This version of the page http://www.sdelalbog.org/istselenie.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-10. The original page over time could change.
Исцеление - sdelalbog.org
 
Главная
История церкви
Свидетельства пастырей
Женщина великой судьбы
Мужчина наивысшего призвания
Свидетельства семейных пар
Господь дал здоровье
Освобожден от зависимости
Успешные люди
Молодежь
Общество
Слава Божья
День у Господа
Контакты
Форум церкви
Карта сайта
Приветствуем вас, друзья!
Сейчас 26 гостей онлайн

10.02.2011 г. 

...будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом. 1Коринфянам 15:5

Обыкновенное чудо
Наверное, нет человека, который бы в детстве не любил сказки. А кто-то, даже повзрослев, сохраняет любовь к ним в своем сердце, продолжает верить в чудеса и победу добра над злом. Это помогает жить, когда вокруг ненависть и раздор, обман и воровство, серость и неустроенность… Да, мир лежит во зле, но наряду с этой такой мрачной и безысходной реальностью есть другая, наполненная светом, любовью и милосердием. Эта реальность – Божьи чудеса, которые не устает творить для Своих детей любящий Отец.
Подробнее... Добавить комментарий
 
О книге пастора Николая Гарасаяна

Сегодня, 3 июля, поздравляем автора книги со славным 70-летним юбилеем!

От всего сердца - подарок онлайн

Дорогие мои, я точно знаю: Бог желает, чтобы мы жили в согласии с Ним. Жили долго и счастливо, помогая друг другу, выводя обманутых из оккупации тьмы. Нам нужно заявить о своем духовом родстве с Богом, а не с дьяволом.

Бог обеспечил нас Библией, как инструкцией, чтобы мы правильно понимали жизнь. Мы живем в новозаветное время, когда Иисус уже взял на Себя наши болезни, поэтому не должны болеть. Отец Небесный послал Его, Своего Сына, освободить нас из плена, и это уже произошло. Мы выбрались из рабства болезней. Так не тяните их снова на себя! Мы не должны приноравливаться к образу мыслей людей, не знающих Бога, не должны руководствоваться их ошибочными взглядами на болезнь и из-за этого не доверять Богу.

Подробнее... Комментарии (1)
 
Тот, Который никогда не предаст

Знакомые и друзья отвернулись от Любови, когда узнали, что ее сын стал наркоманом. "Что это за мать, – судачили они, – если воспитала наркомана?" Женщина осталась один на один со своим горем.

"Известие о том, что мой сын употребляет наркотики, стало для меня шоком, –  вспоминает Любовь. – Я хотела покончить жизнь самоубийством, не в силах пережить произошедшее с единственным ребенком. Оставшись одна, без поддержки и помощи, я не знала, что мне делать.Однажды, гуляя со своей собакой, я обратила внимание на радостных и веселых людей, собирающихся возле кинотеатра "Флоренция". "Что это за праздник там такой?” – подумала я и решила подойти разузнать.

Подробнее... Добавить комментарий
 
"Никто не должен знать"
О Боге Светлана не знала большую часть своей жизни. Все ее родные были атеистами. А бабушка, можно даже сказать, воинствующей атеисткой. Свою жизнь Светлана строила по законам советского общества, ничего не зная о Божьих. Результаты этого оказались плачевными.

"Мне казалось, что я живу и все делаю правильно, —  делится своими воспоминаниями Светлана. – И даже когда в моей жизни все стало трещать по швам, это долгие годы не заставляло меня задуматься, что, может быть, я все-таки в чем-то не права. Барахтаясь в проблемах, мне чудом удавалось оставаться на плаву. Заслугу я приписывала только себе и очень гордилась собой за то, что, несмотря на трудности, я не опустилась, не спилась, как некоторые, например как собственный муж.
Подробнее... Добавить комментарий
 
"Это что-то сосудистое..."
О Боге Алла никогда не задумывалась. Лояльно относилась ко всем вероисповеданиям, рассуждая, что если человек в своей вере находит покой, равновесие, гармонию, то, как говорится, и слава Богу. Каждый имеет свое право на выбор.

Алла росла в семье коммунистов. Родители и не принимали, и не отвергали православие, придерживаясь в данном вопросе некоего нейтралитета. С таким же отношением к религии выросла и Алла. Она с удовольствием пекла пасочки на Пасху, восклицала по случаю и нет "Слава Богу!", и этим ее соприкосновение с Божественным и ограничивалось. Когда у родной сестры Аллы сын стал наркоманом, женщина от всего сердца хотела помочь родным. Как обычно бывает, не зная, где именно искать помощь, сестры в ужасе и панике метались от врачей к “бабкам”, от “бабок” к экстрасенсам, но парню ничего не помогало.
Подробнее... Добавить комментарий
 
Бог живой воистину

Люди, пережившие в своей жизни Божье чудо, навсегда остаются восторженными. Саша и Лена не могут не восторгаться Иисусом Христом – Тем, свидетелями Чьей славы они являются.

Они не могут не говорить о Нем, не благодарить Его, не славить Его. Иисус Христос стал целью и смыслом их жизни.Рассказывает Елена: "За три месяца до рождения нашей дочери мне приснился сон, что я родила девочку – некрасивую, морщинистую. Но ангел, державший ее в руках, сказал мне: "Не смотри на лицо. Этот ребенок с самого рождения будет служить Богу".

Подробнее... Добавить комментарий
 
Храм Божий свят. Храм - это вы
Две Ирины – мать и дочь, лидеры прославления в церкви. Их жизнь на все сто процентов посвящена Богу. Ирина-младшая, отлично усвоив уроки игры на фортепиано Ирины-старшей и получив высшее музыкальное образование, пишет музыку и песни, прославляющие Господа. "Сегодня я понимаю, какая это была угроза для дьявола – рождение моей дочери, –  начала свой рассказ Ирина Георгиевна. – Он знал, что этот ребенок не остановится ни перед чем и будет служить Господу до последнего в святости и чистоте.
Подробнее... Добавить комментарий
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL