This version of the page http://www.homviora.kiev.ua/about.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-27. The original page over time could change.
HOMVIORA - О нас
 


Главная О Нас Продукция Указания Отчеты Статьи Где купить

www.homviora.de

Наш адрес:
03150, г. Киев,
ул. Антоновича 94-96, кв. 3
Тел./Факс:
(044)529-83-56
(044)522-96-70

8-800-50-174-10
E-mail: info@homviora.kiev.ua

Для бесплатного получения книги о препаратах фирмы нажмите кнопку:

 

ИНФОРМАЦИЯ
Наши врачи бесплатно ответят на Ваши вопросы.


НОВОСТИ

Уважаемые коллеги!

Готовится к изданию монография д-ра мед. наук, профессора Свищенко Е.П., руководителя отдела артериальной гипертонии Национального научного центра «Институт кардиологии им. Н.Д.Стражеско» «ФИТОТЕРАПИЯ АРТЕРИАЛЬНОЙ ГИПЕРТОНИИ С ПОЗИЦИИ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ».

Если Вы заинтересованы в получении этой монографии, просим вас отправить заказ по

e-mail на адрес представительства с указанием ваших почтовых реквизитов. Монография будет отправлена вам бесплатно.



©2001-2011 Homviora Arzneimittel

Design by Nanka
О нас

     Фирма «Хомвиора» создана в 1937 году.

Сейчас это одна из самых авторитетных компаний в Западной Европе по разработке рецептур, производству и реализации натуропатических препаратов для лечения наиболее распространенных заболеваний.

     Безопасность гомеопатического средства и сила действия фармакологического препарата – концепция всех разработок фирмы «Хомвиора». Препараты отвечают мировым стандартам качества и относятся к лекарствам c научно доказанной эффективностью и безопасностью. (www.homviora.de)

     Натуропатические препараты созданы исключительно из природных компонентов. Растения являются исторически первыми и самыми древними источниками биологически - активных веществ. Воспроизвести искусственно комплекс веществ, содержащихся в них и сложившийся в результате многовековой эволюции,  невозможно. Поэтому препараты растительного и животного происхождения обладают лучшей переносимостью, содержат природные соединения, к которым человек эволюционно приспособлен, обладают высокой биологической доступностью и широтой терапевтического воздействия. У этих лекарств отсутствует даже отдаленный побочный эффект.

Преимущества препаратов фирмы «Хомвиора»
  • Комплексные натуропатические препараты не требуют индивидуального подбора, как гомеопатические. Они действуют на ведущие синдромы заболеваний.
  • Отсутствуют даже отдаленные побочные реакции, не имеют противопоказаний.
  • Позволяют значительно уменьшить дозы химических препаратов или полностью отказаться от них.
  • Не вызывают привыкания и синдрома отмены.
  • Разрешены к применению всем возрастным группам, начиная с 12 лет.
  • Совместимы со всеми лекарствами,  продуктами питания и напитками.
  • Оказывают положительное комплексное воздействие на организм в целом, проявляют лечебное и профилактическое действие одновременно.
  • Экономически выгодные.
  • В аптеках продаются без рецепта.

Обратите внимание! Высокая степень очистки и особенности проникновения препаратов в организм через слизистую ротовой полости требуют особого способа их приема. 

  1. Прополощите рот водой перед приемом препаратов, освободив слизистую от остатков пищи, если после еды не прошло 30 минут.
  2. После приема лекарств в течение 30 минут воздержитесь от еды и питья.
  3. Спиртовые растворы капать на кусочек сахара или хлеба, медленно рассасывать или разжевывать. Можно принимать, накапав в чайную ложку воды, и удерживать во рту не менее 1 минуты.
  4. Таблетки медленно рассасывать.

Лекарства нельзя ничем запивать! 

Ознакомьтесь, пожалуйста, с рекомендациями по лечению наиболее распространенных хронических заболеваний с помощью лекарств фирмы «Хомвиора» (переход на продукцию)

Фирма  «Хомвиора» дает вам уникальную возможность улучшить качество жизни, избавиться от многих хронических заболеваний.

Помните!

Болезни вы приобретали на протяжении всей своей жизни.

За одну неделю их не вылечишь.

В представительстве по  телефонам в Киеве 529-83-56,  522-96-70  и

8 800 50 174 10 (бесплатно по Украине) консультируют высококвалифицированные врачи кардиологи и терапевты, имеющие опыт работы с натуропатическими препаратами. Они  подберут индивидуальные схемы лечения препаратами фирмы «Хомвиора».

Всегда рады Вам помочь!

С неизменным уважением

Сотрудники представительства фирмы «Хомвиора» в Украине 
 
 

Главная О Нас Продукция Указания Отчеты Статьи Где купить