This version of the page http://new.umh.ua/news/show/8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-12. The original page over time could change.
Tennis.ua запустил бесплатный сервис sms-информирования о результатах игр - New Media Украинский Медиа Холдинг

Новости

Подпишитесь по Email     RSS

  • 14 апреля 2010

    На сайте dengi.ua открыта дополнительная площадка 468х60

  • 30 марта 2010

    Изменения в прайсах сайтов Украинского Медиа Холдинга

  • 16 октября 2009

    Tennis.ua создал интерактивную карту кортов Киева и Донецка

  • 29 июля 2009

    На сайте focus.ua открыта продажа формата Reach Media

  • Больше новостей

Tennis.ua запустил бесплатный сервис sms-информирования о результатах игр

21 мая 2009

На портале о теннисе Tennis.ua появился уникальный для УАнета сервис - возможнось получать результаты матчей по SMS на мобильный телефон.

Результат отправляется в течение 5 минут после окончания игры, услуга бесплатна и предоставляется абонентам всех мобильных операторов Украины без исключения.

Чтобы подписаться на рассылку, Интернет-пользователю достаточно выбрать теннисный матч и указать номер своего мобильного. SMS придет со специального короткого номера Tennis.UA.

"Мы уверены, что услугу оценят по достоинству все, кто интересуется теннисом, - говорит разработчик портала Дмитрий Дубилет, - финальная часть всех теннисных турниров проходит в выходные дни, когда Интернет многим не доступен, и sms-информирование здорово поможет оставаться в курсе событий."

Кроме sms-подписки, на Tennis.ua появилась удобная функция рассылки результатов матчей и новых публикаций по e-mail. На странице подписки можно заказать рассылку результатов или материалов по разным критериям: публикации об отдельных теннисистах, о теннисистах из топ-десятки рейтинга, спортсменах из отдельных стран. Здесь же Интернет-пользователь может определить, отправлять письма в течение дня по мере поступления информации или один раз в день вечером.

Tennis.ua развивается компанией Fine Web в партнерстве с "Украинским Медиа Холдингом". Ранее Fine Web запустила в сеть Интернет-издание «ХайВей», блог-сервис Hiblogger.net, портал о культуре Gloss.ua, новостную социальную сеть Times.ua, а также портал Formula1.ua.