This version of the page http://www.etyres.com.ua/news/15/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-19. The original page over time could change.
Производственно-дизайнерская студия «Мега-Кристаль»
20 804 предложений от 8 магазинов
подбор шин по параметрам
марка
модель
размер
/ R
сезон
тип авто
 
подбор шин по автомобилю
марка
модель
год
объем
сезон
 

Производственно-дизайнерская студия «Мега-Кристаль»

18.06.2010

Сайт по пошиву авточехлов

Если Вы являетесь владельцем автомобиля, то, естественно, заботитесь о Вашем автомобиле, как о подруге. Обновить автомобиль, сделать более комфортным поезду – это все в порядке вещей. Главное, о чем нужно позаботиться в салоне, это о чехлах для сидений. Автоателье B&M предлагает Вам пошив авточехлов высокого качества и по доступным ценам. У автоателье есть свой сайт в интернете avtobm.ru, воспользовавшись им, Вы можете заказать автомобильные чехлы для любой марки автомобиля. Вам предоставят гибкие условия поставки авточехлов. Для предприятий, готовых к сотрудничеству, предусмотрены особые условия. Автоателье B&M обеспечит Вам рекламу и торговое оборудование. Организация производит авточехлы для ведущих мировых фирм и для отечественных марок. Для изготовления авточехлов используются материалы только высокого качества. Материалы разнообразны, Вы сами можете выбрать цвет, сырье, размер, форму и крепежные материалы. Способы крепления продуманы так, чтобы как можно комфортней обезопасить пассажиров. На страницах сайта avtobm.ru Вы найдете каталог продукции, а так же свежие автомобильные новости. Приходите к нам на сайт. Оденьте свой автомобиль в самое лучшее.

Статья размещается при поддержке сайтов anatoliya.info — Турция и 2goa.su — Goa



источник:

другие новости

Любые аксессуары для Sorento, включая коврики в салон, в одном интернет-магазине
Любые аксессуары для Sorento, включая коврики в салон, в одном интернет-магазине С ростом количества автолюбителей в Украине неуклонно возрастает и сп . . .
Автомобиль КрАЗ – верный сподвижник в благородном начинании.
Автомобиль КрАЗ – верный сподвижник в благородном начинании. За окончательные 10 годов компания АльфаТекс и ХК «АвтоКрАЗ» усилили св . . .
Новинка Nokian W+
Новая безопасная фрикционная шина, специально разработанная для центральноевропейских зим. Стрелообразный рисунок протектора шины Nokian W+ обеспечи . . .
Встречайте второе поколение шин BFGoodrich Mud Terrain T/AKM2
Шины BFGoodrich Mud Terrain T/AKM сразу зарекомендовали себя с самой положительной стороны для применения на бездорожье. Их специфическая отличитель . . .

1-й шинный портал Украины etyres.com.ua v.2.2.1

2008-2010 ©

о сайте | информация для магазинов шин | вход для магазинов | ссылки | создание интернет магазина шин