This version of the page http://www.lumsi.com.ua/partners.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-25. The original page over time could change.
Группа компаний ЛУМСИ
Схид-Копи
Дом Техники "10-я Линия"
Лумси-Сервис
Лумси-2
Лумси-Принт
Видеопроект
Интернет-Сервис
digitalPRINT
Телефон: (0642) 58-00-98
Электронная почта: info@lumsi.com.ua
ПАРТНЕРЫ Простое решение - эффективный результат

DataLux
Дистрибьюторская компания DataLux основана в 1993 году и является ведущим поставщиком офисного оборудования, компьютеров и компьютерной периферии. В настоящее время DataLux предлагает украинским покупателям самый широкий спектр техники.

Konica Minolta
Діяльність компанії “Коніка Мінолта Україна” здійснюється у напрямках продажу та маркетингу багатофункціональної та факсимільної продукції, копіювальної техніки, принтерів, фототехніки, а також сервісу та підтримки цієї продукції в Україні.

Toshiba
Toshiba — один из лидеров в области производства офисной и бытовой электроники, высокое качество которой обеспечивают научно-технические разработки крупнейшего в Японии научно-исследовательского центра Toshiba. Основную продукцию Toshiba в этой области на сегодняшний день составляют копировальные аппараты, ноутбуки, жесткие диски, CD-ROM, DVD-ROM, телевизионная и видеотехника, проекционное оборудование, факсимильные аппараты, аппараты сотовой связи и прочее.

OKI
Oki является одним из ведущих производителей факсов и многофункциональных аппаратов, светодиодных принтеров, профессиональных матричных принтеров, телекоммуникационных и информационных систем, микроэлектронных приборов (микропроцессоров, систем памяти и пр.), полупроводников и электронных компонентов.

Gestetner
Полный спектр цифровых продуктов вместе с тщательно отобранным диапазоном аналоговых решений. Мы полагаем, что предлагаемая линейка продуктов удовлетворит любым потребностям пользователей, какие-бы сложные запросы у них не возникли. Диапазон наших изделий включает в себя монохромные и полноцветные многофункциональные аппараты, черно-белые и полнлоцветные принтеры, цифровые дупликаторы, высокоскоростные сканеры и факсы.

Xerox
Компания Xerox – мировой лидер в области технологий печати и управления документами.

Квазар Микро
Международная корпорация, ведущий поставщик решений и услуг в области информационно-коммуникационных и управленческих технологий в Центральной и Восточной Европе. Избрав для себя путь инноваций, "Квазар-Микро" использует современные технологии для интеллектуального развития и повышения благосостояния каждого своего клиента и общества в целом. Компания осуществляет комплексное сопровождение информационных систем, обслуживание государственных структур и корпоративных заказчиков, представляет интересы hi-tech-индустрии на уровне влиятельных международных институтов.

Wega Distribution
ведущий дистрибутор оборудования и решений для нужд издательской деятельности,графических работ, рекламного, фото и IT-рынков. Компания работает с 16 октября 1998 года. Официальный представитель (IMC) компании Apple Computer Inc. Является дистрибутором продукции следующих брендов: A-Data, Adobe, Agfa, Canon, Dataplot, Encad, Infiniti, Kodak, LaCie, Lexar Media, Lyson, Macromedia, Microtek, Mitsubishi, NEC, Newell Photo Fashion, Nikon, Pretec, Quark, Savex, Sony, OKI, Summa, Umax, X-Rite, Xante, Xerox, Wacom, Ricoh, Corel, Graphisoft.

Банкомсвязь
Дистрибуция компьютерного, сетевого и периферийного оборудования, комплектующих и расходных материалов через дилерскую сеть. Производство компьютеров, серверов и ноутбуков.

ИксМегатрейд
Дистрибуция сетевого оборудования.

Dicota
Профессиональные  аксессуары для портативной техники.

Ингресс
Дистрибуция проекционной и видео техники NEC, 3M, BENQ.

ИКС Сервис
Основана в 1997 году как предприятие информационных технологий, ориентированное на рынок персональных компьютеров и оргтехники.   В настоящее время в сферу деятельности компании входит розничная и оптовая торговля, осуществление комплексных проектов автоматизации офисов и учреждений, сервисное обслуживание пользователей компьютерной техники, оказание технической поддержки и информационных услуг клиентам.

Севиан
компьютерное оборудование широкого спектра

 

 

 

20.12.2010
Видеопроект
Кинотеатральный Full HD LCD-проектор Epson EH-TW3200
25.10.2010
Видеопроект
Акция компании Epson для образовательных заведений
22.06.2010
Видеопроект
Кинотеатральный Full HD LCD-проектор Epson EH-TW2900
10.06.2010
Видеопроект
Кинотеатральный Full HD LCD-проектор Epson EH-TW3500
Архив новостей: 2005-2006-2007-2008-2010-2009