This version of the page http://www.medtechnika.com.ua/hodynki_rolleri.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-17. The original page over time could change.
Роллеры на три и четыре колеса. Продажа трехколесных и четырехколесных роллеров в интернет-магазине. Купить: Киев, Украина - МедТехника

Сортировка: имя (по возрастанию) | имя (по убыванию) | цена (по возрастанию) | цена (по убыванию) |

Роллер на 3-х колесах MED-7914H (MED-7914H)


Роллер предназначен для облегчения передвижения больных и пожилых людей в помещении и на улице. Представленная модель оснащена колесами, тормозами, специальными приспособлениями для перевозки небольших грузов. Высоту роллера можно регулировать.


нет на складе

Роллер на 4-х колесах MED-7966LH (MED-7966LH)


Данная модель роллера предназначена для облегчения передвижения больных и пожилых людей в помещении и на улице. Роллер оснащен колесами, тормозами, специальными приспособлениями для перевозки небольших грузов. Высота роллера регулируется.

Цена:
1'118.00 грн.


есть в наличии


Купить Роллеры в Алчевск, Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Івано-Франківськ, Ильичевск, Каменец-Подольский, Киев, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Луцьк, Львов, Львів, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Рівне, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Тернопіль, Ужгород, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хмельницький, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Чернівці, Ялта



Лучшие товары
Роллер на 4-х колесах MED-7966LH

Данная модель роллера предназначена для облегчения передвижения больных и пожилых людей в помещении и на улице. Роллер оснащен колесами, тормозами, специальными приспособлениями для перевозки небольших грузов. Высота роллера регулируется.
Цена:
1'118.00 грн.

Рекомендуемые товары
Массажер для ног "Гамма" GM-MD 6015

GM-MD-6015 - ванночка для гидромассажа ног с инфракрасным подогревом. С помощью ванночки GM-MD-6015 вы можете окунутся в мир благих ощущений от водяного массажа, который действует расслабляющим и целебным эффектом. При болях в ногах, головы, мигрени, простуды и лицевой невралгии, этот массажер станет для вас незаменимым устройством в вашем доме.
Цена:
312.00 грн.

Костыль подмышечный MED-7925L-M

Костыль предназначен для инвалидов, больных и пожилых людей, которым требуется опора на плечо, а также людям с ослабленными мышцами рук, что не позволяет опираться на кисть и локтевой сустав.
Цена:
105.00 грн.
100.00 грн.

Тонометр автомат OMRON M2 Basic

OMRON M2 Basic — это автоматические тонометры, предназначены для измерения артериального давления. Принцип их работы основан на осциллометрическом методе измерения. Тонометры OMRON M2 Basic позволяют быстро и легко измерить артериальное давление, а также пульс. Приборы применяют улучшенную технологию «IntelliSense», обеспечивая комфорт для пациента.
Цена:
408.50 грн.
364.50 грн.

Увлажнитель-очиститель воздуха (14 кв.м.) Venta LW14, Германия VNT-LW-14

Venta LW14 - увлажнитель-очиститель воздуха, рассчитанный на небольшую площадь. Прибор идеально подходит для детской комнаты, небольшой спальни и т.п. Обслуживаемая площадь комнаты при увлажнении до 17 кв.м. Без фильтров. Фильтр - обычная вода.
Цена:
2'090.00 грн.

Аппликатор коврик "Ляпко" 6,8x6,8 Ag LP-1768

Аппликатор Коврик Ляпко отличается большой площадью своей поверхности, а также наибольшим расстоянием между иглами (при размере 250х465мм используется шаг игл 6,8мм). Поэтому он имеет повышенную эффективность воздействия. Применяется для аппликаций на спину, в качестве коврика для ног, можно ложиться животом (при профилактике и лечении заболевания органов пищеварения, а также при ожирении).
Цена:
407.00 грн.
353.00 грн.




Трости
Костыли
Ходунки
Ходунки для взрослых
Ходунки для детей
Роллеры
Аксессуары
Инвалидные коляски
Для ванной и с/у
Туалетные стулья
Медицинские кровати и аксессуары
Противопролежневые системы
Для гигиены
Уход за стомой
Стетоскопы и стетофонендоскопы
Тонометры
Термометры (градусники) для тела
Глюкометры и тест-полоски
Ингаляторы
Лампы лечебные
Ионизаторы, увлажнители воздуха
Товары для красоты и здоровья
Весы напольные
Грелки
Массажеры
Перевязочные материалы
Бандажи, корсеты, наколенники
Компрессионный трикотаж
Уход за руками и ногами
Медицинская одежда
Средства манипуляции
Пленка для рентгена
Детская реабилитация
Сопутствующие товары
ПРАЙС-ЛИСТ     
Валюты
Цены на сайте указаны в
$1 = 7.86 грн.

Новинки
Весы, детские, электронные "Гамма" GM-MD 6141

540.00 грн.


Шагомер "Омрон" OM-HJ 152

232.00 грн.


Хит продаж
Костыль подмышечный MED-7925L-S

101.00 грн.


Seni Soft 90x60 5 шт SS-006

21.50 грн.


СКОРО В ПРОДАЖЕ
Облако тегов
Omron ГИГРОМЕТР ИНГАЛЯТОР НЕБУЛАЙЗЕР Кварц биотуалет дарсонваль ингалятор корректор осанки лампа маска мочеприемник наколенник подушка прокат стул туалет судно тонометр тутор фонендоскоп ходунки