This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=46 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-18. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
25 октября 2006

Друзья! Мы рады сообщить, что два билета на сеанс "Большая премьера" на фильм "Эскадрилья "Лафайэт" (26 октября в 19.00) выграла Ирина Кашпор! А дисконтные карты "Кинопалац-Клуб" на постоянную скидку 5% пролучают Антон Номинос и Елена Яковлева.



Отвечайте на вопросы этой недели и выигрывайте:


- 2 билета на "Большую премьеру" анимационной суперкомедии "Смывайся!" от создателей "Шрэка" и "Мадагаскара"


- 2 дисконтные карты "Кинопалац-клуба"



1. Главного героя "Смывайся!" зовут:

а) Руди

б) Рики

в) Ральфи

г) Райти



2. Режиссер "Смывайся!" Дэвид Бауэрс также участвовал в создании фильма:

а) "Тачки"

б) "Мадагаскар"

в) "Подводная братва"

г) "Лесная братва"



3. Одну из главных ролей в суперкомедии "Смывайся!" озвучивал Юрий Коваленко. В фильме "Тачки" он озвучивал:

а) Молнию МакКуинна

б) Салли

в) Дока Хадсона

г) Сырника



Обязательно присылайте ваши ответы по адресу film@bhcons.com. Пожалуйста, указывайте свою имя, фамилию и контактный телефон, чтобы мы могли с вами связаться.



Имя победителя будет опубликовано на нашем сайте в среду, 1 ноября.




18 октября 2006
Выиграй два билета на сеанс "Большая премьера" прямо сейчас!!!!!!


Мы рады сообщить, что первым победителем конкурса "Большая премьера" стал Михаил Смирнов - именно он получает билеты на сеанс фильма "Проклятье 2" (сеанс "Большая премьера" 19 октября в 18:20).

Внимание! Поскольку участников конкурса оказалось значительно больше, чем мы ожидали, мы решили увеличить призовой фонд. Итак, отвечайте на вопросы этой недели и выигрывайте:

- 2 билета на "Большую премьеру" фильма "Эскадрилья "Лафайет"

- 2 дисконтные карты "Кинопалац-клуба"


"Большая премьера" следующей недели - приключенческий экшн Тони Билла <>"Эскадрилья "Лафайет".


1. Исполнитель главной роли в фильме "Эскадрилья "Лафайет" Джеймс Франко также снимался в картине:

а) "Возвращение Супермена"

б) "Бэтмен возвращается"

в) "Человек-паук"

г) "Человек года"



2. Действие картины разворачивается во время:

а) Второй Мировой войны

б) Первой Мировой войны

в) Войны в Персидском заливе

г) Войны между Севером и Югом



3. Роль Лоры в фильме сыграла:

а) Рут Брэдли

б) Кейт Роббинс

в) Рейчел МакАддамс

г) София Буш



Обязательно присылайте ваши ответы по адресу film@bhcons.com. Пожалуйста, указывайте свою имя, фамилию и контактный телефон, чтобы мы могли с вами связаться.



Имя победителя будет опубликовано на нашем сайте в среду, 25 октября.

Удачи!




18 октября 2006
Специально для наших зрителей мы открываем новую интерактивную рубрику "Давайте знакомиться!". Именно здесь вы сможете узнать о тех, кто делает "Кинопалац" таким, каким мы его любим! Знакомьтесь - генеральный директор кинотеатра "Кинопалац" Петр Онищук!


- Почему вы пришли работать в кинобизнес и как вы стали директором кинотеатра «Кинопалац»?


- В кинобизнесе я работаю уже шестой год. До того, как стать директором кинотеатра, работал в кинодистрибьюторской компании «B&H Film Distribution». После четырех лет работы в кинодистрибьтороской компании мне предложили должность директора кинотеатра «Кинопалац», а что стало причиной – думаю, стоит спросить у руководства.


- Вам нравится то, чем вы занимаетесь? Никогда не хотелось заняться в жизни чем-нибудь другим, выбрать другую профессию?


- Я всегда хотел работать в этом направлении. Возможно, мне бы хотелось делать что-то большее, что-то глобальнее, но однозначно работать в этом направлении.


- У вас есть любимый фильм? Если да, то какой? Вы посмотрели этот фильм, когда уже были директором кинотеатра «Кинопалац» или же, возможно, именно он подвиг вас на работу в кинобизнесе?


- Помню один показ, когда я еще не работал в кинодистрибьюторской компании, но фильм смотрел именно в «Кинопалаце». Это была картина «Без лица». После этого я смотрел этот фильм раз 10, наверное, а то и больше, отличное кино, хороший боевик. А вообще люблю фильмы с так называемыми «завихрениями». Например, как «Ванильное небо», что-нибудь неординарное и интересное.


- Американское кино или европейское?


- Очень мало шансов выпадает посмотреть европейское кино, потому, наверное, американское. Но если выбирать из европейских, то часто смотрю французское кино – фильмы с Жаном Рено, Венсаном Касселем, особенно люблю его фильм с Моникой Белуччи – «Доберман», Бессон очень интересно снимал свои «Такси» и многие другие.


- А российское кино?


- Конечно, мне понравились оба «Дозора», два абсолютно разных фильма, понравился «Турецкий гамбит», «Девятая рота» оставила очень сильно впечатление, даже неординарное, ближе к нашим фильмам, чем к американским.


- Что вы цените в фильме больше всего – работу актеров, работу режиссера, оператора, сценарий?


- Я ценю все в комплексе. Случается, что работа режиссера отличная, актеры же не справляются совершенно или наоборот – сюжет не впечатляет, зато актеры играют гениально, чаще всего, кстати, встречается в российском современном кино.


- Сейчас в Украине фильмы выходят в прокат на двух языках – на русском и на украинском – какой вариант производит лучшее впечатление на вас?


- Хороший украинский дубляж! И голоса, конечно. Мне очень понравилось, как дублировали «Тачки» и «Пиратов Карибского моря: Сундук мертвеца», несмотря на то, что было много претензий к дубляжу последнего, к переводу, но мне очень понравился Джек Воробей, который говорил голосом Фагота. Как по мне, дубляж был сделан отлично! Очень часто встречается некачественный дубляж на русский язык, особенно если есть возможность сравнить фильм в оригинале с переведенным продуктом. Очень чувствовалось, когда я смотрел переведенный вариант «Подводной братвы» - в оригинале звучали голоса Уилла Смита, Анджелины Джоли и многих других голливудских звезд, в переводе получилось нечто странное и несуразное, а иногда переводят просто замечательно. Вот, например, «Мадагаскар» получится отлично.


- Какой-нибудь из фильмов украинского производства, которые начали появляться на наших экранах, вас зацепил?


- Скажу честно, не видел ни одного, только кусками, потому какое-то определенное мнение не сложилось. Ту же «Штольню» посмотрел в рабочей нарезке, после чего смотреть полностью желание не появилось – не впечатлил ни сюжет, ни работа актеров, та же ситуация была и с «Оранжевым небом».


- Классический зритель «Кинопалаца» - каким вы его видите?


- Хотелось бы сказать, что зрителя «Кинопалаца» - элитный зритель от 20 до 35 лет, но, в основном, к нам приходит молодежь, хотелось бы, чтобы к нам приходили и люди 30-40 лет, но эту аудиторию очень тяжело привлечь походом в кино, потому мы ориентируемся на молодежь, но не забываем и об остальных наших зрителях, например, сейчас начнем ориентироваться больше на женскую аудиторию.


- В «Кинопалаце» часто идут экранизации. Какая из последних экранизаций вас впечатлила?


- «Парфюмера», к сожалению, я не видел, а «Код да Винчи» впечатлил – есть над чем задуматься, вроде бы совершенно коммерческий проект и, в тоже время, заставляет задуматься.


- А чем интересуется директор кинотеатра «Кинопалац» вне работы. Какие у вас хобби? Как проводите свободное время?


- На работе или с семьей. Люблю послушать музыку, например, очень уважаю «Океан Эльзы», люблю хорошую западную музыку. Много времени уделяю спорту – люблю силовые виды спорта, люблю бокс, конечно, смотрю футбол, когда играют наши. Поболеть за наших двумя руками – это всегда дело нужное!


В течение недели вы можете задать Петру Онищуку любой вопрос по адресу film@bhcons.com и гарантированно получить ответ. Авторы трех лучших вопросов получат замечательные призы от "Кинопалаца", а самый интересный вопрос получит не только главный приз, но и будет опубликован на нашем сайте. Спешите! Мы ждем ваши вопросы уже сегодня!



Петр Онищук весь в работе на благо родного кинотеатра



Отвлекаться от работы тоже иногда не помешает



Бар кинотеатра "Кинопалац" - лучшее место для встречи с друзьями




Предыдущая | Страницы 46 из 75 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com