This version of the page http://www.lampa.kiev.ua/drifter.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-21. The original page over time could change.
Коллекция Drifter: свет под парусами
 

Светильники и люстры из современного хрусталя

Поиск по каталогу
 
СИСТЕМА СКИДОК
АКЦИЯ
СТАТЬИ И СОВЕТЫ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
АДРЕС ОФИСА
Каталог
Люстры
Потолочные и Настенные светильники
Настольные лампы
Бра и подсветки
Споты и системы
Торшеры
Точечные светильники
Светильники для ванн
Кухонные светильники
Детские светильники
Уличные светильники
Лампочки




Коллекция Drifter: свет под парусами

размещено: 08.03.2010

Австрийская компания Eglo всегда славилась тем, что каждая следующая ее коллекция  была не похожа на предыдущую. Но Drifter превзошел все ожидания. Эти светильники способны перевернуть ваши представления о хрустальных люстрах.

Просмотреть всю коллекцию >>

Элегантная простота и оригинальность формы издавна служат визитной карточкой произведений мастеров австрийской компании EGLO, которая более тридцати лет является одним из ведущих европейских производителей осветительного оборудования. Фантазия не изменила дизайнерам и в этот раз. Коллекция Drifter сочетает в себе традиционный стиль EGLO и модные тенденции.

Имя для нового продукта создатели позаимствовали у мореходов. Дрифтер (drifter) – это парус из очень легкой ткани. Творения австрийских дизайнеров вполне оправдывают такое название. Все предметы коллекции, от большой люстры до маленького бра, производят впечатление необычайно легких предметов.

Drifter – это сочетание традиционных материалов и современного подхода. Светильники выполнены из хрусталя и метала, но благодаря необычной форме в виде паруса в них совершенно не ощущается помпезность, присущая хрустальным люстрам. Коллекция  создана для прагматичных мечтателей, которые любят грезить о дальних морях под уютным светом домашней настольной лампы. Необычные формы привлекают взгляды - каждый из предметов коллекции может стать главной изюминкой интерьера. Привычные четыре стены предстанут в новом виде!  Благодаря же традиционной элегантности светильники Drifter легко впишутся в обстановку любой гостиной, но лучше всего будут смотреться в комнатах, оформленных в стиле модерн или хай-тек.

Новая коллекция от EGLO – это не только романтично, но и модно. Серебристые светлые  оттенки в 2010 м году на пике популярности среди дизайнеров интерьера, наряду с красным цветом и восточным орнаментом. Но стоит ли беспокоиться о моде – она проходит, а стиль остается. Фирменное изящество светильников EGLO позволяет им оставаться актуальными при любых тенденциях, а пресловутая австрийская надежность – гарантия того, что они прослужат долгие годы, радуя хозяина и его гостей благородным хрустальным светом.

Впрочем, Drifter отличает не только романтичность стиля и самобытность форм. Практичные австрийцы позаботились о разнообразии. Ведь часто коллекции светильников являются неполными: параметры люстры могут оказаться неподходящими для гостиной, в комплекте отсутствует настольная лампа или бра.  В данном случае есть возможность выбрать свой вариант из трех разных по размеру люстр, а также дополнить интерьер торшером, бра и настольной лампой.

Светильники компании EGLO давно завоевали сердца европейцев –  фундамент грядущего успеха был заложен в 1969 году, когда Людвиг Обвизер основал это предприятие. С середины 1980-х EGLOокончательно утвердилась на международном рынке и сейчас  имеет 27 филиалов во всех уголках Европы. Особенностью работы компании является тот факт, что каждый год 20-25% товара заменяется новым – европейцы желают идти в ногу с новыми тенденциями. Украинцы тоже не станут исключением.

Просмотреть всю коллекцию >>

Список интерестных тем:

Как защитить светильник или Что такое IP

Тип цоколя: как не ошибиться с выбором лампы

Потолки и светильники: как правильно их сочетать?

Все цвета света: сравниваем освещение от разных  типов ламп

Как выбрать лампу: галогенные, люминесцентные или лампы накаливания?

Освещение туалетного столика: правила грамотного макияжа

Освещение веранды и беседки: свет для отдыха

Освещение ниши: расставляем акценты

Освещение сада: свет в летнюю ночь

Освещение загородного дома: создаем ландшафт

Освещение лоджий: свет за окном

Освещение кабинета: работаем дома

Освещение детской комнаты: светлое детство

Освещение ванной комнаты: комфорт и безопасность

Освещение гостиной: красота и функциональность


Освещение кухни: приятного аппетита!

Освещение прихожей: визитная карточка дома

Освещение спальни: атмосфера уюта

Освещение зеркала: любуйтесь собой!

 

При перепечатке информации активная ссылка на www.lampa.kiev.ua обязательно



Разработка 3www.com.ua
ссылки :: info@lampa.kiev.ua