This version of the page http://reporter.korrespondent.net/reports/1771 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-04. The original page over time could change.
Репортажи » Я - Корреспондент » Корреспондент
  Текстовая версия   iPhone приложение   Язык:  рус укр 
 ПочтаВход
 
 
 

Пришелец в туалетной комнате

(1 фото)  24 февраля 2009, 21:51  GoldAngel
Тема:   Живой уголок
1
   
Вот, решила Вам рассказать, что бывает в наше время. И так, начну! Произошло это на днях, поздно вечером, практически в это время некоторые люди отходят ко сну, т.е. ложатся или уже легли спать. Я сидела за компьютером и общалась по ICQ (аське) с прекрасным душевным и духовным другом Леоном, который учится в Санкт-Петербурге в СПбДАиС. Решив сделать перерыв, я зашла в туалетную комнату. И каково было мое удивление, когда в углу я увидела маленький пушистый рыжий комочек. Я думала, что мне померещилось после долгого общения за компьютером на духовную тему. Я закрыла глаза, и когда вновь открыла их, комочек опять был на месте, но уже шевелился и перемещался. И наконец я увидела кто это! Маленький комочек оказался хомячком. Где-то с минуту мы смотрели друг на друга, я - широко раскрытыми глазами, о он на меня - маленькими черненькими глазками - бусинками. "Ну привет!", - сказала я ему, - "Откуда ты прибыл?", а про себя подумала: "15-тый этаж все-таки!". Вероятно испугавшись, путешественник сначала шипел на меня, а потом начал бегать кругами по туалетной комнате, как белка в колесе. В уголке туалетной комнаты я поставила картонную коробочку и положила в нее кусочки морковки. Пробегая мимо коробки, он забежал в нее и очень быстро начал кушать морковку. Тут я его и поймала. Взяв хомячка в руки я пошла рассказывать моему другу Леону о "пришельце". По внешним данным хомячка, мы узнали, что это девочка Сирийской породы. А сутра я решила осмотреть все углы туалетной комнаты: - "Может еще, кто-то прибыл?". Никого не оказалось! Вот так у меня появилась Рыжая, для которой в скором времени была приобретена клетка вместе с домиком и колесом.
Тэги:  туалет
Рейтинг:  
Чтобы проголосовать необходимозарегистрироваться
                 
Возможности: Отправить другу Обсудить в форуме Письмо редактору
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
freea  Может через вентиляцию...всякие отверстия, дырочки. Ходят по трубам.)
02.03.2009, 21:34  Нравится (0)
Katokk  А есть какие-нибудь предположения, КАК они попадают в квартиры??? Потому что у меня такая же проблема, только это мышь, которая что-то по ночам ищет в горшочках с цветами на подоконнике, а на любые яды, мышеловки, банки с монетами не ведётся.
27.02.2009, 00:00  Нравится (0)
ami1986  Хорошенькое чудо выплело)))))))
25.02.2009, 14:01  Нравится (0)
 
 

Репортажи по теме

Мой друг
2 марта, 10:53  Олександр Вєтров
А я спрятался!
1 марта, 23:01  Олександр Вєтров
Чужие здесь не ходят!
27 февраля, 13:17  Олександр Вєтров
Все репортажи