This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=72 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-18. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
12 февраля 2005
«Рэй» - продолжает собирать награды

Биографическая лента «Рэй» завоевала наибольшее количество номинаций (7) среди претендентов на премию Image, ежегодно присуждаемую за достижения в области афро-американского кино. А Джейми Фоккс стал обладателем сразу трех номинаций: за роли в «Рэе», «Соучастнике» и мини-сериале «Искупление». Церемония вручения наград состоится 19 марта.

Подвела итого 2004 года и Гильдия киноактеров США, назвав лучших в своей отрасли. Наивысшее признание коллег в этом году получили Джейми Фокс за фильм «Рэй» и Хилари Суонк за «Малышку на миллион».


8 февраля 2005
Специально ко дню влюблённых

13 и 14 февраля Кинопалац приглашает провести два романтических киновечера с полюбившимся фильмом "Реальная любовь" и премьерой фильма "Красавчик Алфи: чего хотят мужчины?".

А любимых деток ждёт ещё одна незабываемая встреча с "Суперсемейкой" 12 февраля в 10:30

2 февраля 2005
Назван лучший мультфильм года.
Несколько дней назад состоялось вручение еще одной ежегодной награды за достижения в кинематографе – «Анимационной премии Энни». Лучшим мультфильмом года по версии «Энни» стала «Суперсемейка». Мультфильм также победил в номинации «лучший оригинальный саундтрек», «лучший сценарий» и «лучшее озвучивание», в последней номинации Брэд Берд за озвучивание Этны в «Суперсемейке» обошел Бандераса с его котом в сапогах и Сэмюэля Л. Джексона, озвучивавшего Фрозона в той же «Суперсемейке».


Предыдущая | Страницы 72 из 75 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com