This version of the page http://www.alfa-lux.kiev.ua/services_en.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-19. The original page over time could change.
Services of Real Estate Agency "Alfa-Lux".
[rus] [eng]
Company "Alfa-Lux"
Our services
Real Estste Catalogue
Real Estate Photos
Credit
Contacts

Наши основные услуги:

покупка, продажа и аренда квартир в Киеве и Киевской области;
  • продажа и аренда квартир на вторичном рынке недвижимости;
  • продажа квартир в новостройках;
  • продажа и аренда элитных квартир;
  • продажа и аренда загородных домов и дач;
  • продажа участков в коттеджных поселках в Киевской области;
  • кредитование жилья;
  • юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.

Всем своим клиентам мы представляем полный комплекс услуг по различным операциям с недвижимостью в Киеве и Киевской области.

Каждый, кто знаком с работой компании "Альфа-Люкс" на своем опыте, по рассказам друзей или знакомых, из СМИ или по материалам интернет-сайтов, знает, что основой всей нашей деятельности является создание благоприятного климата продаж и сдачи в аренду.

Возможно, кому-то это покажется красивой фразой, но для нас это - философия жизни в бизнесе, определяющая конкретные шаги к достижению целей. Мы начинали с того, что сделали рынок недвижимости более прозрачным для клиента и более справедливым по отношению к нему, и не собираемся отказываться от принципов, обеспечивших компании широкую известность и финансовую независимость.

Эффективность организации нашего бизнеса стала следствием изучения на практике (руководители нашей компании имеют 10-летний опыт работы в сфере недвижимости) и в теории истории развития риэлторского бизнеса в Украине.

 

Copyright © Alfa-Lux - Real Estate Agency.     
Design & programming by DCitc.com