This version of the page http://www.proftrade.com.ua/site/news/92/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-09. The original page over time could change.
Молочные коктейли - насколько это выгодно... - Новости - Торговое оборудование - продажа по всей Украине

Аппараты для шаурмы, продажа по всей Украине

  
тел: (044) 237-17-77 icq: 372-205-531
О нас Наши услуги Координаты Запрос на прайс
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
Аппараты для шаурмы
Торговые прицепы
Оборудование для торгового зала
Тепловое оборудование
Посудомоечное оборудование
Оборудование для приготовления напитков
Оборудование для упаковки пищи
Холодильное оборудование
Механическое оборудование
Банковское оборудование
Линии раздачи (самообслуживания)
оборудование для молочной фермы
Новые товары
Витрины холодильные, морозильные:

Витрина холодильная Технохолод ПВХС Каролина1,3 с

[цена:908.54 у.е.]
Весы:

Весы UNS-П150/1

[цена:282.93 у.е.]

Весы UNS-15Т

[цена:139.63 у.е.]

Весы UNS-П300/1

[цена:298.05 у.е.]

Весы UNS-15ВП

[цена:992.68 у.е.]
просмотреть все новинки
Интересные новости
Блинные – востребованный формат на фуд-кортах
Fiamma - новый бренд на рынке оборудования для приготовления кофе
Электрические плиты Cryspi - новая продукция российского производства
Автомат по продаже мороженого исправляет настроение
все новости
  
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь/авторизируйтесь для получения персональных рекомендаций
Молочные коктейли - насколько это выгодно...

Молочные коктейли 

Этот бизнес идет у нас в авангарде вовсе не случайно. Среди других летних направлений предпринимательства, он окупается быстрее других и предполагает самый «низкий старт», имея все шансы на успех, даже если на улице похолодает. Обратите внимание, вот уже несколько лет подряд все мы, заглядывая в крупные торговые центры, наблюдаем простой и понятный процесс приготовления коктейлей. И — постоянные очереди желающих испробовать прохладный напиток. Зимой и летом, днем и вечером. Перспективно? Вполне!

Теперь о технологии. Главный принцип — побольше пены! Ведь чем пенистее будет коктейль, тем более насыщенным покажется его вкус потребителю. Взбивает саму пену миксер — базовое оборудование для производства напитка из молока. На рынке представлены самые разнообразные (одно-, двух- и трехрожковые) миксеры для приготовления молочных коктейлей, причем для начала достаточно миксера однорожкового. Отличаются они по мощности, но самым быстрым традиционно признается американский Hamilton Beach, способный вращать рабочий орган со скоростью 18 000 оборотов в минуту, что позволяет приготовить пять порций по 250 миллилитров за какие-то 40 секунд!

Помните, чем быстрее готовится коктейль, тем довольнее будет покупатель и ниже себестоимость готового напитка. Впрочем, и стоит скоростной Hamilton Beach — немало. Однорожковый или, как его еще называют, одногруппный миксер модели 1G 936 обойдется вам не дешевле 500 долларов, а трехрожковый — в 1350 долларов. Впрочем, есть и более дешевые итальянские миксеры брендов Macap и Dihr, которые стоят около 330–700 долларов, которые также зарекомендовали себя очень хорошо.

Одногруппного миксера (1 стакан на 900 мл) вполне достаточно для обслуживания посетителей маленькой мобильной точки. Но на практике более мощный миксер позволяет существенно экономить на сырье, а за счет скорости увеличить поток покупателей и снизить процент отказов от заявленного. Представьте, какие эмоции на жаре испытывают покупатели, пока миксер отечественного производства противно жужжит целых три минуты! Для стандартной 900-миллилитровой емкости на пять готовых порций обычно требуется 200 миллилитров молока (годится любое не меньше 3% жирности), 40 граммов пломбира, а также 20 миллилитров сахарного сиропа, придающего напитку аромат и вкус. Сырье разумно закупать оптом на хладокомбинатах или у компаний, специализирующихся на продаже оборудования для производства «пены из молока».

Сиропы для коктейлей продаются в литровых пластиковых бутылочках со специальной дозировочной крышкой. С молоком и мороженым тоже проблем быть не должно. Розничная цена двухсотграммового стакана готового коктейля составляет 5 гривен, себестоимость продуктов — около одной гривни, а то и меньше. Чтобы наладить работу маленькой «коктейльной» базы, понадобится стойка, ведро для использованных стаканчиков и одноразовая посуда — сами стаканчики и соломка. А с работой справляются два продавца, работающие посменно.

Источник: www.food-service.com.ua

Интересная информация
Итальянская компания Unox представила новые модели пароконвектоматов серии XVC.
Пароконвектомат RATIONAL SelfCooking Center®
IMPRESSA Z5 chrome II Generation
Кухонное оборудование: эволюция удобства и эффективности
просмотреть все
  
 
О нас Наши услуги Координаты Запрос на прайс

Нашли ошибку? Выделите часть текста, где ошибка, затем нажмите Shift + Enter и предложите исправление

Copyright © 2011 www.proftrade.com.ua. Все права защищены. Публикация материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации сайта.

Разработка и продвижение студия Vistar