This version of the page http://smi.liga.net/publisher/2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-18. The original page over time could change.
Коммерсантъ-Украина - Каталог СМИ // Мониторинг СМИ
 
 
Медиа-новости
17.02.2011 В Украине открылся офис "Discovery Networks"
17.02.2011 "Google" запустил систему подписки на веб-контент СМИ
17.02.2011 Цифровое ТВ есть уже в 11 областных центрах
17.02.2011 Азаров снова поручил разработать формулу общения с прессой
17.02.2011 Азербайджанские правозащитники вступились за местную службу Би-би-си
все новости >>
 
Блоги
Олег Леусенко
політолог, незалежний журналіст
Партия регионов массово пополнилась циркачами
17.02
Кризис маскируют льготами Банк "Надра" реанимируют В Киеве убили свата Ющенко Депутаты полюбили техосмотр Аренда квартир дешевеет Зубная паста и туалетное мыло: друзья или враги? Ветеринары отказались оперировать животных без наркоза
 
Новости МедиаБизнеса
    Кабмін затвердив склад наглядових рад Кіностудії імені Довженка і Національної кінематеки, - ... Тина Кароль станет ведущей «Майdан's», - «МедиаБизнес» «Яндекс» и «Лаборатория Касперского» признаны одними из самых инновационных компаний мира, - ... Наталья Могилевская будет судить танцоров на СТБ, - «МедиаБизнес» «Хочешь? Пой!» стартувало на «Новому каналі» успішно, - «МедіаБізнес»
 

 
ОБ ИЗДАНИИ

Коммерсантъ-Украина

Тираж: 14 530 экз.
Учредитель издания: ООО "Коммерсантъ-Украина"
Дата первого выпуска: 19 июля 2005 г.
Периодичность выхода: ежедневно
Язык: русский
Регион выхода издания: украинское
Тематическое покрытие: Политика, экономика, культура и спорт, рынки и компании
Формат: газета
Печать: черно-белая
Объем: 8 стр.
Почтовый адрес: Украина, 01011 г. Киев, ул. Рыбальская, 22
Телефон: +38 (044) 496-37-20 , 496-37-24
URL сайта издания:

www.kommersant.ua

RSS-новости

Издание предлагает объективную информацию о событиях в бизнесе, политике, обществе, культуре и спорте. Точные прогнозы и глубокий анализ. Издание для людей, готовящих и принимающих решения.

 
СТАТЬИ ИЗДАНИЯ
30.08.2010 Новообразование В пятницу Кабинет Министров принял около 40 документов, касающихся реформирования системы образования. Правительство намерено компьютеризировать все школы и объединить учебные заведения в образовательные округа. Министерство образования и науки также предлагает предоставить вузам возможность самостоятельно формировать стоимость контрактного обучения. Эта инициатива уже вызвала критику со стороны студенческих организаций, опасающихся существенного увеличения платы за обучение.
30.08.2010 Мастер спирта Уже третий раз в этом году "Укрспирт" намерен повысить отпускную цену спирта. С 1 сентября его стоимость увеличится почти на 30% - до 105 грн/дал. Повышение цены в госконцерне объясняют подорожанием сырья и энергоносителей. По подсчетам участников рынка, цена бутылки водки емкостью 0,5 л вскоре повысится в рознице на 2-3 грн.
30.08.2010 "Нафтогаз" и "Газпром" сольют в пользу населения Россия нашла новый аргумент в пользу слияния НАК "Нафтогаз Украины" и "Газпрома". Москва обещает Киеву в случае объединения выравнять цены на газ для населения двух стран. Сейчас мы платим в полтора раза больше россиян, тарифы для которых регулируются государством и ниже рыночных. Но слияние в любом случае является долгосрочной перспективой, а Россия уже через три года должна перевести население на европейскую формулу цены на газ.
27.08.2010 Анатолий Могилев принес просветление Министр внутренних дел Анатолий Могилев распорядился в течение двух недель убрать тонировку со стекол патрульных машин Госавтоинспекции, а также автомобилей дежурных частей милиции и патрульно-постовой службы. По мнению Министра, это сделает работу его подчиненных более прозрачной. Водители полагают, что это не искоренит коррупцию, но может уменьшить количество взяток сотрудников ГАИ.
27.08.2010 Тарифы привели в движение Лимиты ответственности по "автогражданке" с сегодняшнего дня вырастут вдвое, тогда как максимальная стоимость полисов - на 15-30%, однако эти изменения не коснутся полисов, проданных до 27 августа. Пересмотр тарифов обусловлен тем, что они не менялись с 2005 года и уже не покрывают ни инфляцию, ни уровень убыточности этого сегмента. Следующее их изменение участники рынка ожидают через три-пять лет.
Все статьи>>
 

Реклама

 
Хит-статьи
  1. Беспрецедентное ограбление в Киеве
  2. Астрологи просятся помогать ГАИ и МЧС, а 22 июня предрекают катастрофу
  3. Когда начнут падать гривна и евро
  4. За ночь в Киеве сгорело 11 автомобилей
  5. Реформа пенсий стартует в марте. Шесть ее главных "столпов"
  6. Кто и сколько платит при продаже недвижимости в 2011 году
  7. Сурки рассказали, когда придет весна
  8. Пенсии stand by
  9. Школьник устроил ДТП и гонялся за свидетелями
  10. Щель для пенсионеров
все хит-материалы >>
 
Анонсы изданий
"Комментарии:" №7 от 18 февраля 2011
"Автоцентр" №7 от 14 февраля 2011
 
МЕТА
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...