This version of the page http://www.philips.ua/about/businesses/index.page (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-04. The original page over time could change.
Подразделения - Royal Philips


Подразделения

Results ( 1- 6) of 6

  
Светотехника
Philips является компанией № 1 на мировом рынке осветительной аппаратуры; эта позиция обеспечивается сочетанием передовых технологий и системного подхода к поиску новых рыночных возможностей. Philips Lighting стремится улучшить жизнь людей, предлагая светотехнические решения, основанные на глубоком понимании нужд потребителя, его желаний и ожиданий.
  
Потребительская электроника
Philips является одной из трех ведущих мировых компаний по производству бытовой электроники. Продукция компании разработана с применением уникального и богатейшего опыта в области цифровых технологий и предназначена для того, чтобы улучшить жизнь потребителей, где бы они не находились – дома, на работе, или в пути.
  
Бытовые электроприборы
Подразделение бытовых электроприборов Domestic Appliances and Personal Care (DAP) производит широкий ассортимент изделий, которые помогают нам готовить здоровую пищу и напитки, заботиться о доме и одежде, а также позволяют поддерживать себя в хорошей форме – в двух словах, это приборы, которые облегчают нашу жизнь.
  
Полупроводники
В подразделении Philips Semiconductors, главный офис которого находится в Эйндховене, Голландия, работает более 33 000 человек более чем в 50 странах. Объемы продаж Philips Semiconductors в 2003 году составили порядка 4,9 миллиарда евро, подразделение входит в ряд ведущих поставщиков полупроводниковой продукции в мире.
  
Медицинские системы
Цель Philips Medical Systems стать ведущим в мире поставщиком в области решений для здравоохранения. Сегодня компания является вторым по величине производителем медицинского диагностического оборудования, а в отдельных областях деятельности не имеет себе равных.
  
Специализированные бизнес-подразделения