This version of the page http://3gmodem.makeevka.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-20. The original page over time could change.
3G модем | Купить 3G модем Huawei | Какой 3G модем лучше

3G модем

3G модем


Большой прорыв в мире 3G!

Мы рады предложить Вашему вниманию совершенно новую технологию 3G модемов. Представляем универсальный 3G модем фирмы Huawei, который работает с любым 3G оператором. Вставляйте сим карту любого 3G провайдера и пользуйтесь интернетом на высокой скорости. Модемы фирмы Huawei разблокированные и могут свободно работать со всеми 3G сетями! У нас самые низкие цены на 3G модем в Украине. Продажа 3G модемов осуществляется как оптом, так и в розницу.

При покупке 3G модема всегда приходится искать оптимальный вариант, какой из операторов предлагает лучшие пакеты и условия. Но как правило тарифы постоянно меняются и если сегодня выгоден один провайдер, то через пару недель другой выходит на лидирующие позиции по ценам и качеству услуг. Вот тут и возникает проблема. В свой 3G модем Вы не можете вставить sim карту другого провайдера, так как модем заблокирован и прошит специально под одного оператора. Что же тогда делать? Купить по одному 3G модему на каждого оператора? Конечно нет!
Самый выгодный способ купить разблокированный 3G modem Huawei E1550 . Во первых он стоит в несколько раз дешевле, во вторых поддерживает всех 3G операторов, и в третьих это проверенные временем модемы, которые безотказно работают. Так же есть поддержка карт памяти формата MicroSD. То есть модем без можно использовать в качестве флешки. Поддерживаемый объем флешки 16Гб. При подключению к компьютеру, модем устанавливает программу для работы и настроек, Вам нужно указать лишь оператора. Важно знать!!! Модем работает со всеми сетями Украины: Utel, МТС, Киевстар, Билайн, Life. Также если вы уехали за границу, ваш модем всегда можно настроить на другого оператора в местных Интернет-провайдеров, модем поддерживает очень широкий спектр диапазонов 850, 900, 1800 и 1900 MHz (2G), 2100 MHz(3G UMTS/ HSDPA).

Товар: 3G модем
Производитель: Huawei
Модель: E1550
Интерфейс, (разъём): USB
Поддерживаемые стандарты: GSM, GPRS, EDGE, WCDMA, HSDPA Cat 6 (3.6 Мегабита в секунду)
Особенности: слот для карты памяти micro SD до 4Гб, работает со всеми 3G операторами (не заблокированный, т.е. не лочен под определенного оператора).
Скорость передачи данных до 3.6 Мб/сек .
Габариты: 87,5 мм x 26 мм x 11 мм
Вес : 40 грамм
Цена модема: в розницу 190 грн. Возможны скидки на оптовые продажи

Купить 3G модем Huawei