This version of the page http://www.ukrmebel.com/Article.php?Id=109 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-28. The original page over time could change.
Первая Международная специализированная выставка мебели. Симферополь 28-30 апреля 2010 года.






Выбрать мебель это легко!

Подписаться письмом

С какой целью Вы посетили наш каталог?
Выбрать и купить мебель сейчас
Присмотреть мебель на будущее
Найти партнеров по мебельному бизнесу
Случайно
Другое




Первая Международная специализированная выставка мебели. Симферополь 28-30 апреля 2010 года.
25.03.2010

Впервые за период продвижения и организации выставок в АР Крым, при поддержке Совета министров республики, ООО "Концепт Групп" проводит Первую Международную специализированную выставку мебели в Крыму (1 МВМК). Основной задачей мероприятия является привлечение инвестиций и поставщиков мебельной продукции в регион, что в целом окажет влияние на развитие внешнеэкономической деятельности полуострова.

Выставочная площадка мероприятия собирает производителей и дистрибьюторов мебельной индустрии для обмена опытом, анализа рыночных условий и конкурентоспособности товара, заключения договоров и контрактов на поставку и продвижение продукции в курортном регионе.

Рост мебельного производства на полуострове способствует привлечению интереса со стороны зарубежных партнеров. Развитие региона, его потребительская способность и спрос на качественную продукцию позволяет обеспечить интерес к готовой продукции как отечественного, так и импортного производства.

Международная выставка мебели в Крыму предоставляет возможность встретиться с основными участниками мебельной отрасли. Производители могут ознакомиться с самыми современными разработками и технологиями в мебельной промышленности, заключить договор на поставку и реализацию продукции, а зарубежные найти отечественного представителя в южном регионе.

Организаторы выставки совместно с Советом министров АР Крым, рекомендует Вам рассмотреть предложение об участии в Первой Международной выставке мебели в Крыму или направить специалиста ознакомиться с предложенной продукцией и технологиями.

АР Крым
Симферополь
пр.Кирова,27
0500 300 530
0507 079 413

<< перейти к списку всех статей

Реклама

Мебель
Детская мебель
Столы и стулья
Мягкая мебель
Спальни
Офисная мебель