СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА ПРЕДЛАГАЕТ КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ОБЕСПЕЧЕНИЮ СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВАШЕГО ОБОРУДОВАНИЯ НР С ПОМОЩЬЮ HP Care Pack!

    СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА одновременно с продажей оборудования Нewlett-Рackard и помощью в построении на его основе IT-структуры вашей организации предлагает вам также комплексный подход в организации сервисной поддержки с помощью специальных пакетов расширенной гарантии HP Care Pack!

    Специалисты Компьютерного Системного Консалтингового Центра проанализируют информацию по срокам и периодам гарантийного обслуживания вашего оборудования и, получив данные о требованиях к уровню критичности систем, предоставят соответствующее задачам индивидуальное сервисное решение. В результате правильного выбора сервисов расширенной гарантии Вы получите возможность оптимизировать технологические процессы, свести риск простоев бизнеса к минимуму и получить отличные бизнес-результаты, благодаря предлагаемому нами доступному и удобному пакету услуг поддержки для разных групп оборудования НР:
    - серверов;
    - систем хранения данных;
    - сетей;
    - ноутбуков;
    - компьютеров;
    - устройств печати и обработки изображений,
    а также программного обеспечения.

    СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА является авторизованным сервисным агентом НР ProLiant Server. Мы готовы предложить вам самые разнообразные варианты поддержки оборудования НР и программного обеспечения с помощью соответствующих сервисных продуктов HP Care Pack, начиная от простого продления стандартной гарантии на дополнительный период (с обслуживанием как в сервисном центре, так и на месте эксплуатации) и заканчивая предложениями по фиксированию времени восстановления работоспособности Вашего оборудования. Среди сервисных предложений присутствует также и помощь в сборке и вводе в эксплуатацию приобретенного оборудования.

    Условия сервисного обслуживания привязываются к определенной единице оборудования HP после прохождения процесса регистрации HP Care Pack. Обслуживание в рамках сервиса HP Care Pack осуществляется или непосредственно специалистами HP, или авторизованными сервисными центрами.

    Дополнительным преимуществом пакетов расширенного сервиса HP Care Pack также является возможность приобретать их как на этапе заказа оборудования НР, так и в процессе его эксплуатации в рамках действия всей стандартной гарантии! С HP Care Pack не нужно тратить время на подписание бумажных договоров, приобретение этого продукта займет всего несколько дней с момента подачи заявки!
    Зарегистрировав HP Care Pack на определенное оборудование, вы получите специальный фирменный сертификат, подтверждающий новый уровень сервиса, а информация о регистрации моментально отобразится в системах Нewlett-Рackard, что позволит получать уже новый повышенный уровень сервисного обслуживания при будущих обращениях.
    HP Care Pack – это:
    - дополнительные услуги, не покрываемые стандартной гарантией, для оптимизации доступности и производительности, управления поддержкой и развертыванием;
    - защита от простоев;
    - сроки реагирования и устранения неисправности;
    - поддержка ПО;
    - управление эскалацией;
    - гибкие уровни обслуживания со специальными пакетами услуг для различных технологий и сред;
    - более высокий уровень конфигурации, а также услуг по внедрению и установке на объекте клиента с учетом индивидуальных требований.

    Детальная информация «Условий предоставления услуг HP Care Pack» здесь.
О фирме | Наши контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2011. All Rights Reserved.