This version of the page http://radial.com.ua/service.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-26. The original page over time could change.
РАДИАЛ : Сервис : Сервіс


Основные технические требования к помещению для проведения монтажных и пуско-наладочных работ автосервисного оборудования

    1. Автосервисное оборудование устанавливается в закрытых производственных помещениях, защищенных от воздействия погодных условий.

    2. Температура воздуха внутри помещения, где проводятся монтажные и пуско-наладочные работы оборудования, должна быть в пределах +5°С … + 30°С.

    3. Заказчик поставлен в известность, что установленное оборудование должно эксплуатироваться в помещении, имеющем температуру воздуха в пределах +5°С … + 30°С. В противном случае Исполнитель не несет ответственность за качественную работу оборудования.

    4. Фундамент пола должен быть изготовлен Заказчиком в соответствии с предоставленными Исполнителем техническими условиями на монтаж .

    5. Установка оборудования на изготовленный бетонный фундамент происходит не ранее, чем через 21 (Двадцать один) календарный день после заливки бетона. В противном случае Исполнитель не несет ответственность за безопасность работы на установленном оборудовании.

    6. Подводка электропитания для автосервисного оборудования должна быть произведена Заказчиком согласно техническим условиям на монтаж и спецификации завода-изготовителя.

    7. Напряжение питания, подаваемое на оборудование, должно быть стабильным. При сильных перепадах напряжения должны быть установлены трансформаторы выравнивания напряжения. В противном случае Исполнитель не несет ответственность за безопасную и стабильную эксплуатацию оборудования.

    8. Автосервисное оборудование, устанавливаемое в предоставленном Заказчиком помещении, должно иметь защитное заземление. В противном случае Исполнитель не несет ответственность за безопасную и стабильную эксплуатацию оборудования.

    9. Разводка и подключение магистральных трубопроводов сжатого воздуха производится Заказчиком.

    10. Изготовление воздуховодов и их подключение производится Заказчиком.

    11. Заказчик обеспечивает Исполнителя необходимыми крепежными деталями, шлангами, переходниками, хомутами, кабелями и др., необходимыми для монтажа и подключения оборудования в случае, если перечисленные элементы не входят в комплектацию оборудования.

    12. Для проведения монтажных работ Заказчик обеспечивает Исполнителя:
    - электропитанием 220 В / 50 Гц (евророзетки);
    - сжатым воздухом 6-8 атм. (для работы специнструмента);
    - рабочим освещением;
    - механизмами и приспособлениями (погрузчики, козелки, лестницы и т.п. ).

ТАЛОН
сервисного обслуживания оборудования


Дата:
Тип:
Предприятие-заказчик:*
Адрес:*
Тел / факс:*
Е-mail:*
Контактное лицо:*
Описание неисправности:
Примечания:
Введите код:  
- Нажмите кнопку обновить если Вы не видите изображение на картинке

* - поля обязательные для заполнения
Оборудование и инструмент для станций технического обслуживания