This version of the page http://www.honda.ua/moto/Kross__Off_road/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-24. The original page over time could change.
Мотоциклы Honda | Категории | Эндуро | HONDA
Мотоциклы
CRF250X
CRF450X
CRF250R
CRF450R
Стоимость
Дилерская сеть

Категории
Классика / Naked
Круизеры / Cruiser
Спорт Туризм / Sport Touring
Туризм / Touring
Супер Спорт / Super Sport
Кросс / Off road
Малокубатурные / 125сс
Квадроциклы / ATV

Кросс / Off road

В мире непростых, а зачастую экстремальных дорожных условий знаменитая линейка кроссовых мотоциклов, созданных компанией Honda, стала воплощением высококлассных эксплуатационных качеств, надежности и точных прогрессивных инженерных решений. Профессиональные команды гонщиков, полупрофессионалы, а также поклонники бездорожья полюбили мотоциклы Honda за присущее им сочетание надежности и великолепных характеристик. Каждая поездка на этих мотоциклах вдохновляет на получение все новых порций адреналина.

CRF250X

Зажигательный CRF250X, будучи одним из лучших мотоциклов для езды по бездорожью, сочетает в себе небольшой вес, высокую мощность, уверенное информативное управление и несравненное удовольствие от эксплуатации. CRF250X регулярно получает хвалебные отзывы в профильных печатных медиа, а также от любителей и профессионалов внедорожной езды из всех уголков мира.

подробнее


CRF450X

Разработанный на базе экстремальной сверхмощной модели CRF450R, мотоцикл CRF450X класса эндуро уже успел завоевать победы на таких внедорожных соревнованиях, как серии Baja и WORCS с момента своего первого появления на гоночных маршрутах.

подробнее


CRF250R

CRF 250R - лидер среди мотоциклов класса 250 см3 по мощности и управляемости, с самым маленьким весом и непревзойденной устойчивостью. На этом мотоцикле за счет редкой комбинации легкого веса и укрощенной силы вы сможете устроить отличные заезды по бездорожью, сверкая революционным эргономичным дизайном кузова с плавными обводами и гладкими поверхностями, которые позволяют перемещаться вдоль сидения для лучшего управления.

подробнее


CRF450R

CRF450R - cамый мощный и легкий мотоцикл в своем классе, созданный с использованием оригинальной технологии, которая дает вам все необходимое для победы. CRF450R обладает отменной динамикой, утонченной внешностью и прочной подвеской. На бездорожье он очень легок в управлении.

подробнее


О компании      |      Новости      |      Пресс-центр      |      Для дилеров      |      Дилерская сеть      |      Контакты      |            |