This version of the page http://nutro.petsinform.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-17. The original page over time could change.
Pets Inform - NUTRO - Корма для животных -
‹- назад к зоотоварам  
О фирме
Контакты
Новости
Вопрос - ответ ...
Корма для собак
Сухие корма
*
PUPPY MINI
*
PUPPY CHICKEN& RICE MEDIUM
*
PUPPY LAMB & RICE
*
PUPPY LARGE BREED
*
ADULT MAINTENANCE MINI
*
ADULT MAINTENANCE
*
ADULT CHICKEN & RICE
*
ADULT LAMB AND RICE
*
ADULT LARGE BREED
*
ADULT PERFORMANCE
*
ADULT LITE
*
ADULT LITE CHICKEN & RICE
*
SENIOR MAINTENANCE
Консервы
* PUPPY LAMB & RICE FORMULA
* LARGE BREED PUPPY CHICKEN & RICE CHUNKS IN GRAVY
* ORIGINAL LAMB & RICE FORMULA
* LAMB & RICE RECIPE
* LAMB & PASTA FORMULA
* LAMB, DUCK & PASTA FORMULA
* LITE
* LARGE BREED ADULT CHICKEN & RICE CHUNKS IN GRAVY
* LARGE BREED SENIOR CHICKEN & RICE CHUNKS IN GRAVY
Бисквиты
* PUPPY MINI
* PUPPY LARGE BREED
* ADULT RICE WITH LAMB
* ADULT MAINTENANCE
* ADULT LARGE BREED
* SENIOR MAINTENANCE
* ADULT LITE
* ADULT TARTAR CONTROL
Корма для кошек
Сухие корма
* MAINTENANCE ADULT CHICKEN
* MAINTENANCE ADULT with SALMON
* MAINTENANCE ADULT HAIRBALL
* COMPLETE CARE ADULT
* COMPLETE CARE KITTEN
* COMPLETE CARE ADULT LIGHT
* COMPLETE CARE SENIOR
* COMPLETE CARE ADULT FISH
* COMPLETE CARE ADULT INDOOR
Консервы
NUTRO CHOICE COMPLETE CARE
* KITTEN CHICKEN & LIVER Chunks in Gravy
* ADULT CHICKEN & LIVER Chunks in Gravy
* ADULT TURKEY & GIBLETS Chunks in Gravy
* ADULT SALMON&OCEAN FISH Chunks in Sauce
* ADULT OCEAN FISH & TUNA Chunks in Sauce
* WEIGHT MANAGEMENT CHICKEN & LIVER Chunks in Gravy
* SENIOR CHICKEN & TURKEY Chunks in Gravy


Разные статьи

75 лет мы занимаемся только одним делом -
готовим лучшие в мире корма для собак и кошек

Прогулка по памятным местам

В 1926 году человек по имени Джон Салин купил компанию по производству кормов для собак у британского предпринимателя. Новый владелец воспользовался благоприятной возможностью сделать имя в бизнесе, назвал компанию Nutro Products и переместил производство на обширные просторы Южной Калифорнии. Компания производила более высококачественный продукт, чем другие конкуренты рынка, и со временем на её товар на Юго - Западе возник устойчивый покупательский спрос. Вскоре, после 2ой Мировой войны, производство взял под контроль сын Салина и Nutro продолжала оставаться в собственности семьи в течение следующих 30 лет. Тогда корм Nutro был доступен только в Калифорнии.

Управляемая семейством с конца 20-х годов до середины 70-х Nutro всегда производила корма высокого качества. Но когда в 1976 году компания была куплена неизвестным мечтатлем, она уже могла эффективно конкурировать с крупными производителями в этой индустрии, и имела цель улучшать качество своего товара и дальше, помогая собакам и кошкам жить дольше и радостней.

Конечно, успех пришёл не сразу. Потребовалось десять лет исследований и развития, прежде чем компания предоставила на рынок первый корм класса супер - премиум. Под руководством доктора Шэрон Мачлик Nutro представил в 1985 году линию Мах.

Корма с составами из целебного мяса цыплёнка, ягнёнка и диетического риса привлекли заводчиков и розничных продавцов. «Мы предоставляли справочную литературу, писали проспекты и брошюры, сравнивающие ингредиенты наших кормов с различными другими кормами класса супер - премиум, и бросали вызов любому, кто попытается опровергнуть наши утверждения о том, что наш корм лучший из всех», говорит Джерри Сичерман, нынешний президент компании Nutro.

Секрет успеха Nutro Products

Сичерман доверился простому принципу, ставшему основной политикой компании: делать ставку на высокое качество ингредиентов . За последние 10 лет Сичерман учавствовал в разработке каждого нового корма и пришёл к выводу, что конфликта между качеством корма и стоимостью компонентов нет. Благодаря дальновидности владельца компании и высоким характеристикам кормов, объёмы продаж с 1975 года выросли в сорок раз.

Другая причина успеха компании за последние 20 лет - повсеместное распостранение информации для потребителей о своей продукции. . Nutro была одной из первых компаний, которая активно предоставляла розничным продавцам все сведения о товаре и обучала эффективному продвижению его на рынке. «Мы никогда не делали основную ставку на обычную рекламу», говорит Лед Харди, вице-президент службы маркетинга Nutro Products. «Обучение розничных продавцов - более эффективная возможность продать товар. Чтобы преуспеть, мы должны общаться с покупателями напрямую».

Как же происходит процесс? При помощи человеческого общения. Представители компании постоянно посещают розничные магазины и склады, организуя образовательные семинары и программы, где рассказывают об отличиях кормов Nutro от конкурирующих кормов с соседних полок. Такой метод маркетинга является нелёгким трудом, но, по опыту Г. Харди, он оборачивается выгодой и для потребителей, и для продавцов.

Взгляд в будущее

За эти годы мы расширили линию кормов МАХ, включающую разнообразие товаров для каждого возрастного этапа жизни собак, и полную линию пищевых продуктов для кошек. Чрезвычайно популярная линия Nutro Choise была усовершенствована, увеличилось разнообразие кормов для всех возрастных категорий животных. Высококачественные лакомства и бисквиты - теперь также часть линии, наряду с консервированными кормами для собак и кошек. Необходимо заметить, что в течение восьми десятилетий активной работы, компания продолжала расти и расширяться. Всё это время её главным принципом было производство безупречно качественных кормов. И компания не собирается менять этот принцип в ближайшем будущем. Её цель сегодня состоит в том, чтобы искать новые пути повышения качества уже производимых кормов и создавать новую улучшенную продукцию.



© 2000-2011 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
Ищешь где купить: купить диплом . Все программы. , Торговля через интернет: где купить диплом .