This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=64 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-18. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
25 июня 2005
Фарреллу придется подвинуться


Активно продвигаются съемки полнометражной версии знаменитого сериала «Полиция Майами. Отдел нравов», над которой работает режиссер Майкл Манн. Уже появился исполнитель роли главного злодея с заковыристым именем Архангел де Хесус Монтойя – его сыграет Луис Тосар. Совсем недавно Луис был признан лучшим актером Испании, так что теперь бедняга Колин Фаррелл, который играет роль бравого детектива Сонни Крокета, окажется в списке звезд картины на третьем месте по боевым заслугам – первым будет лауреат «Оскара» Джейми Фокс, он нынче вне конкуренции.


22 июня 2005
Они еще воскреснут!


Культовый режиссер в жанре «хоррор» Джордж Э. Ромеро недавно серьезно порадовал студию «Universal» - бюджет его нового зомбишедевра «Страна мертвых» составил всего 20 миллионов долларов. Руководство так обрадовалось, что уже готовится заказать Ромеро вторую часть картины, которая появится в украинском прокате 4 августа. Не пропустите!


21 июня 2005
Линдсей Лохан снова свободна

Линдсей Лохан разошлась с Вилмером Валдерамой. Актриса сообщила прессе, что устала терпеть флирт бойфренда с другими девушками и видеть его больше не хочет. «Я не могу смотреть на его бывших девушек, я перестала ему доверять, а это очень тяжело. В последнее время мои взгляды на жизнь очень изменились, а после съемок в фильме «Сумасшедшие гонки» я научилась бороться до конца и верить в победу над всеми неприятностями».


Предыдущая | Страницы 64 из 75 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com