Корпоративному клиенту

Выбор банка, которому можно доверить деньги своего бизнеса, является для каждого бизнесмена, управляющего, руководителя бизнеса или его финансово-экономической службы одним из наиболее актуальных вопросов. Каждый день на рынке появляются новые банковские услуги, новые формы сотрудничества. Банковский сервис выходит на все более высокий уровень, и вопрос выбора банка возникает вновь и вновь.

Корпоративный бизнес ПАО «АКТАБАНК» предлагает Вам сделать выбор в пользу следующих преимуществ:

  • индивидуальный подход к каждому Клиенту и каждой услуге;
  • комплексный подход к обслуживанию Клиента, закрепление индивидуального менеджера за каждым Клиентом;
  • оперативность в принятии решений;
  • постоянное усовершенствование и расширение продуктового ряда с целью максимального соответствия потребностям бизнеса клиентов.

Мы понимаем, что один из основных показателей, характеризующих надежность банка, – это качество кредитно-инвестиционного портфеля, работа по принципу «надежный заемщик – надежный банк». Именно поэтому, несмотря на важность количественного роста, все же первостепенное внимание мы уделяем сохранению качества и надежности предоставляемых услуг, обеспечению высокой надежности и ликвидности банка. При этом рост объема операций, количественный рост банка мы рассматриваем как производное от качества предоставляемых услуг. Ведь наилучший источник положительной информации о банке – это наши клиенты, получившие качественное решение своих финансовых задач и рекомендующие наш сервис своим партнерам; доверяющие нам финансовое обслуживание своих новых проектов и направлений бизнеса.

Другими словами, своим наиболее дорогим достижением считаем положительное мнение и отзывы клиентов. Поэтому сотрудники ПАО «АКТАБАНК» всегда открыты для рассмотрения вопросов сотрудничества с корпоративными клиентами, для поиска оптимальных перспективных решений для Вашего бизнеса одновременно с качественным и своевременным проведением платежей и прочих текущих ежедневных операций.

Коммерческое предложение для корпоративных клиентов

Вход в Клиент-Банк

  • Файлы для скачивания

                  IFOBS Windows Version