This version of the page http://hotels.ria.ua/hotel--Santa-Villa-78569.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-26. The original page over time could change.
Отель Santa Villa. Бронирование гостиницы Santa Villa, Бердянск, Украина. | HOTELS.ria.ua - Гостиницы всего мира!
RIA.ua
Hotels.ria.ua
Недвижимость
Автомобили
Работа
mamaclub.ua

Отели > Европа > Украина > Бердянск > Santa Villa

Santa Villa

добавить в блокнот
Адрес: ул. Макарова, 11В, Бердянск
АКЦИЯ!!!С 1 по 16 августа - СКИДКА 25% на коттедж № 1. В десяти километрах от центра города, на средней косе, у самого берега Азовского моря расположился коттеджный комплекс Santa Villa. Отдых на Santa Villa – это, по истине, уникальное предложение: четыре современных, комфортабельных коттеджа, построенных в 2008 году по английскому проекту, позволят на время воплотить вашу мечту - дом на берегу моря. Элитный коттедж в английском стиле со всеми атрибутами: озелененная территория вокруг дома, благоустроенная терраса с видом на море, личный бассейн, мангал и многое другое. Все это выгодно отличает комфортабельную виллу на берегу моря от гостиничного номера, пусть даже, фешенебельного отеля. Вместе с тем, мы не лишаем наших гостей сервиса, предлагаемого отелями премиум-класса, а предлагаем дополнительные возможности и услуги, превращающие Ваше пребывание на Santa Villa в настоящий VIP отдых на море. Вас приятно удивит гостеприимство хозяев и внимательность персонала. К отдыхающим мы относимся, как к добрым друзьям, и стараемся запомнить имя каждого нашего гостя. Проведя лето на Santa Villa, вы сможете рассказать своим знакомым, что отдых на Азовском море в Бердянске, по уровню не уступает курортам Крыма, Турции или Египта.

Номера: 4.

Наличие мест в отеле " Santa Villa"
  • Номера
  • Наличие мест
  • Бронировать
  • Контакты
  • Дата заезда

  • Дата отъезда

  • Проверить наличие мест
  • Тип номера
  • количество мест
  • ориентировочная цена
  • Домик №1
    Люкс
  • 1280 UAH
  • Домик №2
    Люкс
  • 1280 UAH
  • Домик №4
    Люкс
  • 1280 UAH
Услуги в гостинице " Santa Villa"
Общие
Бар, Ресторан, Автостоянка
Спорт и Отдых
Барбекю , Пешие прогулки, Настольный теннис, Рыбная ловля, Сауна, Открытый плавательный бассейн
Сервисы
Прокат велосипедов, Интернет , Прачечная, Конференц-зал / Банкетный зал, Обслуживание номеров, Экскурсионное бюро, Прокат автомобилей
Интернет
Предоставление модема с предоплаченым трафиком для ноутбука.
Услуги по парковке
Бесплатная охраняемая автостоянкой (не более 2-х автомобилей на дом).
Порядок проживания в Отеле " Santa Villa"
Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.
Регистрация
Регистрация заезда - в 12:00 - 12:00 часов. Регистрация отъезда - в 12:00 - 12:00 часов.
Аннуляция бронирования
Аннулирование бронирование не возможно
Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
Дети до 5 лет, без предоставления места, поселяются бесплатно.
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Принимаемые кредитные карты
Кредитные карты не принимаются, только наличные, UC
Сведения об Отеле " Santa Villa"
В десяти километрах от центра города, на средней косе, у самого берега Азовского моря расположился коттеджный комплекс Santa Villa. Отдых на Santa Villa – это, по истине, уникальное предложение: четыре современных, комфортабельных коттеджа, построенных в 2008 году по английскому проекту, позволят на время воплотить вашу мечту - дом на берегу моря. Элитный коттедж в английском стиле со всеми атрибутами: озелененная территория вокруг дома, благоустроенная терраса с видом на море, личный бассейн, мангал и многое другое. Все это выгодно отличает комфортабельную виллу на берегу моря от гостиничного номера, пусть даже, фешенебельного отеля. Вместе с тем, мы не лишаем наших гостей сервиса, предлагаемого отелями премиум-класса, а предлагаем дополнительные возможности и услуги, превращающие Ваше пребывание на Santa Villa в настоящий VIP отдых на море. Вас приятно удивит гостеприимство хозяев и внимательность персонала. К отдыхающим мы относимся, как к добрым друзьям, и стараемся запомнить имя каждого нашего гостя. Проведя лето на Santa Villa, вы сможете рассказать своим знакомым, что отдых на Азовском море в Бердянске, по уровню не уступает курортам Крыма, Турции или Египта.
Месторасположение
Наш комплекс расположенный на самом берегу Азовского моря.
Наличие мест в отеле " Santa Villa"
Дата заселения
Дата выселения
Проверить наличие мест
Вверх страницы
обсудить сайт (36)