This version of the page http://www.ua-football.com/conferences/poyasnyuk (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-26. The original page over time could change.
UA-Футбол. Конференции
О проекте Реклама
Конференции
Конференции
Владимир Пояснюк
Больше тем для разговора, хороших и разных! Запретная на конференции всего одна - политика.


Российские клубы в Лиге Европы словно задались целью сбыть весь неликвид валидола...
Страницы:Все 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
ВопросОтвет
а, ну понятно, а я думаю почему я говорю такие прстые и понятные вещи - а вы всеравно не соглашаетесь.

Просто для меня чемпион - это чемпион !!! Это команда которая порвет любую, пройдется по костям СИЛЬНЕЙШИХ, и поднимет кубок. Интеру я считаю попалося практически по максимуму, и неуступчевый Челси, и техничная и неуязвимая Барса - Мне даже не вызывает сомнения, что попался бы кто-то другой на Интер, а не ЦСКА - вылетел бы, начиная от МЮ, заканчивая другим грандом. Тож самое можно было сказать о Барсе в позатом году. ну раскладывала по косточкам ЛЮБОГО! - это чемпион. Это лучший. еще раз сори, что наступаю на больной мозоль вашей любимой команды, но выграй бы тогда Бавария и сказать ЧЕМПИОН, сказать - она порвет всех, подавай любого ... нее... ладно забыли )
Моя любимая команда - запорожский "Металлург". И я даже не представляю, что такое "наступить МЗ на больную мозоль"... Это куда ж нужно наступить-то...
famooza (Хмельницкий)
14:34 25-02-2011
Владимир Пояснюк
14:41 25-02-2011
ну ладно, я с вами спорить тоже не буду. Но вы теоретик, привыкший говорить поверхносно, не прямо, мол слабых соперников в полуфинале не бывает. Все это просто красивые слова, дабы не обидить противника, а вдруг скажешь мол соперник слабый, и проиграешь ему ... все это теория. НО с другой стороны, я уверен, на место Баварии, любая бы команда, которая хочет попасть в финал, выберет себе французов, а не барсу или интер. С практической точки зрения, слабШИЕ команды на одной стадии бывают! и бавари попала именно на нее, и хотелося бы ето говорить или нет - так и есть. Почему например на всех конференциях пишут (даваййте и дальше о французких...) что МЮ запросто пройдет Марсель ??? Что в 1/8 бывают слабые команды ? УВЕРЯЮ вас, была бы пара эта МЮ марсель в 1/2 финала - так бы никто не написал ... как же так, это ж полуфинал, и раз команда там, значит она сильна. а то какой путь прошла команда одна и другая = разницы нету ... ??!?!

на конец хотелося бы сказать, что как по мне, со мной согласятся многие, что баварии был лечге путь, фартовее и с запахом везения чем интеру. А вы, на это очевидное, не хотите смотреть, наверное по 2 причинам, то ли вы фан мюнхенцев, то ли у вас уже менталитет професионала ...
В 1/8-й как раз слабые бывают. И даже в четвертьфинал иногда пробиваются. Но в полуфинал случайно уже никак не попадёшь, как бы не "хотелося ето говорить"...

У меня менталитет фаната "Баварии".
famooza (Хмельницкий)
14:12 25-02-2011
Владимир Пояснюк
14:22 25-02-2011
ну вообщето мое предложение не связано было с баварией, я вам сказал как факт. оно одно к другому вообще не связаное.

но если разобратся то хотел бы услышать а где сдесь ерунда ::??? Бавария - Феорентина = бавария прошла дальше спомощью какого гола помните ? Там если не ошибаюся в Клозе даже не метровый был офсайд, а 1.5 - 2 метра. Везение небыло и удачного жребия, извините, но в ПОЛУФИНАЛЕ ЛЧ получить в соперники Лион, гокда твой будущий соперник погибает на Камп Ноу - пальчики оближешь.
Нет, famooza, я с вами спорить не буду. Это смешно потому что, поверьте. В полуфинале Лиги чемпионов, значит, мы будем делить соперников на сильных и слабых, да? Знаете, вообще-то на других конференциях в Интернете другие люди советуют пойти с такими идеями в песочницу.

А идея ваша - маниловщина в чистом, кристальном виде. Как слеза.
famooza (Хмельницкий)
13:31 25-02-2011
Владимир Пояснюк
13:46 25-02-2011
Добрый день. Еще раз вас с хорошим футболом. У меня к вам 2 вопроса:

1) Первый касается интересна ли вам таблица коеф. УЕФА ? Если да, то как думаете какие в Украины шансы в дальнейшем? Как по мне, 8 место впосне заслуженое, но если посмотреть на конкурентов, и на догоняющих нас - статистика не утишает. Уже 3 года как португалия россия и голандцы набирают больше очком, и если б не победа горняков в финале и наших тогда 16 очков - я не знаю имели бы мы щас те позиции, какие имеем.

2) Второй вопрос другого характера. В футболе щас как бы начинают чет менять, реформы, и мне пришла мысли, хотел бы озвучить, послушать ваше мнение. Суть заключается в том, что бы например хотя бы в кубковом маатче любой странны ввести отбор пар не жребием,а как в теннисе - "под каким номером сеяные". Сразу говорю, что некоторые изюменки будут утрачены, так как спокон веков привыкли к слепому жребию, но когда начинаешь расскручивать эту тему, находишь все больше плюсов. первый + что сильные команды, если не будут "тупить" дойдут до финалов и полуфиналов и будет всегда интересная концовка. во вторых клубы будут в равных условиях,все слабые встречаются с всема средними клубами, и если кто-то из слабых прошел дальше, то тока благодаря своим силам, а не "повезло с жебием". И самое главное - не будет такого как было в финале 2004 ЛЧ, когда сильные переколошматилися между собой, а в финале были порту и монако. Та даже впомнить паследний финал - Бавария с помощю метровых авсайдов везению и удачному жребию дошла до финала. В то время как интер действительно дошел - отцепив барсу и челси - и представте только на минутку что Бавария выиграла, благодаря например такому голу какой забила Интеру позавчера - СПРАВЕДЛИВО ? БРЕД как по мне. Ну язык не повернется что тогда, что Порту назвать - СИЛЬНЕЙШИМИ ...

Здравствуйте.

1. Нет, не интересна практически совершенно. Я всегда ужасно наслаждаюсь, когда вижу, как болельщики азартно прикидывают, кто должен кому проиграть, чтобы Украине от этого стало лучше... О том, что прежде всего нужно самим регулярно побеждать и проходить в дальнейшие раунды, задумываются в последнюю очередь - если вообще задумываются.
Менталитет такой, ничего не попишешь.

2. Извините, не готов дискутировать на уровне "Бавария с помощю метровых авсайдов везению и удачному жребию дошла до финала". Ерунду вы предлагаете.
famooza (Хмельницкий)
13:09 25-02-2011
Владимир Пояснюк
13:16 25-02-2011
Владимир , доброе утро с победой ДК всех нас ,как минимум до 17марта мы на евроарене.Теперь вопрос может Вы знаете почему переносят матч 28тура АПЛ Тотэнхем - Арсенал , причем на 30.06.( по информации Евроспорта.ру), только вроде все матчи сбалансировались. спасибо заранее. Здравствуйте, и вас с победой! С "МанСити", конечно, будет посложнее, но побороться нужно.

Евроспорт крутенько загнал "канониров" со "шпорами" - на тридцатое июня)))) Последний, 38-й, тур, чемпионата Англии назначен на 22 мая, а тут, получается, команды из отпуска резко повыходят, чтобы матч через месяц доиграть... А представляете, если результат игры будет означать, например, попадание в Лигу чемпионов?! Вот будет рубилово-то.

На самом деле матч "Тоттенхэм" - "Арсенал" перенесён на 20 апреля - как и встреча "Челси" - "Бирмингем". "Канонирам" и "Бирмингему" в воскресенье играть финал Кубка Лиги, потому и перенесли.
круг (одесса)
09:22 25-02-2011
Владимир Пояснюк
10:24 25-02-2011
Здравствуйте, Владимир. Ну, раз смотрели Баварию с Интером, прокомментируйте пожалуйста игру Тимощука. Спасибо. Здравствуйте. Я бы прежде всего отметил, что Тимощук играл очень собранно, жёстко, на грани фола. В целом его действия мне понравились и я больше склонен к позитивной оценке его игры, чем к негативной - хотя мы и видели, что парочка ошибок с его стороны всё же присутствовала. Но то уж такое, кто не безгрешен, пусть бросит в него камень...
paganel (Киев)
08:55 24-02-2011
Владимир Пояснюк
10:13 24-02-2011
Доброй ночи. Последних 2 пары ЛЧ особо не пораовали, особенно если я болел за Интер и МЮ. Хотел бы вопрос задать по поводу МЮ. Команда Фергюсона не проиграла на выезде, без спора хороший результат, но с другой стороны, 0:0 очень опасный и коварный счет когда следующая игра у тебя на поле. Один фартовый удар соперника, и тебе надо забивать два. Как вы думаете почему МЮ даж не попытался соорудить что-то более мение похожее на "желание забить на выезде" ... Здравствуйте. Вы знаете, я этот матч не смотрел, к сожалению - выбрал пару "Интер"-"Бавария"... Но я думаю, что нулевая ничья на выезде для команды Фергюсона является прекрасным результатом. Дома "МЮ" обязательно докажет своё превосходство.
famooza (Хмельницкий)
23:39 23-02-2011
Владимир Пояснюк
23:45 23-02-2011
Привет ;). Монтелла начал с победы - это уже радует. Почему-то была уверенность, что при Раньери "Роме" в Болонье ничего не светило. Скачаю, конечно, еще гляну как они там играли...



Вспомнилось, что в прошлом сезоне "Рома" вылетела из еврокубков от "Пао", проиграв оба матча со счётом 2:3... Но это, опять же, при Раньери...
Привет. Рано ещё говорить, что дела у римлян налаживаются... Посмотрим.
thotspurs1 (Херсон)
21:28 23-02-2011
Владимир Пояснюк
22:08 23-02-2011
Вова извини ,а не тяжело скинуть сылку на расписание ЛЧ

Зарание сп!
http://www.ua-football.com/foreign/champions_league/standing/
sasha1991 (Kiev)
20:23 23-02-2011
Владимир Пояснюк
21:32 23-02-2011
Владимир,нет ли новой информации по поводу места проведения тм Украина-Италия?А то дата уже близко,а информации нет.Правда матч может и не состоятся... Вы правильно заметили - ещё непонятно, состоится ли матч... Это уж потом будем смотреть, куда итальянцы приедут, пока что дай Бог, чтобы вообще приехали.
Athom (Кременчуг)
13:08 23-02-2011
Владимир Пояснюк
13:11 23-02-2011
Думаю, выползет фамилия Бенитеса...

---------------

Точно!!! А про него я и забыл! :)

Хотя мне кажется, что он скорее вернется вместо Кенни Далглиша.
Хм... Может и такое произойти, да. В любом случае, стоит подождать официального назначения и уж потом думать что-либо по этому поводу.
balela (Донецк)
11:27 21-02-2011
Владимир Пояснюк
11:54 21-02-2011
Добрый день!

Как может повлиять отставка Раньери на игру с Шахтером 8-го марта?

И кто на Ваш взгляд может возглавить Рому?
Здравствуйте.
Повлиять она не просто может - она обязательно повлияет. "Шахтёру" ни в коем случае нельзя расслабляться, новый тренер (кто бы им ни стал) наверняка повлияет на коллектив и он, как это обычно случается, первые пару матчей проведёт с особым вдохновением. Поглядим...
Да мало ли кто может. Говорят о и.о. Монтелле, но какой из него тренер - совершенно непонятно. Думаю, выползет фамилия Бенитеса...
balela (Донецк)
11:15 21-02-2011
Владимир Пояснюк
11:18 21-02-2011
А уж как в Дортмунде любят Gerry and the Pacemakers :)

Жаль, что у нас их знают только по "YNWA" :(
Я уж давно собираюсь материал написать про музыку, которая на европейских стадионах звучит... Потихоньку коплю материал. В Кальяри, например, в перерыве Deep Purple и Pink Floyd работают, в Мюнхене недавно слышал Kiss - I was made for loving you baby. В Палермо на поле выходят под He is a Pirate из "Карибов Пиратского моря"...

А вот в Барселоне прямо сейчас звучит Simply the best.
thotspurs1 (Херсон)
21:21 20-02-2011
Владимир Пояснюк
21:58 20-02-2011
Так Hells Bells - это Санкт-Паули. В Вольфсбурге плагиаторы? Почему же сразу плагиаторы... Под австралийцев ещё пара команд бундеслиги выходит, сам слышал. Я просто вспоминаю, кто ещё достоин подобного внимания.
thotspurs1 (Херсон)
21:14 20-02-2011
Владимир Пояснюк
21:18 20-02-2011
Гьян интересен "МЮ" ! ! ! моя мечта. Один из самых любимых форвардов совремнености, но с другой стороны, включая логику даже на пол оборота понимаеш - что кого-кого, а форвардов МЮ покупать летом точно не будет. Даже если уйдет Оуен.



С другой стороны как вас видется Асамоа в большом клубе, и что ему не хватает для ТОП бомбардира. Вроди как и ловкость и корпус и скорость и пластичность есть - все что надо форварду в англии.
Нестабилен он, как и почти все африканцы. Не получится у него в большом клубе - там же вкалывать нужно...
famooza (Хмельницкий)
21:11 20-02-2011
Владимир Пояснюк
21:13 20-02-2011
С такими фанами, я не удивлён :)))

Немцы вообще молодцы в стадионно-музыкальном плане. Нашим учиться и учиться...
Да, это верно. Я же ещё и за "Вольфсбург" притапливаю, который на поле выходит под Hells Bells...
thotspurs1 (Херсон)
21:07 20-02-2011
Владимир Пояснюк
21:09 20-02-2011
Привет.



Нюрнберг, говоришь? :) Значит, Санкт-Паули уже давно обзавёлся еще одним поклонником?

А МанСити? Там "Blue Moon" перепевалась самим Элвисом и Диланом.
Привет!
Не, "Блю Мун" не торкает... А вот "Пираты" давно и нежно мною любимы, а как же. Слыхал тему, что Писареву как-то во время матча, после того как он, забив гол, подбежал к трибуне, в руки всучили банку пива и заставили отхлебнуть?
thotspurs1 (Херсон)
20:48 20-02-2011
Владимир Пояснюк
20:56 20-02-2011
хотел бы поинтересоватся вашим мнением относительно кубка кубков. ехали с друзьями в поезде после матча металлиста и как то вспомнили что интересный был кубок, но я как бы о нем мало что помню. вам он как ? нравился ? впрницыпе на словах задумка то такая не плохая была ... Ну как сказать... Я тоже не слишком много помню в силу возраста... Сам по себе - по задумке - турнир был действительно неплох, но он просто пал жертвой развития футбола, в частности Лиги чемпионов, куда пришли огромные деньги. Суперклубам этот кубок стал не нужен.

А о силе турнира в былые годы ясно, я считаю, говорит тот факт, что именно с его победителем схлёстывался победитель КЕЧ в споре за Суперкубок. Не с обладателем КУЕФА, а именно с КОК.
famooza (Хмельницкий)
18:55 20-02-2011
Владимир Пояснюк
19:03 20-02-2011
добрый день. Как вам расписания МЮ : 01.03 переигровка с Челси на стемфорде, 06.03 - выезд на енфилд, 12.03 принимают арсенал, ну потом еще и вдогонку марсель. Как думаете сможет МЮ и с кубка не вылетель и в АПЛ удержатся, или как бы то сказать бежать за одним зайцом ? Здравствуйте.
Ну, они постараются, конечно, поймать всех зайцев. Вон, вчера полуторным составом сыграли, например, и выиграли... Если что, пожертвуют Кубком, ничего страшного не произойдёт.
famooza (Хмельницкий)
18:40 20-02-2011
Владимир Пояснюк
18:49 20-02-2011
Владимир, не подскажите, где можно скачать данные по матчам еврокубков за несколько лет? Типа счет, состав, игра на выезде или дома, голы и т.п. В формате базы данных или таблицы? Вот честно говорю - не знаю... Самому иногда приходится рыскать по Сети в поисках данных по тому или иному матчу и никогда не встречал, чтобы в каком-то одном конкретном месте, на конкретном сайте, всё было вот так, как вы пишете. Так что увы, не помогу в решении данной проблемы.
midfield (Chicago)
11:11 20-02-2011
Владимир Пояснюк
11:13 20-02-2011
Страницы:Все 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Имя: Пароль: Запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Опрос
Сможет ли кто-то из преследователей ликвидировать отставание от лидера чемпионата и навязать "Шахтеру" борьбу за золотые медали?
Текущие результаты
Развернуть и проголосовать
Опрос
Смогут ли "Металлист" и "Днепр" уже в этом сезоне всерьёз побороться за зону Лиги Чемпионов?
Текущие результаты
Развернуть и проголосовать
Турнир
Реклама от Yottos
Лента новостей
26 февраля
19:13
Чемпионат Англии. 28-й тур. Хорошая традиция МЮ
18:30
Контрольний матч. "Буковина" - "Шахтар" 1:0
18:25
Бундеслига. 24-й тур. Разозлившийся Диего
17:52
Контрольный матч. "Шахтер" - "Спартак" (Нальчик, Россия) 0:0
17:45
Контрольный матч. "Металлург" (Д) – "Силькеборг" (Дания) 1:0
17:38
Контрольный матч. "Таврия" - "Химик" (Красноперекопск) 10:0
15:56
Андрей Гурский и Иван Пицан – свободные агенты
15:53
Анатолій Дем'яненко: "Кварцяний лютував, але зовсім трішки"
15:48
Сергей Политыло: ушел, чтобы вернуться?
15:37
Новачки "Енергетика"
15:34
Шевченко догнал Блохина
15:32
"Динамо-2": две недели на Кипре
15:29
Игорь Цыгырлаш будет выступать в составе "Черноморца"
14:44
Аркадий Запорожану: "Марадона как тренер, это бред"
14:39
Винченцо Монтелла. Римский Аэроплан
14:36
Контрольный матч. "Шахтер" (м) – "Динамо" (м) (Минск, Беларусь) 2:0
12:05
"Металлист" скорбит
12:02
Роман Безус: "Мне неуютно на скамейке запасных"
11:59
Олег Кузнецов: "Засуживали за флаг"
11:50
Ван Галь: "Думаю, Нойер "Баварии" не помешал бы"
11:49
Марадона хочет возглавить один из испанских клубов
11:49
Грант надеется, что Апсон поправится до конца сезона
11:49
Адриану остается в "Роме"
11:48
Тарделли может перейти в "Анжи"
11:48
Беккенбауэр: "Бавария" победит "Боруссию" со счётом 2:0"
Архив новостей
Погода
Погода в Киеве на 15 дней
Реклама от MarketGid
Загрузка...
Карта сайта
  • Премьер-лига
  • Сборная
  • Молодежка
  • Юноши
  • Кубок Украины
  • Первая лига
  • Вторая лига гр."А"
  • Вторая лига гр."Б"
  • Молодежное первенство
  • Пляжный
  • Футзал
  • Кубок Первого канала
  • Кубок Содружества
  • Евросезоны Украины
  • Коллекция ссылок
  • Коллекция эмблем
  • Матчи UA-Футбол
  • Таблицы в MS Excel
  • Телепрограмма
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • ЧМ-2010
  • ЕВРО-2009 U-19
  • Копа Америка
  • Кубок Африки
  • Кубок Азии
  • Клубный ЧМ
  • Рейтинг ФИФА
  • Рейтинг УЕФА
  • Рейтинг клубов УЕФА
  • Англия
  • Испания
  • Италия
  • Германия
  • Франция
  • Россия
  • Голландия
  • Португалия
  • Турция
  • Шотландия
  • Остальной мир
© UA-Футбол
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com,
охраняются в соответствии с законодательством Украины
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на UA-Футбол обязательна.
Пишите нам: info@ua-football.com Реклама на сайте