This version of the page http://smi.liga.net/publisher/55.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-18. The original page over time could change.
Деньги плюс - Каталог СМИ // Мониторинг СМИ
 
 
Медиа-новости
17.02.2011 В Украине открылся офис "Discovery Networks"
17.02.2011 "Google" запустил систему подписки на веб-контент СМИ
17.02.2011 Цифровое ТВ есть уже в 11 областных центрах
17.02.2011 Азаров снова поручил разработать формулу общения с прессой
17.02.2011 Азербайджанские правозащитники вступились за местную службу Би-би-си
все новости >>
 
Блоги
Олег Леусенко
політолог, незалежний журналіст
Партия регионов массово пополнилась циркачами
17.02
Кризис маскируют льготами Банк "Надра" реанимируют В Киеве убили свата Ющенко Депутаты полюбили техосмотр Аренда квартир дешевеет Зубная паста и туалетное мыло: друзья или враги? Ветеринары отказались оперировать животных без наркоза
 
Новости МедиаБизнеса
    Кабмін затвердив склад наглядових рад Кіностудії імені Довженка і Національної кінематеки, - ... Тина Кароль станет ведущей «Майdан's», - «МедиаБизнес» «Яндекс» и «Лаборатория Касперского» признаны одними из самых инновационных компаний мира, - ... Наталья Могилевская будет судить танцоров на СТБ, - «МедиаБизнес» «Хочешь? Пой!» стартувало на «Новому каналі» успішно, - «МедіаБізнес»
 

 
ОБ ИЗДАНИИ

Деньги плюс

Тираж: 63 000 экз.
Учредитель издания: ООО "Телетрейд Консалтинг"
Дата первого выпуска: январь 2002 г.
Периодичность выхода: ежемесячно
Язык: русский
Регион выхода издания: украинское
Тематическое покрытие: экономика, бизнес, финансы, обзоры валютного, фондовых рынков
Формат: газета
Печать: 1 и 20 полосы - полноцветные; 2-19 полосы - черно-белые
Объем: 20 полос формата А3
Почтовый адрес: Украина, 01030, Киев, ул. Б.Хмельницкого, 33/34, оф. 6
Телефон: +38 (044) 230-86-77, 288-07-21
URL сайта издания:

www.dengi-info.com

RSS-новости

Информационно-аналитическая газета предлагает объективную информацию о событиях в бизнесе, экономике, обзоры валютного и фондового рынков.

 
СТАТЬИ ИЗДАНИЯ
20.10.2010 Долго находиться в офисе - вредно и опасно для здоровья! Исследователи обнаружили, что нахождение сотрудников в офисе полный рабочий день далеко не всегда приносит пользу как самим работникам, так и их работодателям. Те, кто хотя бы один день в неделю трудится за пределами офиса, больше доверяют руководителям, получают от них более четко сформулированные задания, лучше информированы и могут рассчитывать на более справедливую оценку своего труда.
18.10.2010 Кто в доме хозяин? В еще недалеком прошлом профессия секретарши не считалась особо престижной. Она подходила тем, кто предпочитал покой всем радостям жизни, а также для студенток-заочниц и будущих мам, зарабатывающих стаж перед уходом в декретный отпуск. Но теперь ситуация кардинально изменилась и место офис-менеджера в солидной компании нельзя назвать тихой заводью. Хотя бы потому, что любой менеджер сегодня, прежде всего, высокопрофессиональный специалист в области управления, нацеленный на постоянное самосовершенствование и карьерный рост.
15.10.2010 Присмотритесь: мультивалютные вклады Классический мультивалютный депозит - это срочный вклад в нескольких валютах. Соотношение валют клиент может определять сам. Такой вклад позволяет менять валюту вклада, не требуя досрочного расторжения договора, и вкладчик при этом не теряет начисленных ранее процентов. Так, мультивалютные вклады позволяют защититься от курсовых колебаний. Однако заработать на них довольно сложно...
14.10.2010 Мир ожидает вторую волну кризиса Опасения экономистов всех мастей становятся реальностью - миру грозит вторая волна кризиса. Как известно, первую волну вызвало банкротство банков в США, которые своевольно работали в условиях полной и неограниченной свободы. Далее события в мире финансов, развивавшиеся лавинообразно, привели к глобальному финансово-экономическому кризису. Это стало величайшим экономическим вызовом, так как на грань развала была поставлена действующая мировая финансовая система.
13.10.2010 Налоговый кодекс, долговая воронка и клептоманы Украина, затаив дыхание, ждет новый Налоговый кодекс. Кто-то может недосчитаться миллионов. Кто-то может потерять несколько гривень, но если они последние, значение их - не меньше миллионов. А может кто-то выиграет?
Все статьи>>
 

Реклама

 
Хит-статьи
  1. Беспрецедентное ограбление в Киеве
  2. Астрологи просятся помогать ГАИ и МЧС, а 22 июня предрекают катастрофу
  3. Когда начнут падать гривна и евро
  4. За ночь в Киеве сгорело 11 автомобилей
  5. Реформа пенсий стартует в марте. Шесть ее главных "столпов"
  6. Кто и сколько платит при продаже недвижимости в 2011 году
  7. Сурки рассказали, когда придет весна
  8. Пенсии stand by
  9. Школьник устроил ДТП и гонялся за свидетелями
  10. Щель для пенсионеров
все хит-материалы >>
 
Анонсы изданий
"Комментарии:" №7 от 18 февраля 2011
"Автоцентр" №7 от 14 февраля 2011
 
МЕТА
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...