This version of the page http://smi.liga.net/publisher/6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-19. The original page over time could change.
Сегодня - Каталог СМИ // Мониторинг СМИ
 
 
Медиа-новости
18.02.2011 "Комсомольская правда в Украине" запретила перепечатку своих статей в Интернете
18.02.2011 Минюст зарегистрировал новое информационное агентство
18.02.2011 У Шустера обсудят пенсионную реформу
18.02.2011 Российский глянец подозревают в завышении тиражей
18.02.2011 Британцы предложили уменьшить рекламные паузы на ТВ
все новости >>
 
Блоги
Олег Леусенко
політолог, незалежний журналіст
Партия регионов массово пополнилась циркачами
18.02
Вашингтон ждет от Януковича политического самоубийстваЗа что заместителю губернатора Киевской области плеснули в лицо кислотой?Депозиты обменяют на бумагиЛечить по-русскиКиев попросит денег у КабминаБелорусы грозят едойГотовьте 200 грн. на новые права!
 
Новости МедиаБизнеса
    Радиогруппа УМХ и «Тавр Медиа» об отмене квотирования украинского продукта в эфире, - ... ЛІГАБізнесІнформ поддерживает запрет перепечатки статей в интернете без разрешения, - «МедиаБизнес» Программа After LIVE с Найемом закрылась после трех выпусков, - «МедиаБизнес» Поражение «Металлиста» смотрели наравне с последним групповым матчем, - «МедиаБизнес» Google придаст больше важности мнению друзей пользователей, - lenta.ru
 

 
ОБ ИЗДАНИИ

Сегодня

Тираж: 150 000 экз.
Учредитель издания: ЗАО "Сегодня Мультимедиа"
Дата первого выпуска: 1997 год
Периодичность выхода: ежедневно
Язык: русский
Регион выхода издания: украинское
Тематическое покрытие: Политика, экономика, мир, спорт, культура
Формат: газета
Печать: полноцветная
Объем: 32 стр.
Почтовый адрес: Украина, 03056, г. Киев, ул. Борщаговская, 152-б
Телефон: +38 (044) 457-24-00, 457-23-87
URL сайта издания:

www.SEGODNYA.ua

E-mail: info@segodnya.ua
RSS-новости

На страницах издания можно прочитать свежие и актуальные новости, авторские материалы, посмотреть эксклюзивные фоторепортажи. Основная аудитория издания - офисные работники, которые имеют постоянный доступ к Интернету.

 
СТАТЬИ ИЗДАНИЯ
18.02.2011 За снос стен в квартире теперь грозит тюрьма Депутаты ужесточили ответственность за незаконную перепланировку квартир, внеся правки в Уголовный кодекс. Теперь за перепланировку, из-за которой пострадала жизнь или здоровье окружающих, или же это усложняет пользование домом (например, из-за объединения квартир уменьшается лестничная клетка) грозит штраф от 1700 до 4250 гривен, а то и три года тюрьмы. За повтор - от 3 до 8 лет. Если же, не дай бог, есть жертвы, либо нанесен материальный ущерб в особо крупных размерах (более 17 000 грн.) - тюрьма от 5 до 12 лет.
18.02.2011 Убийца свата Ющенко сбежал без штанов В Киеве убит бывший сват экс-президента Виктора Ющенко Игорь Гончар. Обвиняется в убийстве его друг Дмитрий Л. МВД эту кровавую историю не афишировало, но изданию стали известны подробности. В полдень 25 декабря 2010 года в милицию пришло сообщение от врача "скорой", что в трехкомнатной квартире на проспекте Маяковского найден труп хозяина, 60-летнего Игоря Гончара с ножевой раной на шее и побитым лицом.
18.02.2011 Без ГАИ страховщики боятся "разводов" от водителей Если один автомобиль поцарапал другой, то водители вызывают ГАИ, создается такая пробка, что к месту аварии даже патруль не сможет подъехать. К тому же были такие случаи, когда погнутый в аварии бампер можно было выровнять ногой или рукой.
18.02.2011 ЧП в SkyMall. Эксперты утверждают, подобное может произойти в любом ТЦ Киева Вопиющий случай произошел вчера в Киеве - в торгово-развлекательном центре "СкайМолл", что на проспекте Ватутина, обвалился потолок. Лишь чудом удалось избежать трагедии, подобной той, что случилась в московском аквапарке, когда погибло 28 человек и сотни пострадало.
17.02.2011 ЧП в Киеве: массово сломались светофоры Техника не выдерживает холодов. Из-за 15-градусных морозов многие банкоматы перестали выдавать деньги, домофоны открывать двери, а светофоры - регулировать дорожное движение. Так, на улицах Довнар-Запольского и Вышгородской образовались огромные пробки. А на пересечении Луговой и Петра Дегтяренко светофор вовсе начал "шутить" над водителями: несколько раз, зажигая зеленый свет машинам, моментально переключался на красный.
Все статьи>>
 

Реклама

 
Хит-статьи
  1. Реформа пенсий стартует в марте. Шесть ее главных "столпов"
  2. В ТРЦ "Sky Mall" рухнул потолок
  3. За ночь в Киеве сгорело 11 автомобилей
  4. За что заместителю губернатора Киевской области плеснули в лицо кислотой?
  5. Школьник устроил ДТП и гонялся за свидетелями
  6. За снос стен в квартире теперь грозит тюрьма
  7. Покупателей снова перестали устраивать цены на вторичное жилье
  8. Щель для пенсионеров
  9. В Киеве убили свата Ющенко
  10. Перепланування квартири - справа НЕ особиста
все хит-материалы >>
 
Анонсы изданий
"Комментарии:" №7 от 18 февраля 2011
 
МЕТА
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...