This version of the page http://vlast.com.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-09. The original page over time could change.
О фирме Власт- Бронедвери- Двери входные металлические

О компании

Под торговой маркой «ВЛАСТ» производятся металлические входные бронедвери, межкомнатные двери, решетки, ворота, лестницы, секции ограждения с элементами художественной ковки, а также мебельные МДФ-фасады.

Компания была основана еще в 2003 г. С этого момента мы стремимся помогать вам создавать красоту и уют в ваших домах и дворах. Для этого мы подобрали команду молодых, энергичных и творческих специалистов: дизайнеров, художников, менеджеров и кузнецов, людей любящих свое дело, которые буквально «оживляют» металл и дерево, вдыхая в него свои умение и душу.

Наше предприятие успешно работает на рынке Украины уже 7 лет. За это время большое количество людей смогло убедиться в качестве нашей работы, доступных ценах и быстроте выполнения заказа.

Для лучшего представления о наших изделиях мы неоднократно принимали участие в Международных специализированных выставках производителей межкомнатных, входных и бронированных дверей, фурнитуры, оборудования и комплектующих - «ПРИМУС» и всегда награждались грамотами и дипломами.


Наш принцип работы

КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ГАРАНТИЯ

ВЛАСТ — одна из успешных и динамично развивающихся компаний. 
ВЛАСТ — компания, работающая с людьми и для людей.
   Мы ищем свой подход к каждому, действуя оперативно и гибко, учитывая реалии сегодняшнего рынка.
ВЛАСТ — компания, ценящая профессионализм.
ВЛАСТ — компания, открытая для сотрудничества.
   Мы ответственные партнеры и надежные клиенты, всегда выполняющие свои обязательства.

Ждем Вас у нас!