This version of the page http://pkrm.com.ua/news/777/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-10. The original page over time could change.
«Домострой-Осень» в Запорожье – компания Позитив Керамика

Наш контактный телефон:

Наш e-mail:

21.10.2010
Частный застройщик – основной ориентир для производителей стройматериалов
По данным Ассоциации «Всеукраинский Союз производителей строительных материалов и изделий Украины» этот год – год индивидуальной частной застройки
18.10.2010
Новинка – буазери от «NOVA DE LUCCI»
Декоративные панели для стен, которые выводит на рынок компания «NOVA DE LUCCI», предназначены для значительного улучшения микроклимата в жилище
15.10.2010
«Домострой-Осень» в Запорожье
Ставшая традиционной строительная выставка «Домострой» проводится в Запорожье два раза в год
11.10.2010
«Умный» строительный материал появится в Америке
В Пенсильванском университете собралась группа учёных, разрабатывающих уникальный новый строительный материал.
04.10.2010
Минеральная изоляция – инновационные технологии
Суть технологии состоит в полном отказе от использования фенола  формальдегида
Все новости

«Домострой-Осень» в Запорожье

Ставшая традиционной строительная выставка «Домострой» проводится в Запорожье два раза в год. Вот и сейчас, с 13 по 16 октября 2010 года в городском «Козак-палаце» пройдет межрегиональная строительная выставка «Домострой-Осень». Это мероприятие имеет огромное значение для Запорожья и прилегающих к нему регионов.

 

Выставка охватывает все спектры строительной деятельности, начиная с проектирования и архитектуры и заканчивая новинками среди строительных материалов и технологий. Все стенды поделены на тематические разделы, расположены удобно и оборудованы информационными стойками с большим количеством рекламной продукции.

 

Основные направления: архитектура и проектирование, строительство, новые технологии, новинки в области строительных материалов, а также предметы интерьера, дизайн и мебель.

 

На этих выставках представлены как местные производители и компании, так и региональные. Эта выставка отличается тем, что здесь полезную информация для себя могут почерпнуть как профессиональные строители, так и обычные люди, которые просто делают ремонт или строят дом.

 

Организатором выставки является Запорожская ТТП. Вход осуществляется по пригласительным.