This version of the page http://www.newproducts.ua/pages/index/14/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-09. The original page over time could change.
Инновации в производстве
Главный офис

01601, г. Киев,
Спортивная пл., 3

 

044 502 99 00

 


Mail
info@newproducts.ua Обратная связь
География продаж

Отчёт группы компаний 2003-2009 гг

New Products Group Report 2003-2009

RSS 
Инновации

Инновации в производстве

Введение

Сложившийся «рынок потребителей» превратил обычного человека в своеобразного покупателя, искушенного широким ассортиментом практически любой продукции. Чтобы завоевать его внимание, производителям приходится приложить немало усилий, но главной составляющей успеха в данном случае являются инновации.


Именно поэтому в маркетинге успешных компаний обязательно присутствуют меры к предугадыванию «скрытых» потребностей общества. Это позволяет «поймать волну» и создавать совершенно новые тренды.


В работе нашей компании огромное внимание уделяется инновациям, исследованиям и новым разработкам. Это привело к появлению ряда оригинальных идей, которые смогли заинтересовать потребителей и завоевать их благосклонность.

Инновации в производстве 2003 года

В 2003 году ГК «Новые Продукты» были выпущены первые оригинальные барные коктейли в удобной упаковке.

Их рецептура разработана под контролем компании Red & Blue Beverages и является аналогом всемирно известных барных коктейлей, но представленных в эргономичной и удобной бутылке ТМ «SHAKE».

Главным плюсом сотрудничества с компанией Red & Blue стал тот факт, что дорогостоящие и сложные по рецептуре миксы типа Дайкири, Текила или Бора-Бора стали доступны Украинскому потребителю. В составе напитка 7% алкоголя. Дополнительное преимущество заключается в стильной и удобной упаковке. Имея донышко-открывашку Twist-off, бутылки легко открываются друг об друга.

Инновации в производстве 2004 года

Этот год был ознаменован появлением первых слабоалкогольных коктейлей на молочной основе. Несмотря на впечатляющие масштабы их успеха, компания не остановилась на достигнутом и выпустила на рынок совершенно новый продукт. Им оказался первый в Украине слабоалкогольный молочный коктейль с добавлением натурального фруктового сока. Крепость молочных напитков ТМ «Creamel» составляет 5,9%.
Он создавался для молодых успешных женщин, смелых и умеющих ценить удовольствие. Это восхитительное лакомство было оценено многими из них по достоинству. Премиальный статус продукта подчеркивает изящная стильная упаковка.

Инновации в производстве 2005 года

Под именем торговой марки «NON STOP» был выпущен *первый энергетический напиток в Украине*. Уникальная формула на основе таурина, кофеина и витаминного комплекса (С, В5, В6, В9, РР) позволила создать не просто энергетик, а экстрафункциональный напиток. Со временем линейка обновилась вкусами NON STOP Кола и NON STOP Женьшень.


Инновации в производстве 2006 года
В 2006 году ГК «Новые Продукты» были выпущены слабоалкогольные газированные миксы в алюминиевой банке. Напиток содержит натуральные соки и джин. Упакованные в стильную, алюминиевую банку с оригинальным дизайном, они быстро привлекли внимание покупателей.
По сути, миксы Кингз Бридж — это первые напитки, выпускаемые в алюминиевой упаковке. Линейка вкусов: Кингз Бридж Джин-Тоник, Кингз Бридж Джин Вишня, Кингз Бридж Джин Грейпфрут и Кингз Бридж Джин Ягода.
Емкость банок составляет 500 мл.

Инновации в 2007 году

На территории Украины начался выпуск первого алко-энергетика. Он был разработан после тщательного изучения современных тенденций потребления напитков молодежью и получил название «REVO Alco Energy». Это готовый коктейль из водки, энергетика и сока, крепостью 8,5 %.

Оригинальные преимущества напитка:
- оптимальное соотношение алкоголя и энергетика;
- наличие в напитке натурального фруктового сока;
- ценовая доступность по сравнению с отдельно купленными водкой и
энергетиком.

Стиль торговой марки также совершенно уникален. Эксклюзивная алюминиевая банка, емкостью 330 мл и 500 мл, выполнена в интересном для целевой аудитории направлении Pop-Art. Беспрецедентный имидж напитка был сформирован благодаря связи ТМ «REVO Alco Energy» с современным искусством.


Инновации в 2009 году

Барные коктейли Shake стали выпускаться в алюминиевой баночке 500 мл с оригинальным дизайном. Это концептуально новый для Украины дизайн упаковки, по сюжетам разработанным А. Стрижельчиком и воплощенным в жизнь дизайн-студией Лебедева. В линейку вошли наболее востребованные коктейли Shake: «SHAKE Daiquiri», «SHAKE Bora Bora», «SHAKE Absinth» и «SHAKE Tequila». Упаковка, емкостью 500 мл объединила в себе элегантность внешнего вида и удобство использования.