This version of the page http://www.biznesinstitut.kiev.ua/finansy/view/2022/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-25. The original page over time could change.
Одобрена программа развития фондового рынка Украины до 2015 года | Бизнес Институт

Тут может быть ссылка на страничку с информацией об этом сайте или каких-либо услугах. Вы можете вставить здесь несколько строк о вашем проекте. Редактируется в файле header.php.

16
Окт

Одобрена программа развития фондового рынка Украины до 2015 года

Автор: Annat | Рубрика: Финансы

Еще в прошлом месяце Госкомиссия одобрила «Программу развития фондового рынка на 2011 – 2015 годы», где указывалось, что существующие и достаточно важные на данный момент проблему на украинском рынке капитала можно запросто решить с помощью валютного и налогового стимулирования, а также за счет увеличения капитализации рынка, усовершенствования его механизмов государственного регулирования и инфраструктуры.

Сама программа состоит из более чем 120 мер, которые должны помочь в решении проблем, то есть приведут к снижению требований к листинговым бумагам, разрешат включать в листинг биржи не прошедшие на другой фондовой бирже процедуру листинга акции.

По сути, одобренная программа должна привести к упрощению порядка проведения операций с иностранной валютой для резидентов, а также будет стимулировать приобретение украинскими инвесторами ценных бумаг эмитентов из других стран.

Наши спонсоры проекта

Оставьте свой отзыв