This version of the page http://www.hotel-portomare.com/konferenc-servis/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-18. The original page over time could change.
парк-отель Porto-Mare

Конференц-сервис

Парк-отель Porto Mare предлагает полный комплекс услуг для проведения корпоративных мероприятий любого формата и уровня: конференций, семинаров, тренингов, презентаций, деловых встреч и имеет все условия для празднования значимых событий.

Отель оснащён  четырьмя современными комфортными конференц-залами разной вместимости, рассчитанных  на 170, 50, 40, 20 человек.

 

 


          Конференц-зал №1, вместимостью до 170 человек, расположен в здании гостиницы на первом этаже, находится в непосредственной близости от лобби-бара, что создаёт дополнительные удобства при проведении кофе-брейков для участников конференций. Просторный, светлый зал с хорошим обзором сцены из любой точки. Зал хорошо освещён и оборудован системой кондиционирования. Есть подключение к Интернету.
 
         Конференц-зал №2, вместимостью 30 - 40 человек, расположен в гостинице на первом этаже возле ресторана. Зал «трансформер» имеет вытянутую прямоугольную форму и может, при необходимости, легко разделятся  на два зала по 10 – 20 человек. Зал с высокими потолками, оснащён системой кондиционирования и вентиляции. Зал находится в Wi-Fi зоне. Расположение рядом с рестораном позволяет минимизировать время на кофе-брейки и бизнес-ланч.

         Конференц-зал №3, совершенно новый зал, вместимостью до 50 человек. Расположен на первом этаже апартамент-отеля, в 2 минутах ходьбы от гостиницы. Имеет отдельный вход с улицы. Зал имеет практически квадратную форму и удобен для проведения любых мероприятий. Высокие потолки, хорошее естественное освещение. От солнечных лучей зал защищён кроной реликтовых дерев. Несмотря на естественную прохладу, зал оснащён системой кондиционирования. Наличие террасы даёт возможность организовывать кофе-паузы прямо возле зала, а непосредственная близость зала к зданию гостиницы не создаёт дополнительных сложностей при проведении бизнес – ланчей или обедов. Работает Wi-Fi.

         Конференц-зал №4 (комната для переговоров), вместимостью до 20 человек, имеет отдельный вход.  Имеет выход на просторную террасу, на которой можно организовывать кофе-паузы. Комната переговоров кухней, что позволяет сделать обстановку более дружественной и располагающей к непринуждённому общению. Комната также оснащена системой кондиционирования. Работает Wi-Fi.

         Все конференц-залы в нашем гостиничном комплексе оборудованы удобной мебелью и кондиционерами. При необходимости, мы предоставим флипчарт, проектор, экран, профессиональную звуковую аппаратуру, микрофон.

         В отеле есть все необходимое для организации team building : мини-футбольное поле с искусственным покрытием, теннисные корты (hard и грунт), площадки для бадминтона, пляжного футбола и волейбола, тренажерный зал.

 

Обращайтесь по телефону +3-050-332-49-25

e-mail: marketing@hotel-portomare.com