This version of the page http://smi.liga.net/ratings (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-20. The original page over time could change.
Список рейтингов
 
 
Медиа-новости
18.02.2011 "Комсомольская правда в Украине" запретила перепечатку своих статей в Интернете
18.02.2011 Минюст зарегистрировал новое информационное агентство
18.02.2011 У Шустера обсудят пенсионную реформу
18.02.2011 Российский глянец подозревают в завышении тиражей
18.02.2011 Британцы предложили уменьшить рекламные паузы на ТВ
все новости >>
 
Блоги
Олег Леусенко
політолог, незалежний журналіст
Партия регионов массово пополнилась циркачами
18.02
Вашингтон ждет от Януковича политического самоубийстваЗа что заместителю губернатора Киевской области плеснули в лицо кислотой?Депозиты обменяют на бумагиЛечить по-русскиКиев попросит денег у КабминаБелорусы грозят едойГотовьте 200 грн. на новые права!
 
Новости МедиаБизнеса
    Радиогруппа УМХ и «Тавр Медиа» об отмене квотирования украинского продукта в эфире, - ... ЛІГАБізнесІнформ поддерживает запрет перепечатки статей в интернете без разрешения, - «МедиаБизнес» Программа After LIVE с Найемом закрылась после трех выпусков, - «МедиаБизнес» Поражение «Металлиста» смотрели наравне с последним групповым матчем, - «МедиаБизнес» Google придаст больше важности мнению друзей пользователей, - lenta.ru
 

 
Рейтинги
Главные события 2009 года: выделение МВФ кредита, а также старт предвыборной гонки на пост президента Украины Коммуникационная группа PRT подвела итоги прошлого года, определив самые значимые политические и экономические события Украины, в рамках проекта "Рейтинг Резонансных Событий" (РРС).
Скандал вокруг лагеря "Артек" и введение ВР моратория на повышение цен на лекарственные препараты. Топ-10 событий октября Скандал вокруг лагеря "Артек", а также введение ВР моратория на повышение цен на лекарственные препараты - таков итог октября в Украине. Об этом свидетельствуют данные исследования "Рейтинга резонансных событий", проводимого коммуникационной группой PRT.
Ухудшение украино-российских отношений и скачок цен на бензин. Топ-10 событий августа Август ознаменовался ухудшением украино-российских отношений, а также очередным скачком цен на бензин, о чем свидетельствуют результаты исследования "Рейтинга резонансных событий", проводимого коммуникационной группой PRT.
Арест Пукача и выделение третьего транша кредита "stand by". Топ-10 событий июля Наиболее широкий резонанс в июле получили события связанные с арестом А.Пукача, ключевой фигуры в деле Г.Гонгадзе, а также выделением МВФ третьего транша кредита "stand by" в размере $3,3 млрд. Наряду с этим, экспертами Коммуникационной группы PRT были отмечены и другие важные события политической и экономической жизни Украины.
Широкая коалиция и игровые автоматы - итоги политической и экономической жизни Украины в июне Попытка создания коалиции между Партией регионов и Блоком Юлии Тимошенко, а также продолжение борьбы власти с пагубным влиянием игорного бизнеса - стали наиболее резонансными событиями июня в Украине.
Скандал с Луценко и отмена моратория НБУ на досрочное снятие депозитов. Топ-10 событий мая Наиболее резонансными событиями мая в Украине, по мнению экспертов, стали: скандал с участием Министра внутренних дел Юрием Луценко, который фигурировал как главный участник инцидента во время пребывания украинской делегации МВД в аэропорту Франкфурта, а также принятие Верховной Радой закона о запрете игорного бизнеса в Украине.
Топ-10 событий апреля. Пакет антикризисных постановлений и список банков для последующей рекапитализации Наиболее значимыми событиями Украины в апреле стали: принятие правительством пакета антикризисных постановлений, который позволил вести дальнейшие переговоры с представителями МВФ о получении второго транша стабилизационного кредита, а также Утверждение Кабмином списка банков, для последующей рекапитализации за счет Госбюджета.
Международная инвестиционная конференция в Брюсселе и подписание Декларации о модернизации газотранспортной системы. Топ-10 событий марта Согласно "Рейтингу Резонансных Событий" (РРС), события-лидеры в марте касались модернизации украинской газотранспортной системы, а именно поиска международных партнеров, готовых предоставить кредиты.
Отставка Министра финансов В.Пинзеника, а также повышение ставок таможенных пошлин на 13% - топ-10 событий февраля 2009 г. Коммуникационная группа PRT назвала самые резонансные события февраля 2009 г. Так, на первое место в номинации "Политика" вышла отставка В.Пинзеника с поста Министра финансов, незначительно опередив такие события как 5-ти миллиардный кредит от Российской Федерации, а также Решение международного суда ООН о передаче Украине части о. Змеиный, и богатых на нефть прилегающих к нему территорий.
Топ-10 событий января 2009 г. Газовая война с Россией - наиболее резонансное событие политической и экономической жизни Украины Коммуникационная группа PRT назвала самые резонансные события января 2009 г. Так, впервые за более чем 4-х летнюю историю рейтинга, одно и тоже событие - газовый конфликт с Россией - заняло лидирующую позицию в обеих номинациях - и "Политика", и "Экономика".
предыдущая страница 1 2 3 4 следующая страница
 

Реклама

 
Хит-статьи
  1. В ТРЦ "Sky Mall" рухнул потолок
  2. За что заместителю губернатора Киевской области плеснули в лицо кислотой?
  3. За снос стен в квартире теперь грозит тюрьма
  4. Покупателей снова перестали устраивать цены на вторичное жилье
  5. Готовьте 200 гривен на новые права!
  6. Чижмарю отомстили из ревности?
  7. Оформить ДТП можно будет без ГАИ
  8. Всесильный шеф КГБ
  9. Вашингтон ждет от Януковича политического самоубийства
  10. Может ли соседка претендовать на квартиру старушки, за которой она ухаживала безо всяких договоров
все хит-материалы >>
 
Анонсы изданий
"Комментарии:" №7 от 18 февраля 2011
 
МЕТА
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...