This version of the page http://www.poverkhnost.tv/news/sport.php?id=4645 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-28. The original page over time could change.
rus | eng понедельник, 28 февраля 2011

НОВОСТИ СПОРТА

Бедро подводит Фабиано

23 ноября 2010

Луис Фабиано потянул мышцу задней поверхности бедра, из-за чего бразильскому форварду "Севильи" придется пропустить ближайший матч Лиги Европы против "Пари Сен-Жермен".

"Севилья" понесла серьезную кадровую потерю. В преддверии запланированного на 2 декабря поединка группового этапа Лиги Европы УЕФА против "Пари Сен-Жермен" андалусцы остались без потянувшего мышцу задней поверхности бедра Луиса Фабиано.

В ходе воскресного поединка против "Мальорки" 30-летний бразильский нападающий забил свой четвертый гол в текущем чемпионате Испании, что, впрочем, не спасло его команду от поражения. Сам Фабиано закончил встречу с жалобами на боли в правой ноге. По итогам медобследования выяснилось, что нападающий проведет в лазарете около трех недель.

После поражения от "ПСЖ" в стартовом туре "Севилья" отпраздновала три победы кряду и вышла на первое место в группе J.

©UEFA.com

Александр ДОЛГОПОЛОВ: «С Вавринкой будет тяжело»
После выхода в четвертьфинал турнира Акапулько украинский теннисист ответил на наши вопросы

24 февраля 2011

Владимир КЛИЧКО: «Я могу проиграть только самому себе»
Откровенное интервью легендарного боксера - о личной жизни, скандальной стройке и, конечно, о боксе

Гивен выбыл на три месяца
По словам тренера "Манчестер Сити" Роберто Манчини, вратарь Шай Гивен из-за травмы плеча выбыл на три месяца и потому больше не сыграет в Лиге Европы.

Еврокубок. Будивельник упускает шанс
Судьба киевлян решится в матче с лидером квартета

23 февраля 2011

WTA Акапулько. Леся Цуренко во втором раунде
Корытцева победила в паре

Новые требования нового времени
Как и год назад, в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Лион" ждет встреча с "Реалом", но тренеры обеих команд призывают не оглядываться в прошлое.

17 февраля 2011

Луческу: "Повезло, что "Рома" нервничала"
После гостевой победы над "Ромой" тренер "Шахтера" Мирча Луческу отметил вклад всех лиц, причастных к клубу, и отдал должное хорошей игре соперника.

"Рубин" в нокдауне
"Рубин" - "Твенте" 0:2 Пропустив дважды в последние 13 минут встречи, "Рубин" практически лишился шансов на выход в 1/8 финала.