This version of the page http://www.janchyk.com/games/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-17. The original page over time could change.
Игры » самое нужное - janchyk.com - Фильмы, Мультфильмы, Видеоклипы, Картинки, Музыка, Софт, Графика, Мобильные, Скрипты, Игры, Книги, Новости Разное.

Dexter: The Game (2011) ENG


Dexter - это тихий и спокойный, даже положительный герой. Но с наступлением ночи, он становиться совершенно другим человеком, без чувств и эмоций. Он выискивает себе жертв, среди тех преступников, кому удалось уйти от закона. Он не церемонясь, всматривается последний раз в глаза жертвы, перед тем, как расчленить её. Он беспощаден, но даже все эти аспекты, не портят его, как героя. Итак, в самой игре вы тот же Декстер Морган. И ваша задача, совершить убийство. При чем сделать так, чтобы не оказаться самому за решеткой.

Подробнее Комментарии (0)



Эпоха Рыцарей / Age of Chivalry (2007/RUS/ENG)



Age of Chivalry – одна из лучших реалистичных игр про средневековье, основанных на движке Source. В ней вы найдёте всё то, чего не хватает вам в жизни – готической романтики, жестоких расправ и настоящих приключений. В ходе игры вам придётся спасать принцев из заключений, сжигать или защищать города, брать в осаду замки и даже отправляться в крестовые походы за священными реликвиями! Если вы поклонник игр серии The Elder Scrolls, как то Morrowind или Oblivion и всегда мечтали что серия выйдет в online – это ваш выбор. Так вперёд же – добудьте славу во сражении!!!

Подробнее Комментарии (0)



Готика 4: Аркания / Arcania: Gothic 4 (2010/Rus/Repack by Dumu4)


Действие игры "Готика 4: Аркания" происходит в увлекательном и прекрасном мире, который манит игроков своими удивительными ландшафтами и неразгаданными тайнами. Зоны с различными климатическими условиями, богатый и разнообразный растительный и животный мир, мрачные подземелья, города и древние замки с великолепной архитектурой - все это ждет искателей новых приключений. Графика в игре просто потрясает - смена дня и ночи, заволакивающие небо тучи, игры света и тени, ветер и дождь никого не оставят равнодушными. Реалистичные звуковые эффекты и прекрасные музыкальные композиции еще глубже погружают игроков в атмосферу мира Arcania, a лихо закрученный сюжет, множество заданий и отлично продуманная боевая система не дадут им скучать в течение многих незабываемых часов, проведенных за игрой.

Подробнее Комментарии (0)



Танковый бой 3 v3.5



Вы управляете советским танком. Стрелять, стрелять и еще раз стрелять. Вот главная ваша задача в этой игре. Не забывайте, по возможности, уклоняться от атак вражеских танков и самолетов. Вам предстоит пройти нелегкий путь от Москвы до Берлина, освобождая города и захватывая аэродромы. По мере приобретения опыта будет расти ваше воинское звание и улучшаться показатели вашего экипажа, а значить и танка. Общая цель игры, это освободить Европу от фашизма и вписать свое имя в таблицу рекордов.

Подробнее Комментарии (0)



Floorball League (2011) ENG


Floorball League 2011 - симулятор хоккея.Игра предлагает увлекательный геймплей и зрелищную графику. Великолепная анимация игроков и воз необычных приёмов.Эффектные финты, проходы и удары впечатляют.

Подробнее Комментарии (0)



Пробуждение: Лунный Лес / Awakening: Moonfell Wood (2011/RUS/ENG)



Продолжение волшебной игры Awakening: The Dreamless Castle с прекрасной графикой, красивой музыкой и увлекательным сюжетом от Boomzap Entertainment. После пробуждения от дремоты длиной в столетие Принцесса София (Princess Sophia) обнаруживает мир, полностью лишенный людей! Помогите ей найти друзей и семью и занять свое законное место. Следуйте за своим волшебным другом, феей Мирой, по невероятно красивым пейзажам, ищите подсказки и раскройте тайну судьбы Софии. Сочетание яркости и динамичности, а также умеренной сложности позволяют сделать эту игру привлекательной для всех.

Подробнее Комментарии (0)



Oddworld: The Oddboxx (2010/Rus/Eng/Repack by Dumu4)


Компания Oddworld Inhabitants выпустила специальный комплект The Oddboxx, включающий в себя всё, что имеет отношение к знаменитой вселенной. А это не только Abe's Oddysee и Abe's Exoddus, но и никогда не видевшие ПК игры Munch's Oddysee и Stranger's Wrath. За странный и невероятно притягательный мир этой серии благодарим гейм-дизайнера Лорни Лэннинга (Lorne Lanning). Мы вновь встретимся с Эйбом, рабом-мудакеном, бегущим от глуккона Моллука, командующего мясоперерабатывающим заводом. Вспомним, что значит быть Незнакомцем, охотником за головами. Встретим множество невероятных существ с непроизносимыми именами.

Подробнее Комментарии (0)



Clover: A Curious Tale (2010/PC/RePack/RUS)



Компьютерная версия оригинального сюжетного платформера с элементами политической сатиры Clover добралась до PC. По сравнению с консольной версией разработчики улучшили анимацию, графику, специальные эффекты и интерфейс. Все диалоги были озвучены, добавились новые квесты, а концовок стало несколько больше.

Подробнее Комментарии (0)



Desert Rats vs. Afrika Korps (2004/PC/RUS)



Северная Африка. Знойные пустынные земли - прокаленные солнцем, ссохшиеся и безжизненные. Редкие, манящие прохладой оазисы. Величественные восходы и потрясающие закаты. Великий край. Край, чьей судьбой стала война. Война, участия в которой вам теперь не избежать...

Подробнее Комментарии (0)



Pro Evolution Soccer 2011 (2010/PC/RePack/RUS)



Очередная серия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer. Ключевыми особенностями игры можно считать: - Больше тысячи новых анимаций для футболистов, благодаря чему спортсмены стали двигаться гораздо более реалистично. - Переработанный искусственный интеллект. Pro Evolution Soccer стала больше походить на настоящий симулятор.

Подробнее Комментарии (0)



Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (2001/PC/RUS)



Перед вами - самая великая ролевая игра. Главные герои: Арронакс темный эльф, папа Арронакса. В свое время его и изгнал. Героя все принимают за новое воплощение Насреддина. Прозвище Насреддина - "Живущий", потому что все время возрождается, все ему в нирване не сидится МИР ИГРЫ - очень большой, комбинация магии и технологии, разветвленный нелинейный сюжет, множество рас, в т.ч. не совсем обычные (полуорк, полуогр), развитая система создания персонажа.

Подробнее Комментарии (0)



Crysis 2 (2011/Eng/Beta/Repack by Dumu4)


Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов. Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.

Подробнее Комментарии (0)



Spider-Man: Friend or Foe (2007/RePack by KcK)



Spider-Man: Friend or Foe игра, которая перенесет вас в мир комиксов о приключениях легендарного Человека – Паука. Вам будет дана возможность поучаствовать в различных схватках не только на стороне нашего героя, но также и на стороне различных отрицательных персонажей: Зеленого Гоблина, Венома, Доктора Октопуса и других, каждый из которых имеет свои, уникальные возможности.

Подробнее Комментарии (0)



The Matrix: Path of Neo (2005/PC/RePack/RUS)



Взгляните по сторонам. Повнимательнее присмотритесь к миру вокруг. Всё, что вы видите – Матрица, виртуальная действительность. Это цифровая иллюзия, которой грезят люди, не подозревая, что их настоящие тела используются как батарейки. Машины поработили человечество. Но не все из нас спят обыденной жизнью!

Подробнее Комментарии (0)



Transformers: Revenge of the Fallen (2009/PC/RePack/RUS)



Спустя два года после потери Мегатрона, своего лидера, десептиконы незаметно набрали силу. Несмотря на постоянные распри, они сумели восстановить мощь под руководством коварного и амбициозного Старскрима. Между тем автоботы установили тайный альянс с секретной военной организацией НЕСТ, чтобы сдерживать натиск десептиконов и сохранить мир на Земле.

Подробнее Комментарии (0)