This version of the page http://smi.liga.net/publisher/4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-18. The original page over time could change.
Экономические известия - Каталог СМИ // Мониторинг СМИ
 
 
Медиа-новости
17.02.2011 В Украине открылся офис "Discovery Networks"
17.02.2011 "Google" запустил систему подписки на веб-контент СМИ
17.02.2011 Цифровое ТВ есть уже в 11 областных центрах
17.02.2011 Азаров снова поручил разработать формулу общения с прессой
17.02.2011 Азербайджанские правозащитники вступились за местную службу Би-би-си
все новости >>
 
Блоги
Олег Леусенко
політолог, незалежний журналіст
Партия регионов массово пополнилась циркачами
18.02
Вашингтон ждет от Януковича политического самоубийстваЗа что заместителю губернатора Киевской области плеснули в лицо кислотой?Депозиты обменяют на бумагиЛечить по-русскиКиев попросит денег у КабминаБелорусы грозят едойГотовьте 200 грн. на новые права!
 
Новости МедиаБизнеса
    ІТК боротиметься з «нелегалами», - «МедіаБізнес» Сергей Кузин: «Украинская поп-музыка чувствует себя уверенно в радиоэфире и без квотирования» Кабмін затвердив склад наглядових рад Кіностудії імені Довженка і Національної кінематеки, - ... Тина Кароль станет ведущей «Майdан's», - «МедиаБизнес» «Яндекс» и «Лаборатория Касперского» признаны одними из самых инновационных компаний мира, - ...
 

 
ОБ ИЗДАНИИ

Экономические известия

Тираж: 30 000 экз.
Учредитель издания: ЗАО "Издательство "Экономические известия" / холдинг "Media Invest Group"
Дата первого выпуска: 12 мая 2004 года
Периодичность выхода: понедельник-пятница
Язык: русский
Регион выхода издания: украинское
Тематическое покрытие: Экономика, политика, финансы, рынки, общество, культура, спорт
Формат: газета
Печать: цветная
Почтовый адрес: Украина, 04050 г. Киев, ул. Глыбочицкая, 44
Телефон: +38 (044) 391-52-60
URL сайта издания:

www.eizvestia.com

E-mail: office@eizvestia.com
RSS-новости

Украинская ежедневная газета об экономической политике и госрегулировании; финансовых услугах и инструментах, страховании; производстве товаров и услуг, тогровле, приватизации, внешнеэкономической деятельности; об эффективных решениях в сфере управления и маркетинга. Пункты печати - Киев, Запорожье.

 
СТАТЬИ ИЗДАНИЯ
17.02.2011 Власть отбирает социальные гарантии Нынешняя власть ищет любые возможности, чтобы не погашать перед гражданами социальные долги на сумму 130 млрд. грн. Все это осуществляется под прикрытием Европейского суда по правам человека (Евросуд), настойчиво требующего от украинского государства выполнять решения своих же судов. Тех самых решений, подавляющая часть которых обязывает Украину выплатить сотням тысяч своих граждан положенные социальные выплаты.
16.02.2011 Шоколадный ажиотаж отменяется Цены на какао на мировом рынке достигли годового максимума. Виной тому неустойчивая политическая ситуация в Кот-д’Ивуаре - крупнейшем поставщике этого продукта. Однако, как отмечают производители, серьезных колебаний цен на украинском рынке шоколада не предвидится.
15.02.2011 Facebook как инструмент борьбы Успешное использование социальных сетей для свержения авторитарных правителей в странах Северной Африки вдохновляет протестующих в Украине. На Майдане Независимости прошла первая акция, собранная организаторами при помощи Facebook.
14.02.2011 Дорогая еда Подавляющее большинство наших соотечественников (82%) уверены, что им приходится оставлять в магазинах все больше средств именно по причине роста цен на товары. Таких 86% на севере страны и почти 83% на западе. Самый "позитивный" показатель в центре - там на этот вопрос ответили утвердительно 76% респондентов.
11.02.2011 Регионалы потеряли страх Вот уже год регионалы позволяют себе любые действия как в судебной сфере, так и в других сферах государственной жизни - лишь бы только это приводило к вполне осязаемой и конкретной выгоде для них. При этом они чуть ли не демонстративно не уделяют особого внимания даже прикрытию истинных мотивов своих поступков.
Все статьи>>
 

Реклама

 
Хит-статьи
  1. Беспрецедентное ограбление в Киеве
  2. Астрологи просятся помогать ГАИ и МЧС, а 22 июня предрекают катастрофу
  3. Когда начнут падать гривна и евро
  4. Реформа пенсий стартует в марте. Шесть ее главных "столпов"
  5. За ночь в Киеве сгорело 11 автомобилей
  6. Кто и сколько платит при продаже недвижимости в 2011 году
  7. Сурки рассказали, когда придет весна
  8. Пенсии stand by
  9. Школьник устроил ДТП и гонялся за свидетелями
  10. Щель для пенсионеров
все хит-материалы >>
 
Анонсы изданий
"Комментарии:" №7 от 18 февраля 2011
"Автоцентр" №7 от 14 февраля 2011
 
МЕТА
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...