This version of the page http://www.dzhinestra.com/kittens.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-16. The original page over time could change.
Котята канадских Сфинксов на продажу - Питомник канадских Сфинксов - Dzhinestra Sphynx

Котята канадских Сфинксов на продажу

Котята покидают наш питомник с возраста 16 недель, с прививками по возрасту и ветеринарным паспортом, приученные к лотку и когтеточке.



1 ноября от Dzhinestra Odyssey & Jewel Fannya родилось 3 котят - две девочки и 1 мальчик.





Dzhinestra Elada - кошка, окрас сил линкс поинт (n 21 33)









Dzhinestra Elvis - кот, окрас сил поинт (n 33)









Dzhinestra Evrika - кошка, окрас сил минк (n 32)








Дата рождения 03.08.2010 года
Кот окрас биколор красный (d 03)






Вы можете зарезервировать котенка.



Если вы хотите приобрести котенка в нашем питомнике пишите по адресу info@dzhinestra.com


Почему котёнок стоит дорого?

Итак, решение принято – вы покупаете котенка! Красивого. Как в рекламе по телевизору, помните, недавно показывали. Породистого, с паспортом, простите - с родословной, на все 12 колен. И, конечно, здорового, с ветпаспортом, с отметками о сделанных прививках. Вы набираете рекламный номер телефона питомника, узнаете стоимость котенка и... . Да нет, денег, в принципе, не жалко, но как-то непонятно - за что такие деньги?


Выбор котёнка

Надо ли говорить, что покупка котенка - дело ответственное и, порой, не простое. Ведь симпатичный пушистый комочек в конечном итоге вырастет во взрослое животное, которое проживет рядом с вами больше десятилетия.


В каком возрасте котёнок готов войти в новый дом?

Американские фелинологи настоятельно рекомендуют, отдавать котят в новый дом следует в возрасте 12 недель и старше. Довольно часто приходиться сталкиваться с настойчивым желанием людей приобрести маленького котенка в возрасте 6-8 недель. При этом они ссылаются на отдельных заводчиков, предлагающих котят на продажу именно в таком возрасте. Покупателю кажется, что если котенок будет старше, то он не будет полностью привязан к своему новому хозяину. К сожалению, эта распространенная ошибка часто приводит к печальным результатам.


17.09.2010
17 сентября от Dzhinestra Gabriella & Dzhinestra Odyssey родилось 2 котят мальчик и девочка.
04.10.2009
3-4 октября в Николаеве на RUI Cat Show, наш котик Dzhinestra Odyssey, был трижды номинирован на Бест среди котят и получил 7,8 и 10 место у разных экспертов.
04.10.2009
3-4 октября на выставке в Ростове-на-Дону, наша кошка Littlesphynkers Magnolya, была высоко оценена экспертами С. Волкова (Украина), Н.Волков (Украина). И получила почетное 2 место на Бесте среди взрослых животных, закрыла титул чемпиона.