Cup 2011"

В боулинг клубе "КосМикс" прошел третий, заключительный, этап "Сезона Зима". Индивидуально-рейтингового турнира "MS Cup".

В турнире приняли участие 39 спортсменов. Победителем этапа стал Юрий Гриник, второе место занял Андрей Андреев и третье место - Вячеслав Осередько.

По результатам трех этапов 32 лучших боулера разыграют "Кубок MS-Cup 2011 сезона зима". Турнир состоится 27 февраля в центре развлечений "Космикс".

30.01.2011 Боулинг турнир "Спека-Опен"

Лучший результат, 257 кегель, в одной партии показал Сергей Денисенко.

Первое место занял Петр Панчук, второе - Виталий Касенкин и третье место у Ирины Казаковой

26.11.2011 XI Чемпионат Украины по спортивному боулингу. 5-й этап

В боулинг клубе "КосМикс" Завершился пятый этап XI Чемпионата Украины по спортивному боулингу.

Победителями соревнований стали Татьяна Дегтярева и Владимир Щабельский.

В группе «В» победу одержали Климова Тамара и Чернов Ярослав

Сильнейшим в Сеньор-Лиги стал Вячеслав Осередько.

Лучшие результаты в одной игре продемонстрировали Наталья Малышева-247 и Владимир Щабельский-279.

Подробные результаты пятого этапа в прикрепленном файле

23.01.2011 Боулинг турнир "MS-Cup 2011". Второй этап зимнего сезона.

В боулинг клубе "КосМикс", 22-23 января прошел второй этап "Сезона Зима". Индивидуального рейтингового турнира "MS Cup".

В турнире приняли участие 47 спортсменов.

Победителем этапа стал Вячеслав Осередько, второе место занял Юрий Гриник, третий - Александр Кондратьев

16.01.2011 Боулинг турнир "Brooklyn CUP"

В субботу, 15 января, в боулинг клубе "Бруклин" состоялся боулинг турнир "Brooklyn CUP".

Как и сообщалось ранее, клуб Brooklyn предложил спортсменам натирку WTBA Atlanta (38ft), которая оказалась не так проста. Ни одному участнику не удалось показать средний результат в 200 кегель, несмотря на такие результаты в одной игре как 267 (Кондратьев А.) и 263 (Саражинский А.).

Победителем турнира стал Ярослав Бойко, не оставив шансов своим соперникам ни в полуфиналах, ни в финальных играх.

16.01.2011 Боулинг турнир "Спека-Опен"

В соревновании приняли участие 37. Лучший результат в одной партии продемонстрировал Игорь Китела, с результатом 255 очков.

Лучший результат среди участников до 16 лет показал Владимир Яковлев Jr. с средним результатом 133,17

Первое место в турнире занял Ярослав Бойко, второе - Александр Кондратьев, третье место у Виталия Касенкина

10.01.2011 Боулинг турнир "Brooklyn CUP"

В прошедшую субботу прошел первый этап турнира Brooklyn CUP!

Спортсмены показали достойные результаты и порадовали болельщиков красивыми страйками и прекрасной игрой.

Лучший результат показал Виктор Дементьев, украсив монитор цифрой 259!

Настоящим стремлением к победе, в доказательство того, что десперадо может быть заветным билетом к победе, блеснул Григорий Костенко.