This version of the page http://smi.liga.net/articles (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-20. The original page over time could change.
Обзор СМИ - Мониторинг прессы - Обзор прессы Украины // Liga.net
 
 
Медиа-новости
18.02.2011 "Комсомольская правда в Украине" запретила перепечатку своих статей в Интернете
18.02.2011 Минюст зарегистрировал новое информационное агентство
18.02.2011 У Шустера обсудят пенсионную реформу
18.02.2011 Российский глянец подозревают в завышении тиражей
18.02.2011 Британцы предложили уменьшить рекламные паузы на ТВ
все новости >>
 
Блоги
Олег Леусенко
політолог, незалежний журналіст
Партия регионов массово пополнилась циркачами
18.02
Вашингтон ждет от Януковича политического самоубийстваЗа что заместителю губернатора Киевской области плеснули в лицо кислотой?Депозиты обменяют на бумагиЛечить по-русскиКиев попросит денег у КабминаБелорусы грозят едойГотовьте 200 грн. на новые права!
 
Новости МедиаБизнеса
    Радиогруппа УМХ и «Тавр Медиа» об отмене квотирования украинского продукта в эфире, - ... ЛІГАБізнесІнформ поддерживает запрет перепечатки статей в интернете без разрешения, - «МедиаБизнес» Программа After LIVE с Найемом закрылась после трех выпусков, - «МедиаБизнес» Поражение «Металлиста» смотрели наравне с последним групповым матчем, - «МедиаБизнес» Google придаст больше важности мнению друзей пользователей, - lenta.ru
 

 
Обзор СМИ
За снос стен в квартире теперь грозит тюрьма Дмитрий ГОМОН (Сегодня, № 38, 18 февраля 2011) Депутаты ужесточили ответственность за незаконную перепланировку квартир, внеся правки в Уголовный кодекс. Теперь за перепланировку, из-за которой пострадала жизнь или здоровье окружающих, или же это усложняет пользование домом (например, из-за объединения квартир уменьшается лестничная клетка) грозит штраф от 1700 до 4250 гривен, а то и три года тюрьмы. За повтор - от 3 до 8 лет. Если же, не дай бог, есть жертвы, либо нанесен материальный ущерб в особо крупных размерах (более 17 000 грн.) - тюрьма от 5 до 12 лет.
Кому достанется шельф Черного моря Игорь ГОШОВСКИЙ (ИнвестГазета, № 6, 14-20 февраля 2011) Президент компании "Венко Прикерченская" Джим Баун с азартом клондайского старателя рассказывает об огромном потенциале уже ставшего для него почти родным Черного моря. Он может часами говорить об особенностях сложнейшей геологической структуры региона, меняя бесконечный поток цветных распечаток морских карт.
По кому подзвін? Ростислав ПАВЛЕНКО (Український Тиждень, № 6, 18-24 лютого 2011) Одна за одною відкриваються скриньки Пандори, зриваючи чинні ще вчора негласні домовленості. Останні приклади: обшук житла голови Верховного Суду Василя Онопенка у справі проти його молодшої доньки. Як вважають політологи, в крісло Онопенка хочуть посадити чергового представника Донецького регіону.
Покупателей снова перестали устраивать цены на вторичное жилье Татьяна СИДОРЕНКО (Деньги.ua, № 3, 18 февраля 2011) В новый год рынок вторичной недвижимости вошел в спящем состоянии. Покупатели, которые и в 2010 году жилье приобретали не очень активно, сейчас тоже не спешат вкладывать свои кровные в недвижимость. Правда, по сравнению с январем 2010 года квартир в Киеве было продано все же побольше.
С годовщиной, "гэмэоиды"! Роман БАРАШЕВ (2000, № 7, 18-24 февраля 2011) В феврале следует отметить первую годовщину проведения уникального украинского эксперимента по маркировке продуктов питания значками "без ГМО". Принятие абсолютно абсурдного с научной точки зрения и здравой логики закона, обязавшего всех производителей лепить эти нелепые наклейки, - еще один вклад в коллекцию национальной самобытности и огромный эволюционный прорыв на пути от человека разумного (гуманоида) к "прогрессивному гэмэоиду".
Всесильный шеф КГБ Кость БОНДАРЕНКО (Профиль, № 6, 12-18 февраля 2011) Имя Владимира Семичастного упоминается сегодня не особо часто и то в связи с одной-единственной акцией - подготовкой в 1964 году отставки первого секретаря ЦК КПСС Никиты Сергеевича Хрущева. Между тем Семичастный - это интересная и многогранная личность, человек, сделавший стремительную карьеру и ставший жертвой политических интриг, многие из которых сам же помогал плести. Семичастный - один из тех украинцев, которые определяли судьбу СССР в 60-е годы и вершили судьбы людей на одной шестой части земной суши...
"Металлист" хотел, а "Байер" забивал Александр ЗАЙЧУК (Газета по-киевски, № 33, 18 февраля 2011) Уступив дома "аптекарям" (0:4), харьковчане потеряли все шансы на выход в 1/8 финала Лиги Европы. Все, что смог продемонстрировать "Металлист" во вчерашнем матче, – огромное желание и самоотдача. Харьковчане бились за каждый мяч, прессинговали, пока у них были силы.
Может ли соседка претендовать на квартиру старушки, за которой она ухаживала безо всяких договоров Егор ЖЕЛТУХИН (Судебно-юридическая газета, № 5, 14-20 февраля 2011) Житейская ситуация: одна соседка по доброте душевной или по другим причинам взялась опекать другую соседку - пожилую хворающую особу. Делала для нее необходимые покупки, оплачивала коммунальные счета и все в таком духе. А со временем и вовсе переехала к "подопечной" и жила с ней одной семьей до ее кончины. А потом решила эту жилплощадь закрепить за собой. Но не тут-то было. О допущенных ошибках и о том, как необходимо действовать, чтобы оставить таки за собой квартиру, узнаем из рассматриваемого судебного решения.
Место Мазепы Анастасия БАБИЙ Главред, 18 февраля 2011 Политики и деятели культуры обеспокоены, почему в Полтаве до сих пор нет памятника Мазепе? Монумент гетману должен был появиться еще в 2009-м – в годовщину 300-летия известной битвы. Наступил год 2011-й, но дискуссии, быть ли памятнику в Полтаве, не прекращаются.
2:3 - и "Шахтер" приближается к четвертьфиналу Евгений МАТЮХА (День, № 29-30, 18 февраля 2011) Даже самые ярые поклонники донецкого клуба не рассчитывали на такой результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, особенно учитывая статистику противостояний украинских и итальянских клубов в еврокубках. Да, в проход по сумме двух матчей верили многие, но в выездную победу - единицы. Желаемым результатом была бы результативная ничья, даже минимальный проигрыш с забитым мячом не был бы трагедией. А будь поточнее Луис Адриано и Генрих Мхитарян, в принципе еще в среду после матча с большой долей вероятности можно было поздравить горняков с досрочным выходом в четвертьфинал Лиги чемпионов.
предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 следующая страница
 

Реклама

 
Хит-статьи
  1. В ТРЦ "Sky Mall" рухнул потолок
  2. За что заместителю губернатора Киевской области плеснули в лицо кислотой?
  3. За снос стен в квартире теперь грозит тюрьма
  4. Покупателей снова перестали устраивать цены на вторичное жилье
  5. Готовьте 200 гривен на новые права!
  6. Чижмарю отомстили из ревности?
  7. Оформить ДТП можно будет без ГАИ
  8. Всесильный шеф КГБ
  9. Вашингтон ждет от Януковича политического самоубийства
  10. Может ли соседка претендовать на квартиру старушки, за которой она ухаживала безо всяких договоров
все хит-материалы >>
 
Анонсы изданий
"Комментарии:" №7 от 18 февраля 2011
 
МЕТА
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...