This version of the page http://gayua.com/vacancy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-14. The original page over time could change.
Гей Портал Украины • gay UA . com • Вакансии
 
 


Вакансии @gayUA.com

Уважаемые пользователи!

Сайт "Гей Портал Украины" начал свою деятельность с декабря 2000 года и за это время многое пережил и во многом изменился: некоторые из его создателей покинули проект, иные - стали слишком заняты своими собственными проблемами, а есть и те, кому просто надоело.

Но не все так мрачно. Со времени открытия сайта к нему присоединилось большое количество различных людей, имена которых мы перечислять не будем, дабы никого не обидеть, забывши назвать его лично, а просто выразим свою немую благодарность.

В общем, этот сайт изменил жизнь его создателей. Теперь мы предлагаем и Вам попробовать изменить свою жизнь при помощи нашего проекта.
Каким образом? Весьма просто.

"Гей Портал Украины" объявляет "Время Вакантных Мест". Все желающие стать одними из со-редакторов или со-ведущих рубрик нашего сайта приглашаются для сотрудничества. Для этого Вам всего лишь надо прислать нам небольшое CV в свободной форме с рассказом о себе как о личности (в целях Вашей конфиденциальности - вместо имен разрешается использование ников). А также нужно написать небольшое сочинение (прямо как в школе - "Как я провел лето":) на тему: "Каким должен быть "Гей Портал Украины", и что бы я сделал/изменил, если бы был одним из его редакторов".

По результатом Ваших СV мы будем связываться с наиболее, на наш взгляд, интересными и понравившимся нам авторами, с предложениями о возможном сотрудничестве.

А если кто-то будет считать, что мы его незаслуженно пропустили, то у него есть возможность исправить положение. Для того, что бы нас переубедить, Вам просто стоит прислать, как пример, какую либо из статей, написанных Вами, в качестве комментария к событию или просто как образец Вашей творческой мысли.

In summa: если Вам есть что рассказать другим, если Вам хочется давать оценки и комментарии о гей событиях и гей жизни, или Вы просто хотите заниматься творчеством на страницах нашего сайта, то присылайте свои резюме и предложения по адресу:



[версия для печати]

  
реклама на сайте