This version of the page http://smi.liga.net/publisher/21.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-18. The original page over time could change.
Деньги.ua - Каталог СМИ // Мониторинг СМИ
 
 
Медиа-новости
18.02.2011 Российский глянец подозревают в завышении тиражей
18.02.2011 Британцы предложили уменьшить рекламные паузы на ТВ
18.02.2011 Тина Кароль станет ведущей "Майdан's"
18.02.2011 КГГА хочет побороть расклейку рекламных объявлений на столбах
17.02.2011 В Украине открылся офис "Discovery Networks"
все новости >>
 
Блоги
Олег Леусенко
політолог, незалежний журналіст
Партия регионов массово пополнилась циркачами
18.02
Вашингтон ждет от Януковича политического самоубийстваЗа что заместителю губернатора Киевской области плеснули в лицо кислотой?Депозиты обменяют на бумагиЛечить по-русскиКиев попросит денег у КабминаБелорусы грозят едойГотовьте 200 грн. на новые права!
 
Новости МедиаБизнеса
    Российские глянцевые журналы заподозрили в завышении тиражей, - vedomosti.ru Британцы предложили уменьшить рекламные паузы на ТВ, - lenta.ru Mail.ru Group поставили уценку, - kommersant.ua Журнал «Viva!» (Россия) думает над совместными проектами с украинским тезкой, - «МедиаБизнес» Publicis купил лондонское цифровое агентство, - adindex.ru
 

 
ОБ ИЗДАНИИ

Деньги.ua

Тираж: 30 500 экз.
Учредитель издания: ЗАО "Украинская Медиа Группа", Издатель - ООО "Издательский дом Украинский Медиа Холдинг"
Периодичность выхода: 1 раз в две недели (по четвергам)
Язык: русский
Регион выхода издания: украинское
Тематическое покрытие: Ипотечный кредит, недвижимость, финансы, рынок ценных бумаг, банки, депозиты, инвестиции
Формат: журнал
Печать: полноцвет
Объем: 54 полосы
Почтовый адрес: Украина, 04073, г. Киев, пер. Куреневский 17-Г, 2-й этаж
Телефон: +38 (044) 207-97-05
URL сайта издания:

www.dengi.ua

E-mail: dengi@dengi.ua
RSS-новости

Журнал рассчитан на тех, кто хочет заработать и приумножить, сохранить и эффективно потратить, поднять свой профессиональный уровень, удовлетворить личные карьерные амбиции, сделать жизнь более обеспеченной, защищенной и интересной, увидеть свежие перспективы.

 
СТАТЬИ ИЗДАНИЯ
16.02.2011 Когда начнут падать гривна и евро В связи с политическими волнениями в странах Северной Африки на мировом рынке снова возрос спрос на "активы-убежища". Инвесторы "вынимают" деньги из экономик стран неспокойного региона и вкладывают их в золото и доллары. При этом, евро, несмотря на возросший спрос на доллары, стремится вверх. С начала года европейская валюта прибавила 3%. Причем, 1,7% - только за последние две недели.
14.02.2011 Во что обходится самостоятельный ввоз авто из Европы Покупка автомобиля за рубежом - хлопотное и дорогое мероприятие. Оправдать усилия можно, если удастся найти в Европе эксклюзивное авто. "За своим автомобилем я поехал в Европу, поскольку в Украине подобной модели не было, а от услуг "серых" дилеров отказался, так как хотел пережить сам эдакое приключение", - рассказал автовладелец Андрей Николайчук. По его словам, в процессе приобретения автомобиля ему удалось проехать по всей Франции, о чем он давно мечтал, а упростить процесс покупки машины помогло знание французского языка.
04.02.2011 За чем не страшно идти к "серому" автодилеру В начале 2010 года руководитель частного предприятия Игорь Василенко купил "Nissan Murano" у независимого автодилера. "Меня отговаривали друзья. Говорили, что не будет гарантии, что показатели скорости и температуры будут в милях и фаренгейтах, да и многое другое будет неправильным. Однако автомобиль, привезенный "серым" дилером, оказался полностью адаптирован для европейского пользователя. А за разницу в цене можно было еще оплатить отдых всей семье", - рассказал Игорь. По его словам, автомобиль обошелся на $5 тысяч дешевле, чем в официальном салоне.
03.02.2011 Шесть главных ловушек при покупке квартиры у застройщика Кризис изрядно почистил ряды застройщиков. В итоге на плаву остались только самые сильные игроки, которые потихоньку достраивают начатые ранее объекты. Впрочем, и выжившим застройщикам приходится несладко. Оборотных средств недостаточно: банки предпочитают осторожничать при кредитовании строителей, а покупатели с еще большей оглядкой выбирают "первичные" квартиры. В выигрышном положении - компании, которые предлагают квартиры в уже построенных или почти завершенных домах. И все же некоторые инвесторы готовы рисковать и вкладывать в жилье даже на этапе котлована.
02.02.2011 Какими будут зарплаты в 2011 году Прогнозы, которые рекрутеры и HR-специалисты давали в начале прошлого года, полностью сбылись: повышение зарплат в 2010 году составило 3-10%. Немного больше выросли компенсации для самых востребованных специалистов, хотя и это повышение не превысило 15%. В 2011 году работодатели будут повышать зарплаты только на вновь открываемые вакансии и лишь по островостребованным специальностям.
Все статьи>>
 

Реклама

 
Хит-статьи
  1. Беспрецедентное ограбление в Киеве
  2. Астрологи просятся помогать ГАИ и МЧС, а 22 июня предрекают катастрофу
  3. Когда начнут падать гривна и евро
  4. Реформа пенсий стартует в марте. Шесть ее главных "столпов"
  5. За ночь в Киеве сгорело 11 автомобилей
  6. Кто и сколько платит при продаже недвижимости в 2011 году
  7. В ТРЦ "Sky Mall" рухнул потолок
  8. Сурки рассказали, когда придет весна
  9. Школьник устроил ДТП и гонялся за свидетелями
  10. Пенсии stand by
все хит-материалы >>
 
Анонсы изданий
"Комментарии:" №7 от 18 февраля 2011
"Автоцентр" №7 от 14 февраля 2011
 
МЕТА
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...