This version of the page http://www.bastion.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-14. The original page over time could change.
Главная : Бронедвери в Киеве - металлические двери Бастион. Бронированные входные двери в Киеве, противопожарные двери
Новости
О компании

«БАСТИОН»: качественные металлические двери в Киеве — входные двери, для квартир и домов, противопожарные двери для производственных помещений, бронированные двери для организаций и частных лиц.

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании «АО БАСТИОН».

Начав свою деятельность в 1996 году ТМ «БАСТИОН» прочно занимает лидирующее место среди украинских производителей металлических дверей.
Наше производство входных дверей, сосредоточенное в Киеве, полностью ориентированно на выполнение индивидуальных заказов. Мы предлагаем своим клиентам огромный выбор технологических и дизайнерских решений для более полного удовлетворения пожеланий и требований к бронедверям и противопожарным дверям.
Каждый экземпляр входных дверей изготовленый нашей фирмой сделан именно для Вас. Ваша бронедверь может быть классически строгой, яркой – привлекающей внимание, скромной и изысканной, но в любом случае входная дверь должна быть надежной и прочной. Используя в наших бронированных дверях замки HIGH SECURITY, современные материалы и комплектующие, постоянно осуществляя технический анализ современного рынка бронедверей и замковых механизмов, впервые было создано производство входных дверей способное сочетать налаженный технологический процесс с индивидуальным подходом.
Бронедвери ТМ «БАСТИОН» имеют высокую устойчивость к взлому и механическим повреждениям, обеспечивают надежную звуко и теплоизоляцию. Бронедвери «Бастион» оснащены замками таких известнейших производителей, как SECUREMME, CISA, MOTTURA, MUL-T-LOCK обладают безупречными эксплуатационными характеристиками. Мы изготовим для Вас бронедвери любых размеров и модификаций (арочные, двух и трехстворчатые, с бронированным стеклом, витражами, кованными элементами), создадим дизайн бронированных дверей по Вашим эскизам. Специалисты «Бастион» обеспечат быстрый и надежный монтаж и бесперебойное гарантийное и сервисное обслуживание бронедверей.
Отдельным направлением нашей деятельности является производство и инсталяция противопожарных дверей. Данный продукт широко используется в производственных, технических и офисных помещениях, а на складах противопожарные двери просто необходимы.
Главными приоритетами ТМ «БАСТИОН» являются индивидуальный подход, высокая надежность и безупречное качество продукции. Подтверждением тому являются многочисленные награды и дипломы  Международных строительных форумов и тысячи клиентов и постоянных партнеров по всей Украине.

На нашем сайте Вы найдете много интересных идей и рекомендаций, которые помогут Вам сделать правильный выбор металлических дверей для дома, квартиры, офиса.
 
телефоны:
8(044) 531-93-37,
        8(044) 516-57-78
           

ТМ «БАСТИОН» приглашает Вас к сотрудничеству.
Давайте создадим Вашу дверь вместе!

 

Готовые решения Конструкция Отделка Замки Фурнитура

Новые продукты от ТМ Бастион: надежно и актуально

Понимая всю сложность криминогенной ситуации в стране нашим инженерам была поставлена задача разработать несколько новых вариантов дверей повышеной прочности и защиты. Вашему вниманию предлагается новая модель усиленой прочности "Форт Нокс" и более экономичный вариант - шумопоглощающая дверь.подробнее

5% Дисконт на изготовление и установку дверей

Заполнившим на сайте стандартную форму вызова замерщика, мы предоставляем 5% скидку на общую стоимость изделия, включая стоимость замков и фурнитуры, входящих в Ваш заказ. ...подробнее

все новости

Статьи
  • Securemme в Украине

все статьи

Опрос

Как Вы узнали о нашей компании/продукции?



Поисковая система
Реклама в интернете
Посоветовали друзья
Информация с выставки
Наружная реклама

Разное