This version of the page http://smi.liga.net/publisher/45.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-18. The original page over time could change.
Автоцентр - Каталог СМИ // Мониторинг СМИ
 
 
Медиа-новости
17.02.2011 В Украине открылся офис "Discovery Networks"
17.02.2011 "Google" запустил систему подписки на веб-контент СМИ
17.02.2011 Цифровое ТВ есть уже в 11 областных центрах
17.02.2011 Азаров снова поручил разработать формулу общения с прессой
17.02.2011 Азербайджанские правозащитники вступились за местную службу Би-би-си
все новости >>
 
Блоги
Олег Леусенко
політолог, незалежний журналіст
Партия регионов массово пополнилась циркачами
17.02
Кризис маскируют льготами Банк "Надра" реанимируют В Киеве убили свата Ющенко Депутаты полюбили техосмотр Аренда квартир дешевеет Зубная паста и туалетное мыло: друзья или враги? Ветеринары отказались оперировать животных без наркоза
 
Новости МедиаБизнеса
    Кабмін затвердив склад наглядових рад Кіностудії імені Довженка і Національної кінематеки, - ... Тина Кароль станет ведущей «Майdан's», - «МедиаБизнес» «Яндекс» и «Лаборатория Касперского» признаны одними из самых инновационных компаний мира, - ... Наталья Могилевская будет судить танцоров на СТБ, - «МедиаБизнес» «Хочешь? Пой!» стартувало на «Новому каналі» успішно, - «МедіаБізнес»
 

 
ОБ ИЗДАНИИ

Автоцентр

Тираж: 49 000-51 000 экз.
Учредитель издания: ООО ИА "Автоцентр"
Периодичность выхода: еженедельно, по понедельникам
Язык: русский
Тематическое покрытие: Автомобили и новости в автомобильном мире, автосервис, кредитование и страхование авто, тестирование автомобилей и рекомендации по правильной эксплуатации автомобиля, автоспорт
Формат: журнал
Печать: цветная
Объем: 80-120 стр.
Почтовый адрес: Украина, 04112 г. Киев, ул. Дегтяревская,52
Телефон: +38 (044) 206-56-01, 458-44-04
URL сайта издания:

www.autocentre.ua

E-mail: info@autocentre.ua
RSS-новости

Украинское автомобильное издание более 10 лет оперативно освещает все значимые события в автомобильном мире, авторские тест-драйвы новинок на украинском рынке. Большое внимание уделяется как рекомендациям по эксплуатации, покупке, кредитованию и страхованию автомобилей, так и правилам безопасного вождения, советам юристов и таможенной службы. Знакомит с концептами и шпионскими материалами новинок мирового автопрома. Ориентировано на широкую аудиторию, имеющую автомобили или собирающуюся их приобрести.

 
СТАТЬИ ИЗДАНИЯ
17.02.2011 Дорога занята? На тротуар! В больших городах автомобили потихоньку начинают вытеснять пешеходов с тротуаров, и это уже становится даже опасным - примеров, когда машины травмируют пешеходов в их законной зоне, очень много.
11.02.2011 Техосмотр: проще и дешевле Пока чиновники спорят о судьбе техосмотра, многим автовладельцам уже пора получать заветный талончик - ведь гаишники следят за его наличием и сроком действия не менее пристально, чем раньше. Как же проводится ТО в этом году?
10.02.2011 Время одалживать В начале 2011 года банки, предоставляющие кредиты на покупку автомобилей, существенно улучшили условия выдачи займов и снизили ставки на 2-8%. Поэтому, сегодня неплохое время для поиска подходящих условий для покупки машины. Какой банк и что предлагает, где лучше условия и меньше требования, чего опасаются банкиры и что должны знать покупатели?
03.02.2011 "Chevrolet Volt": Больше чем электромобиль Появление электромобиля на рынке серийных машин - событие незаурядное. Но "Chevrolet Volt" интересен не только установкой электропривода, но и другими техническими решениями. Корпорация "General Motors", которой, собственно, и принадлежит бренд "Chevrolet", не новичок в области создания электромобилей и гибридов. Тем не менее появление на конвейере компактной модели Volt - хороший признак окончания кризиса в автопроме. Для запуска автомобиля в серийное производство корпорация инвестировала более $700 млн. в восемь заводов в штате Мичиган.
28.01.2011 Подстава На дорогах снова активизировались мошенники, которые подстраивают ДТП и вымогают деньги с обычных автовладельцев за якобы поврежденную их машину. И действуют "кидалы" по нескольким отработанным схемам. Что надо знать, чтобы не попасться на крючок мошенников-подставлял?
Все статьи>>
 

Реклама

 
Хит-статьи
  1. Беспрецедентное ограбление в Киеве
  2. Астрологи просятся помогать ГАИ и МЧС, а 22 июня предрекают катастрофу
  3. Когда начнут падать гривна и евро
  4. Реформа пенсий стартует в марте. Шесть ее главных "столпов"
  5. За ночь в Киеве сгорело 11 автомобилей
  6. Кто и сколько платит при продаже недвижимости в 2011 году
  7. Сурки рассказали, когда придет весна
  8. Пенсии stand by
  9. Школьник устроил ДТП и гонялся за свидетелями
  10. Щель для пенсионеров
все хит-материалы >>
 
Анонсы изданий
"Комментарии:" №7 от 18 февраля 2011
"Автоцентр" №7 от 14 февраля 2011
 
МЕТА
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...