This version of the page http://www.buddom.com.ua/?m=221 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-01. The original page over time could change.
Проектирование, согласование и строительство коттеджей - Будник Групп (Киев)
 
готовых проектов домов онлайн!
Категории проектов:
 
Лидеры продаж
 
Проекты новинки
 
Таунхаусы
 
Дома на 2 семьи
 
Одноэтажные дома
Главная / О компании / Проектирование, согласование и строительство коттеджей

Проектирование, согласование и строительство коттеджей

     Компания «Будник Групп» предлагает комплексное решение по строительству Вашего будущего дома. При подписании договора подряда на строительные работы нашей компанией - все заботы по проектированию, согласованию и строительству Вашего будущего дома мы берем на себя. При этом мы ГАРАНТИРУЕМ качество выполненных работ в сжатые сроки и порядочность в отношении с Заказчиком.

    ПСК "Будник Групп" на рынке строительных услуг с 2006 года.  В нашей компании работают квалифицированные прорабы с строительным образованием и опытом работы, мы имеет свою материально-техническую базу, наработаны прочные и взаимовыгодные отношения с нашими поставщиками строительных материалов. Процесс строительства контролируется архитектором и инженером-конструктором.

ПРОЦЕСС СТРОИТЕЛЬСТВА В ФОТОГРАФИЯХ

1. Строительство по готовому проекту.

При строительстве дома нашей компанией по готовому проекту, размещенному на нашем сайте – привязка проекта, незначительные изменения проекта, авторский надзор за строительством и сам проект Вы получаете БЕСПЛАТНО!!! (Мы делаем скидку на стоимость строительных работ равную стоимости проекта, при этом стоимость строительства фиксируется). Узнать больше

2. Строительство по индивидуальному проекту.

В случае, если Вы хотите строить дом по индивидуальному проекту, разработанному нашей компанией – мы рады предложить услуги по согласованию проекта: получение исходных данных, паспорта объекта, разрешения на строительство дома. При строительстве дома нашей компанией по индивидуальному проекту – процедуру согласования мы выполняем БЕСПЛАТНО!!! (При условии строительства дома в Киевской области).

3. Стоимость строительства коттеджа (стоимость работ и материалов).

Стоимость наших услуг по строительству коттеджа – составит 15% от себестоимости строительства дома(стоимость работ и материалов). За эти деньги Вы получаете качественно выполненные работы, гарантии и минимум Вашего времени в участии строительного процесса. Примерно, это выражается в цифрах:

Комплектация 1 ( Общестроительные работы )

Подготовка площадки строительства, нулевой цикл, возведение стен, перегородок, перекрытий, устройство крыши, водостоков и покрытий. Детальнее

2400 - 3500 грн/м2 *

Комплектация 2 ( Дом готовый к финишной отделке ) 

Подготовка площадки строительства, нулевой цикл, возведение стен, перегородок, перекрытий, внутренних лестниц, прокладка труб и инженерных коммуникаций, силовых и слаботочных кабелей, устройство крыши и покрытий, установка окон, наружных дверей, гаражных ворот, наружная отделка дома, подготовительные отделочные работы. Детальнее

3800 - 4900 грн/м2 *

Комплектация 3 (Дом с отделкой и оборудованием)

Покрытие полов, отделка стен, потолков, лестниц, установка внутренних дверей, установка оборудования для водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, установка электротехнического и слаботочного оборудования.

от 5000 грн/м2 *

Цена зависит от сложности проекта и от используемых материалов. В зависимости от объема работ и многих объективных причин, которые определяются только после тщательного ознакомления с объектом, эти цены могут меняться.

Сроки строительства «коробки» коттеджа с фундаментом - от 3 месяцев.

4. Благоустройство территории.

Ограждение участка (забор, ворота, калитки), малые формы, скамейки, дорожки, проезды, укладка газона, посадка деревьев, кустарников, разбивка цветников, устройство освещения территории.

от 8000 грн/сотка **

Примечание:

* - за метр квадратный общей площади дома (суммы площади всех помещений).

** - за сотку (100 м2) участка.

Оплата производиться в национальной валюте Украины, поэтапно в соответствии с календарным планом финансирования, подписываемым Заказчиком и Компанией.

ВОЗМОЖНО СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖА В КРЕДИТ, БАНКИ-ПАРТНЕРЫ

И напоследок, 2 важных правила в проектировании и строительстве:

1.  Один сэкономленный доллар на проекте - 10 долларов дополнительных расходов в строительстве.

2.  Строительство дешевым не бывает, дешевое строительство - печальный результат(в виде большинства частных коттеджей, выставленных сегодня на продажу в нашем государстве).

Мы предлагаем качество по разумной цене.

 

 Каталог готовых проектов.

 Состав проектной документации.

 Как заказать типовой проект.

 Проектирование домов.

 Строительство коттеджей.

 Фото построенных объектов.

 Расценки на строительные работы

 О компании 

Строительство коттеджей
(098) 221-3333
(044) 36-289-36
Контакты
т.    (044) 36-289-36
т/ф (044) 270-38-76
КАРТА ПРОЕЗДА
Проекты коттеджей
(098) 035-78-13
(044) 36-289-36
info@buddom.com.ua
(044) 452-65-07
Проектировние, согласование, строительсво домов
Поиск проекта:
Поиск проекта по коду:


СТРОИТЕЛЬСТВО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ
НАШИ ПРОЕКТЫ
Проект недели
Код: 007-10
Общая площадь: 374,8 м.кв
Жилая площадь: 117,1 м.кв
 
Проект месяца
Код: Zx24
Общая площадь: 166.1 м.кв
 
Стоимость: 1500 y.e.
Проект года 1
Код: 005-08
Общая площадь: 260 м.кв
Жилая площадь: 124 м.кв
 
Проект года 2
Код: 022-10
Общая площадь: 360.77 м.кв
Жилая площадь: 132.38 м.кв
 
Проект года 3
Код: 034-10
Общая площадь: 1287.2 м.кв