This version of the page http://tools.mirohost.net/gb/gb.php?id=468 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-15. The original page over time could change.
Отзывы о питьевой воде Роганская
 

Питьевая вода "Роганская", Харьков. Ваши отзывы.

Уважаемые дамы и господа. Просим Вас оставить отзывы о нашей продукции - природной питьевой воды "Роганская", а также пожелания о нашей работе.
Автор: Алеся
Хоть обговаривай время,хоть не обговаривай.Привозят воду когда хотят!    (12:57:46 07.02.2011)

На прошлой неделе заказали воду,договорились до 12.00 привезут и,что.... в 14.00 звоним мы и нам говорят может быть через час,но ждать так долго мы уже не могли.В итоге остались без воды.заказали на следующий день,привезли вовремя,но... опять НО! вода жёлтого цвета,пить противно! Сегодня заказали воду до 12.00 уже почти 13.00 воды нет! Ещё один портак и мы просто откажемся от ваших услуг.Обслуживание отвратительное,вода не лучше.


Приносим свои извинения, это была вина водителя, не сообщившем менеджеру о том что он не успевает Вас обслужить, менеджер просто не знал, что график не соблюдается, иначе мы бы вызвали другую машину что бы Вас обслужить. Водитель наказан материально.
Ещё раз приносим свои извинения.

Автор: Елена
Замечание и вопрос    (12:51:10 22.01.2011)

Замечание. вчера заказали бутыль на сегодня с оговоркой доставить как можно раньше. Вода приехала в 12:30. День испорчен, запланированые дела пошли кубарем. Бооольшое вам спасибо.

Вопрос. Каким образом нужно проводить саноброботку помпв (у меня за 80 грн.) Опишите пожалуйста процедуру подробно.

Доброго времени суток!
Просим прощения, что привезли Вам воду не слишком рано и испортили Вам день!
В дальнейшем во избежание подобных ситуаций, просим Вас во время заказа четко ограничивать желаемое время доставки (например до 10 и т.п.). Мы, в свою очередь, будем стараться это время выполнить.

МОЙКА ВОДНЫХ НАСОСОВ (ПОМП)

1. Быстрая и качественная мойка помп производится питьевой содой при помощи тонкого ершика. Возможно также применение любого моющего средства для посуды, но при этом необходимо тщательно следить за промывкой. Вместо ершика поверхности можно очистить просто сильной струей воды.
2. Периодичность мойки – не реже 1 раза в неделю.
3. Для проведения мойки:
- снять, разобрать трубочку, по которой проходит вода из бутылки;
- снять носик, из которого наливается вода;
- при помощи питьевой соды и ершика промыть внутренние и наружные поверхности трубочек и носика, хорошо смыть соду водой;
- не снимая прозрачный пластиковый колпак, при помощи питьевой соды и ершика, промыть с двух сторон Г-образную трубку внутри помпы, по которой проходит вода. Смыть соду водой. Если нет ершика, под прозрачный колпак попала вода или поверхности под колпаком также требуют мойки - снять колпак путем поворота против часовой стрелки, разобрать помпу, промыть все элементы, высушить или протереть чистой салфеткой, собрать в обратном порядке;
-прикрепить трубочку и носик.

ТМ «Роганская» желает Вам здоровья и улучшения качества жизни.

Автор: nava5151
доставка воды    (15:27:49 18.01.2011)

Здравствуйте. 1. Какой режим работы по доставке воды, например, с 08:00 до 21:00 ежедневно, изменяется ли он в течении года ?
2. Как правильно указывать желаемое время доставки воды, например, с 17:00 до 17:30, гарантируется ли оно Вашими работниками ? В чем необходимость предварительного звонка (см.отзыв 08.08.2008)?
3. При заказе по почте, zakaz@voda.kh.ua, оператор в день отправки заказа обязан подтвердить получение заказа ?
4. Водитель обязан доставить воду до указанного места в квартире (доставка без лифта до 5 этажа), нормально подключить помпу к бутыли, правильно ? Спасибо.


Добрый день!
Отвечаем подробно по пунктам:

1. Время доставки оговаривается индивидуально.
2. К конкретному времени доставки можно прийти непосредственно во время заказа, т.к. не всегда представляется возможным приехать в то время, которое указывает клиент. Созвон перед привозом воды это один из вариантов согласования условий доставки. Если Вы укажите время, в заказе в которое доставить воду будет проблематично, с Вами созвониться оператор, для согласования.
3. Если заказ поступил до 20-00 текущего дня – заказ будет принят без подтверждения. Если Вам необходимо подтверждение укажите это в тексте заказа.
4. Водитель обязан доставить воду до указанного места. Установка помпы на бутыль или бутыли в кулер осуществляется по требованию клиента. Так как многие клиенты предпочитают это делать сами.

Автор: Мари
Какая категория качества ?    (19:39:48 18.12.2010)

Ни где не могу найти какой категории качества вода ? Насколько я знаю существует 2е категории:первая и высшая. Эта какой ?


В Украине не существует понятия "две категории воды:первая и высшая". Такая классификация воды имеет место в Российской федерации (смотрите СанПиН 2.1.4.1116-02-санитарно-эпидемиологические правила и нормы). В Украине вода классифицируется на питьевую и миниральную-СанПиН 171-10. У нас вода -питьевая.

С уважением Администрация.

Автор: Матильда
отзыв    (22:48:44 14.12.2010)

Добрый день!Больше 7лет пользуюсь услугами вашей фирмы-доставка на дом.Читая все записи,только удивляюсь-то не договорили,а менеджер не понял?,то время не обсудили,а приехали позже?воду не привезли,а их просто не пускают на территорию...как же так,мы же ЛЮДИ И МЫ МОЖЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ!!!иногда при заказе попадаю в то время когда операторов буквально "разрывают"звонками-и ВСЕГДА!они быстро,грамотно,вежливо решают все вопросы и при этом принимают заказы,общаются с новыми клиентами.Да,согласна они работают для нас,но мы тоже должны понимать-и машины ломаются,и другие люди могут задержать,и дороги зимой плохие-может мы не будем срывать злость на них и как пишет администрация-ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА :))


Спасибо всем работникам вашей фирмы.
Всего доброго.

Низкий Вам поклон за такие слова! Нам стало теплее на серце! :)
Администрация.

Автор: Мария
ужасное обслуживание    (13:41:47 13.12.2010)

В понедельник заказывали воду, оставляла новый код на подъезде. Привезли воду, с недовольным выражением лица, нагрубили и вдобавок, сказали чтобы мы оставляли кульки в которых привозят бутыль. Решили отказаться от этой воды и такого хамства!

По поводу хамства, согласен, это недопустимо, работник лично принесёт извинения, сообщите только как Вы представляетесь при заказе, или сообщите номер накладной, как Вас найти?
А по поводу кульков...... водитель не правильно понял, для того что бы бутыли не тёрлись друг о друга в процессе перевозки, мы обязали водителей перевозить бутыли в кульках, для чего им дополнительно выдаются кульки, этот водитель решил облегчить себе жизнь за Ваш счёт, помогите нам найти "умника". Надеемся на Ваше понимание, пожалуйста, оставайтесь с нами.

Администрация.

Автор: олег
грязная помпа    (02:04:40 08.12.2010)

Воду у вас заказываю 1 раз в неделю на протяжении 4х месяцев, а низ трубочки на помпе покрылась рыжим налётом хотя товарищ пьёт вашу воду около года так у него чистая в чём причина не пойму? может температура хранения?

Так с ходу сказать тяжело, возможно температура в сочетании с освещённостью........будьте так любезны, сообщите свой телефон главному менеджеру (Виктор либо Олег), они свяжут Вас с лабораторией для разъяснения ситуации, возможно придётся взять образец с Вашей помпы.

Администрация.

Автор: Евгений
вышло недоразумение    (20:27:27 13.11.2010)

в общем, заказ мне всё таки доставили примерно в 8 часов вечера. доставщик всё быстренько занёс и с ним уладили всё быстро и чётко.

В общем, такая непонятная ситуация вышла из-за того, что я заказыл первый раз, а диспетчер не предупреждает об особенности со временем доставки: что доставка осуществляется не на конкретное время, а с какого либо часа либо в определённый диапазон времени. поэтому и заказ мой стал не "доставить в 4 часа" (как я считал и подразумевал), а "доставить с 4 часов".

если бы я был проинформирован о таком нюансе, тогда и претензий никаких не было бы с моей стороны.

ну самое главное, что заказ доставили.

водителю спасибо за быстрое и чёткое выполнение своих обязанностей.

а вот диспетчеру недочёт за неполное информирование тех, кто заказывает доставку воды в вашей компании впервые.

Спасибо Вам за понимание и объективность. С менеджером работа проведена, баги устранены :)

С уважением, АДМИНИСТРАЦИЯ.

Автор: Евгений
Забили на доставку!    (18:22:34 13.11.2010)

Я под впечатлением, даже не думал, что такое ещё практикуется - так наплевать на клиента надо суметь!
Ситуация следующая:
12.11.10 (в пятницу) я сдела заказ на доставку воды на дом, заказывал первый раз.
обговорили с диспетчером всё: состав заказа, стоимость, адрес, время доставки - договорилсь, что привезут в 4 часа дня в субботу.

Вроде бы всё в порядке.

И что же произошло: наступает суббота: 4 часа, 5 часов, 6 часов... тишина.
нет ни воды, ни даже телефонного звонка о задержке и её причинах.

В общем грубо говоря - заб(ы/и)ли! (правильную букву поставьте сами).

Подведя итоги, скажу: доставщики никакие - они просто отсутствуют.

Причина такого отношения к заказчикам мне неизвестна, но то, что заказывать больше тут ничего не буду - это факт!

Первый же заказ - и такой выкид.

Стыдно товарищи так работать!





Приносим свои извинения, скорее всего первый блин был комом, наверняка мы не поняли друг-друга, с Вами обязательно свяжется менеджер, я уверен что это досадное недоразумение, мы попытаемся исправить положение, поверьте, если бы в основу нашей работы была заложена халтура, мы бы никогда не сделали бы страничку отзывов на этом сайте, и уж конечно же мы бы не продержались на рынке более 15 лет, ещё раз приносим свои извинения за испорченное настроение.

С уважением, АДМИНИСТРАЦИЯ.

Автор: Алексей
Жалоба    (11:41:12 11.11.2010)

Здравствуйте, объясните пожалуйста какие обязаности у доставщика воды?


Осуществляется доставка с заносом до кабинета (квартиры) или только доставка?


Если только доставка, то пожалуйста конкретизуйте куда именно.


Пользовались услугами др. компаний, в их случае осуществлялась доставка непосредственно в кабинет или хотя-бы в здание, в случаем же с Вами доставку осуществляют до ворот, дальше не проносят.


Был случай, когда пока успевал дойти до ворот, водитель не дожидаясь уезжал.


Сегодняшний случай поразил, позвонили на мобильный, трубку поднять не успел. Меньше чем через 30 сек. перезваниваю, мне говорят "Водитель уехал, отавляйте больше телефонов".
Я конечно все понимаю, но при приеме заказа меня не предупредили что доставка будет примерно в это время, а понятие "утро" растяжимое.
Извените, но после таких случаев сотрудничать с Вами желание не возникает.
Еще раз простите за не очень лестные слова.

Добрый день!
Доставка у нас производится действительно до места, указанного клиентом, исключение могут составлять дома в которых нет, либо испорчен лифт (доставка без лифта до 5 этажа, водители то же люди, давайте уважать друг-друга), в Вашем случае ситуация следующая: Вы находитесь на территории апеляционного суда и по распоряжению судьи пропускать чужой транспорт запрещается потому с Вашим руководством была достигнута договорённость о том, что по приезду водителя менеджер звонит и просит кого-то из Ваших сотрудников забрать воду (согласен для доставки это не нормально, но попросите своё руководство выписать нам пропуск и мы будем носить сами? любой договор всегда определяет обеспечение подъездных путей покупателем), машина была у Вас в 11-05 (мы всегда фиксируем время), что нам было делать? Опаздать на следующий заказ и получить здесь ещё один гневный отзыв?
Мы работаем с Вами уже давно, мы свяжемся с Вами и решим по какой схеме мы будем работать далее, произошла накладка, приносим Вам свои извинения.

С уважением, АДМИНИСТРАЦИЯ.

Автор: Татьяна
Спасибо сотрудникам    (17:12:19 05.11.2010)

Хочу сказать спасибо в целом за оказываемые услуги и, в частности, вашим сотрудникам-водителям. Нелегкая работа у ребят, как ниже сказали - трудяги. Некоторые водители - ну просто оочень обаятельные и приятные.
Также всегда приятно общаться с операторами:быстро, четко и приветливо

Автор: Андрей
реализация    (14:50:41 26.10.2010)

Доброго дня!
Довольно длительное время работаю в Кировограде. Проблема с водой стоит очень остро.Мне крайне интересна позиция развить сеть доставки воды "Роганская" в Кировоградском регионе по принципу Харькова нашего.
Прошу дать ответ на мой E-mail.

Автор: Артём
Горечь воды    (13:57:30 03.10.2010)

Многие пишут в отзывах о горечи воды. Мой совет следующий проверьте внимательно помпу на предмет новообразований (например, плесени).

Автор: Владимир
Обязанности доставщика    (14:49:13 21.09.2010)

Добрый день, поясните пожалуйста, что входит в обязанности доставщика воды?

Вы имеете ввиду водителя, или доставщика вообще?

Если водителя, то он должен доставить Вам воду до того места куда Вы скажете, естественно, если это возможно :), а если доставщика вообще, то он должен организовать то, что в конце-концов заканчивает водитель (приём заказа, обработка, составление маршрута, ремонт техники, бензин............и тд)

Конкретизируйте свой вопрос пожалуйста.

АДМИНИСТРАЦИЯ.

Автор: Николай
качество воды    (06:44:03 06.08.2010)

Да, горечь появляется (и не периодически!) и от чего это у Вас зависит - разберитесь! Но это мнение уже далеко не субъективное!

Вы, возможно,правы, сразу всем казаться не может! Мы пытаемся разобраться, делаем разные анализы, пока ничего пагубного не нашли,разбираемся.....................

АДМИНИСТРАЦИЯ

Автор: Андрей
Не своевременная доставка воды!    (11:56:33 06.07.2010)

Уже четвёртый раз не дожидаюсь привоза воды, живу на Косиора, жду до 12.00! Звоню и мужчина раздраженным голосом обьясняет, что у развозчика воды 35 заказов, на мои рекомендации, нанять еще людей для развоза воды, сказал что посоветуется с руководством. Если руководство, хоть иногда читает эти сообщения, пусть поспособствует нормальной работе доставки воды, иначе клиенты будут переходить к другим компаниям.

Здравствуйте, Андрей!
Руководство действительно читает Ваши отзывы,мужчину, который с Вами разговаривал зовут Олег, с ним проведена беседа по поводу того чем мы торгуем, водой или услугой по доставке воды,безусловно я согласен с Вами, что Вас не должны касаться проблемы по количеству заказов у водителей,больных родственников и количества голодных детей, это не Ваши проблемы, я прошу прощения, что Вам пришлось всё это выслушать, к сожалению мне не всегда удаётся держать железную дисциплину, не хотят люди уметь учится угождать клиентам, в любом случае, прошу Вас оставаться с нами, впредь, если к Вам будут опаздывать, менеджер будет с Вами связываться и предлагать удобный для Вас вариант, за недовоз без уважительной причины виновные будут увольняться, ещё раз прошу у Вас прощения за доставленные неудобства.

АДМИНИСТРАЦИЯ.

Автор: Виктор
ПРИВКУС ВОДЫ    (00:18:41 06.07.2010)

Согласен с Вячеславом. Появился горький привкус. Это и заставило ввести в поисковике фразу "привкус Роганской воды" и найти этот сайт... Наверное, будем переходить на Бонакву...

Сегодня мы получили результаты исследования от производителя воды "Роганская" на предмет горького привкуса, по итогам можем сообщить, что никаких отклонений в химическом составе воды не обнаружено, возможно,это субъективное мнение (по-поводу привкуса), возможно, именно Вам не подходит в силу физиологических особенностей организма вода именно с такой жёсткостью, степенью минерализации и тд, сколько людей столько и вкусов, если Вы захотите подробно ознакомиться с результатами исследований, обращайтесь по телефону 779-17-29 (или 39).
С уважением, АДМИНИСТРАЦИЯ.

Автор: Вячеслав
вопрос по качеству воды    (01:15:06 25.06.2010)

Добрый вечер .
Давно потребляем Вашу воду все устраивает ,но в последнее время
у воды появился привкус горечи,причем сначала думали что показалось ,но разные люди пившие воду говорят про этот привкус .Может это конечно субьективное мнение, но одновременно у всех появиться не может.Поясните что произошло ???? И можно ли пить такую воду???
расходная накладная №ФЛП-065198 от10 июня 2010г.

Автор: Татьяна
жалоба    (11:56:04 16.06.2010)

Здравствуйте! Мы давно в офисе пользуемся вашими услугами, но дело в том, что уже несколько раз нам привозили бутыль с водой к которой не подходила помпа. Нам женщинам приходилось поднимать бутыль, для того чтобы налить в чайник воды. Просим разобраться почему такое происходит?


Добрый день, Татьяна! Это происходит, потому, что у производителя бутылки и производителя помпы существует стандарт (как у лампочки и патрона) и вот когда идёт производственный сбой (в данном случае зауженое горлышко) помпа не одевается на бутылку. Мы со своей стороны всегда меняем такие бутыли на на нормальные(естественно с водой), если Вам не заменили по требованию,то это нарушение и мы будем разбираться. Только я очень прошу, давайте менять бутыли сразу как помпа не оделась, а не тогда, когда в бутылке осталось 200 граммов воды, будем уважать друг-друга :).

АДМИНИСТРАЦИЯ.

Автор: Денис Р.
)))    (10:11:25 01.06.2010)

Понял,спасибо.Но источник воды у вас один и тот же!!!Так что смотрите в оба.

   назад >

Новая запись:
Имя:
E-mail:
Тема:
Сообщение:
   
 
 

Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с Днем Святого Валентина подробнее...

 

В связи с тем, что производителем воды осуществляется программа по отбраковке мятых бутылей, будет осуществляться усиленный контроль за целостностью бутылей. Просим отнестись с пониманием и при приемке бутылей обращать внимание на их целостность.

 
Внимание! Новая услуга: теперь кроме доставки к вам домой и в офис, мы предлагаем доставку воды к вам на дачу!
подробнее...
 
Внимание, у нас появилась новая продукция - вода "Роганская" сильногазированная (упаковка 10*0,5л) подробнее...
 
Внимание у нас в продаже появилась новая механическая помпа "Altay". Ее особенностью является наличие телескопической трубки и воздушного фильтра
подробнее...
 
Внимание! У нас появились в продаже кулера производства Кореи WBF-1000LA
 
Теперь у нас 2 различных набора "Кофе-Брейк" включающих в себя кофе, чай, сахар, стаканы и ложечки
подробнее...
 
Внимание! Мы начали производить новую воду V7. Вода V7 - вода европейского качества!
подробнее...
 
 
Теперь сделать заказ (получить консультацию о оператора) можно и по ICQ 441953822
 
        Copyright © ЧФ Водснаб