This version of the page http://smi.liga.net/publisher/22.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-18. The original page over time could change.
Компьютерное обозрение - Каталог СМИ // Мониторинг СМИ
 
 
Медиа-новости
17.02.2011 В Украине открылся офис "Discovery Networks"
17.02.2011 "Google" запустил систему подписки на веб-контент СМИ
17.02.2011 Цифровое ТВ есть уже в 11 областных центрах
17.02.2011 Азаров снова поручил разработать формулу общения с прессой
17.02.2011 Азербайджанские правозащитники вступились за местную службу Би-би-си
все новости >>
 
Блоги
Олег Леусенко
політолог, незалежний журналіст
Партия регионов массово пополнилась циркачами
17.02
Кризис маскируют льготами Банк "Надра" реанимируют В Киеве убили свата Ющенко Депутаты полюбили техосмотр Аренда квартир дешевеет Зубная паста и туалетное мыло: друзья или враги? Ветеринары отказались оперировать животных без наркоза
 
Новости МедиаБизнеса
    Кабмін затвердив склад наглядових рад Кіностудії імені Довженка і Національної кінематеки, - ... Тина Кароль станет ведущей «Майdан's», - «МедиаБизнес» «Яндекс» и «Лаборатория Касперского» признаны одними из самых инновационных компаний мира, - ... Наталья Могилевская будет судить танцоров на СТБ, - «МедиаБизнес» «Хочешь? Пой!» стартувало на «Новому каналі» успішно, - «МедіаБізнес»
 

 
ОБ ИЗДАНИИ

Компьютерное обозрение

Тираж: 12 000 экз.
Учредитель издания: ООО "ITC Publishing"
Дата первого выпуска: май 1995 года
Периодичность выхода: еженедельно
Язык: русский
Регион выхода издания: украинское
Тематическое покрытие: Бизнес-новости, итоги рыночных исследований, информация о новых продуктах, репортажи с международных выставок и форумов, масштабные тестирования
Формат: журнал
Печать: цветная
Объем: 60-70 стр.
Почтовый адрес: Украина, 03110, Киев, просп. Краснозвездный, 51
Телефон: +38 (044) 270-38-91
URL сайта издания:

http://ko-online.com.ua

E-mail: edit@itc.ua
RSS-новости

Еженедельник нацелен на профессионалов в области информационных технологий, занятых разработкой, продажей и внедрением IT-продуктов и услуг. Издание содержит новости и статьи о последних технологических разработках, описания и тестирования новых продуктов, аналитические материалы, обзоры рыночной ситуации в сегментах IT-индустрии, как в Украине, так и за рубежом.

 
СТАТЬИ ИЗДАНИЯ
16.12.2010 Сегодня рабочие места хуже защищены Острие угроз сместилось от традиционного набора операционной системы и базового (как правило, офисного) ПО к сторонним программам и веб-приложениям. Проблемы, связанные с ЦОД и инфраструктурой, на этом фоне представляются еще менее значительными. Ситуация усугубляется ростом числа мобильных или надомных сотрудников, которые при этом стремятся применять публичные службы и веб-приложения, и данная тенденция, конечно же, не ускользает от внимания хакеров и злоумышленников.
15.12.2010 Каковы перспективы современных медиацентров? Сегодня сложно провести грань между компьютерами и специализированными устройствами мультимедийного контента. Однако поскольку основным источником контента для таких плееров служит Интернет, мы решили уделить внимание данному сравнительно новому и, судя по всему, достаточно перспективному сегменту.
09.12.2010 NEC Office Cool - идеально для офиса? Официально представленная недавно новая серия мониторов NEC Multisync EX получила довольно необычное кодовое название. Давайте разберемся, насколько она его оправдывает. Напомним, что в компании решили создать принципиально новую линейку мониторов, оптимизированных для использования в современных офисах. Причем прицел был сделан и на требования к подобным устройствам не только в нынешних условиях, но и в ближайшем будущем.
08.12.2010 Клиентские гипервизоры Сегодня все, кто знаком с ИТ, представляют себе виртуализованный сервер. Над достаточно тонкой программной прослойкой работает множество ВМ, независимых друг от друга и выполняющих собственные задачи. Но, оказывается, такая же схема вполне может пригодиться и на персональных компьютерах.
02.12.2010 Какие ИТ-специалисты сейчас в дефиците? До середины позапрошлого года ИТ-отрасль развивалась настолько динамично, что практически все без исключения работающие в этой сфере компании испытывали острую нехватку кадров. Многие из них готовы были даже брать на зарплату выпускников вузов без опыта и обучать их за свой счет. Затем ситуация кардинально изменилась. Однако сейчас, по мере оживления рынка, спрос на специалистов снова стал расти. Мы спросили у представителей профильных Интернет-ресурсов кого в настоящее время ищут отечественные компании и какой уровень зарплаты они предлагают.
Все статьи>>
 

Реклама

 
Хит-статьи
  1. Беспрецедентное ограбление в Киеве
  2. Астрологи просятся помогать ГАИ и МЧС, а 22 июня предрекают катастрофу
  3. Когда начнут падать гривна и евро
  4. За ночь в Киеве сгорело 11 автомобилей
  5. Реформа пенсий стартует в марте. Шесть ее главных "столпов"
  6. Кто и сколько платит при продаже недвижимости в 2011 году
  7. Сурки рассказали, когда придет весна
  8. Пенсии stand by
  9. Школьник устроил ДТП и гонялся за свидетелями
  10. Щель для пенсионеров
все хит-материалы >>
 
Анонсы изданий
"Комментарии:" №7 от 18 февраля 2011
"Автоцентр" №7 от 14 февраля 2011
 
МЕТА
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...