This version of the page http://ukrpays.com/?a=nsmep (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-27. The original page over time could change.
Украинский платёжный сервис – электронные платежные системы в интернет. Международные, кредитные карты VISA, MasterCard, платежи через интернет, оплата кредитной карточкой. Эквайринг, оплата счетов webmoney, прием платежей
Методы оплаты: Как оплатить? Тарифы и виды платежей Безопасность платежей Вопросы и ответы Обратная связь Правила:
Банкам и платёжным терминалам Поставщикам товаров и услуг Наши баннеры Список партнеров и предоставляемых услуг Заявка на подключение
    Применение Iнтех-Pro
Контакты Реквизиты

Выберите метод авторизации


Забыли пароль? Регистрация









Контакты

Центральный офис:
29013, Хмельницкий, ул. Гагарина, 37
Время работы: Пн-Пт, 9:00–18:00
www.UkrPayS.com

Телефоны

Горячая линия: 0800-50-8729 (Бесплатный)
Телефон: +380673847773
Тех. поддержка: +380382 70-26-50
Администрация: +380382 79-49-23
Телефон/факс: +380382 72-07-79

Национальная система массовых электронных платежей

       Национальная система массовых электронных платежей (НСМЭП) была создана по инициативе Национального банка Украины.

       Внедрение этой платежной системы имеет целью сокращение в Украине объемов расчетов за наличные и расширение сферы применения безналичных платежей, привлечения в банковское обращение значительного объема наличных средств населения.


       За время своего существования НСМЭП зарекомендовала себя не только как совершенный программно технологический комплекс, но и как успешный бизнес-проект, которой способный приносить пользу как банку, так и владельцу платежной карточки.


       С точки зрения развития собственных систем автоматизации кредитно-финансового рынка, защиты отечественных инноваций и новейших технологий и, соответственно, защиты национальных интересов государства, за содействием банковской системы Украины, должна построить единую, сбалансированную политику, направленную в поддержку отечественных производителей и пользователей высокотехнологичной и конкурентноспособной продукции, которой является Национальная система массовых электронных платежей.


       Развитие национальных систем безналичных расчетов в полной мере отвечает государственным интересам Украины.