This version of the page http://1pusk.com.ua/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-15. The original page over time could change.
Первая Украинская Сувенирная Компания - Главная

Главное меню
Главная
О компании
Акции :
Коллекция сувениров
Рекламная продукция
Коллекция сувениров
Требования к макетам
Прайс нанесения
Программа лояльности
Полезная информация
Портфолио работ
Представительства
Контакты
Вакансии
Авторизация





Забыли пароль?






 

 

 
 

Получить бесплатное приглашение можно здесь...

 

Вторая специализированная выставка рекламно-сувенирной индустрии B2B Show пройдет с 16-го по 18-е февраля 2011 года в Киеве, в выставочном павильоне «АККО Интернешнл».


Подробнее...
 

Рекламный сувенир признан одним из самых эффективных инструментов для продвижения (статистика)

Ассоциация Производителей и Импортеров Рекламных Сувениров Украины («ABIPCУ») провела опрос касательно значимости рекламных подарков. Результаты опроса оказались соизмеримыми с показателями европейских исследований (результаты европейских исследований см. в журнале B2B Digest). Так, если проанализировать исследования по этой теме в разных странах, вывод очевиден: статус рекламного сувенира как бизнес-подарка значительно повышается и рекламный сувенир становится одним из самых эффективных инструментов для продвижения компании, повышения узнаваемости бренда  и лояльности к нему.

В опросе Ассоциации «ABIPCУ» приняли участие представители рекламно-маркетингового сообщества: менеджеры, работающие с рекламно-сувенирной продукцией - 46%, представители рекламных агентств - 14%, руководители департаментов продаж (как заказчики, так и компании, предоставляющие услуги) - 23%, конечные потребители - 17%.

Итак, какие промо-сувениры чаще всего используют для продвижения собственной компании, бренда?

Читать статью...

 

 

 

 Первый год, полёт нормальный - статья в журнале Gifts Journal Украина

1 сентября 2008 года - наша компания стала членом „Асоціації Виробників та Імпортерів Рекламних Сувенірів України”. Ассоциация создана для того, чтобы усиливать и поддерживать корректные торговые взаимоотношения между производителями, импортерами рекламно-сувенирной продукции. Сплочения отрасли и укрепления взаимопомощи между ее участниками. Ассоциация осуществляет свою деятельность на принципах равноправия участников, коллегиальности в принятии решений и нейтралитета в вопросах конкурентной борьбы компаний которые входят в ее состав.

 

18 июня 2008 года наша компания начала производство рекламных стикеров - самоклеющихся бумажных блоков для заметок.Подробнее...


 

 
17 марта 2008 года наша компания открыла представительство в Пекине (Китай).
Квалифицированный персонал которого сможет отработать вопрос о подборе и изготовлении рекламно-сувенирной продукции непосредственно на заводе изготовителе, а также проконтролирует отправку.

 

6 февраля 2008 года наша компания стала первой на Украине участницей отраслевого проекта Trust.

Отраслевой проект Trust создан для того, чтобы укреплять и поддерживать корректные торговые отношения между рекламными агенствами и производителями, импортерами рекламно-сувенирной продукции. Компании-участники проекта получают каждый месяц отраслевой реестр должников, благодаря чему становится возможным отсеять нежелательных партнеров и контрагентов. Для рекламных агенств участие в проекте и получение сертификата является доказательством солидности в бизнесе и отличной рекомендацией, привлекающей импортеров и производителей к сотрудничеству именно с такими агентствами. Целью создания проекта является сплочение отрасли и укрепление взаимопомощи между ее участниками. Все участники имеют в своем распоряжении все информационно-торговые ресурсы международной торговой площадки для рекламного сектора.

 

 
Далее...
  • обьединение
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 7 из 9
Наши проекты
Кипарис Плюс
1ПУСК
Країна Сувенірів
Спецдрук


 

 
 
 

обмен баннерами



 

Опросы
Кто на сайте?