This version of the page http://alp.org.ua/?page_id=962 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-13. The original page over time could change.
Друзья « ALP

Друзья


«Бизон» – интернет-магазин товаров для спорта и активного отдыха. Спортивная одежда и обувь, рюкзаки, палатки, спальники, сноуборды, лыжи. Подробные описания товаров с большими фотографиями. Отзывы, тест-драйвы. Бесплатная доставка. Привлекательные цены, подарки, скидки постоянным клиентам.


Экипировочный центр «Команда ЭКС» предлагает широкий спектр туристического снаряжения от ведущих производителей для разных видов туризма, альпинизма и просто отдыха на природе. В магазине Команда ЭКС также, постоянно в продаже журналы, книги по туризму и альпинизму.


Baurock.ru – скалолазание без границ и рекламы. В 2006-ом был создан клуб скалолазания «Баурок» и команда «Баурок».


ExtremeUA.com – Скалолазный портал Украины и Мира. На сайте вы найдете множество подробных описаний наиболее популярных скалолазных районов, а также новости и тематические статьи.


Киевский Клуб альпинистов и скалолазов «Вертикаль». Клуб объединяет энтузиастов своего дела и на сегодняшний день остается единственным в своем роде в Киеве. Сайт предназначается тем, кому интересны альпинизм и скалолазание.


Конструкции, рельефы и зацепы для скалолазания. Проектирование скалодромов. Продажа скалолазных аксессуаров. Заказать нашу продукцию вы можете через сайт или связавшись с нами по е-mail.


Big Wall – авторский блог об альпинизме. Они в рекламе не нуждаются, потому что то, что они делают, мне нравится и они это делают хорошо.


СКАЛОЛАЗАНИЕ В УКРАИНЕ – информационный ресурс, посвящённый поиску новых скальных массивов в Украине, пригодных для лазания и описанию известных.

Цель сайта – создать и пополнять перечень кратких описаний скал, путей проезда к ним и прочей информации, полезной для их посещения.


Турклуб КПИ «Глобус» приглашает всех начинающих и опытных туристов, всех, для кого слово «горы» ассоциируется не только с грудами камней, а слово «поход» – не только с ненавистной тяжестью рюкзака, принять учатие в жизни нашего турклуба.


Скалолаз Украины: вертикальный форум. Специализированный ресурс, всецело посвященный скалолазанию в Украине.


«Вертикаль» – экипировочный центр, альпинизм, туристическое снаряжение, подводная охота, дайвинг.


«STNC» – портал посвящен компьютерной безопасности, администрированию сетей и серверов. Авторские статьи, файловый архив и многое другое. Команда STNC готова провести аудит безопасности коммерческой инфраструктуры или частной кампании.


«Каприкорн» интернет-магазин снаряжения для экстремальных видов спорта, а также, экипировка спецподразделений. Продажа, прокат, ремонт, сервис, обучение. Бесплатная доставка по всей Украине.

Магазин активного отдыха КАПРИКОРН существует на рынке с начала 2002го года.

Снаряжение и одежда для туризма, экстрима, активного отдыха

Онлайн-путеводитель по Крыму: описания природы, достопримечательностей, экскурсионные и туристические маршруты по Крыму.


«Traverse-Team», скорее всего даже не команда, а группа людей, которых объединяет некоторая общность взглядов на хождение в Горы.


Информационный блог обо всём. Про туризм, приключения, путешествия, олимпиады, спортивные соревнования, фото галереи и много другой полезной и развлекательной информации.


Сайт «Горы Крыма» – увлечение приключениями. На сайте описываются достопримечательности Крыма, быт, тренировки, восхождения и приключения севастопольских альпинистов.


Сайт «Путешествия по Крыму. Альпинистские восхождения, спелеология, скалолазание, походы, активные туры.


Активный отдых, туризм в Крыму: походы, путешествия, описания маршрутов. Достопримечательности Крыма, карта Крыма, цены в Крыму, крымские фотографии, рассказы участников. Многодневные автопешеходные туры


Goclimb.info – это проект посвященный скалолазанию.  Это база данных о скалолазных районах мира и событиях связанных с ними.


Скалолазание и альпинизм ХАИ. Стенд ХАИ - cамый большой скалолазный тренажёр в Харькове. Высота – 12 – 15 метров. Количество трасс – 10-16.


Настоящие туристические пешеходные, горные походы по Крыму. С рюкзаками, ночевкой в палатках, посиделками у костра.


Пешеходные походы по Украине (Крым, Карпаты) для новичков и профи. Предлагаем знающим поделиться, а задумавшимся узнать варианты, где и как найти себя в сегодняшней жизни.


Інтернет-магазин спорядження для туризму, альпінізму, спелеології, активного відпочинку. Широкий вибір товарів на будь-який смак: від намета і спальника до льодового спорядження і газового обладнання. Доступні ціни, доставка по всій Україні, та безкоштовна по Харкову.


Скалолазные тренажёры, зацепы, рельефы. Производство и продажа скалолазного оборудования. HMR holds – за счёт некоторого изменения в технологии, многократно снижен риск поломки.


Альпинизм, горный туризм. Горы Северной Осетии. Авторский сайт Эдуарда Манукянц. Этот Интернет-проект ставит целью познакомить Вас с природой горной Осетии.


Спелесто-разведывательная команда города Севастополь. Исследования и экскурсии по подземному Севастополю.


«Мультиспорт» – туристическое снаряжение и товары для активного отдыха.

|


«Команда МКС» – молодой украинский клуб альпинизма и горного туризма.

|

|


«KROK» – производство и продажа снаряжения для альпинизма, скалолазания, горного туризма, спелеологии, фитнеса и других видов активной деятельности|


SetTextSize SetPageWidth