This version of the page http://www.abank.com.ua/viewpage.php?iid=302&lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-08. The original page over time could change.
АКТИВ-БАНК / Помощник в выборе карты


/  Частным клиентам  /  Платежные карты  /  Помощник в выборе карты /  
    

 
 
 
 
О БАНКЕ
 
 
НОВОСТИ
 
 
КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ
 

 

ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ
 
 
ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА
 
 
КОНТАКТЫ
 
 
 
 



Расчетно-кассовое обслуживание

Депозитные вклады

Платежные карты
  • Помощник в выборе карты
  • Перечень банкоматов платежной системы Укркарт
  • Услуги, предоставляемые банкоматами
  • Дополнительные услуги
  • Если Вы потеряли карту
  • Описание платежных карт Банка
  • Тарифы на операции по пластиковым карточкам для частных клиентов
  • Специальное предложение для держателей платежных карт Visa

Ипотечное Кредитование

Индивидуальные сейфы

Денежные переводы

Клиентская поддержка

Клиент-банк

Пополнение счета мобильного телефона

Пенсионные программы



 


Совместная акция MasterCard INTL и сети магазинов Интертоп!


 




Помощник в выборе карты


Мир электронных денег все решительнее входит в нашу жизнь и, рано или поздно, каждый человек столкнется с проблемой выбора своего электронного кошелька. Каким будет этот выбор, во многом зависит от того, как и где Вы собираетесь пользоваться Вашей платежной картой.

Сегодня многие предприятия и организации выплачивают сотрудникам заработную плату посредством платежных карт. Это современно и удобно как предприятию, так и сотрудникам! Во многих случаях это карты Международных Платежных систем Visa Intl.  и Mastercard Intl, что означает возможность использования таких карт не только в Украине, но и в любой стране мира.

При наличии платежной карты, Вы сможете:
-  независимо от валюты картсчета снять наличные в валюте страны местонахождения;
рассплатиться картой (что гораздо выгоднее, чем снимать наличные) в любой торговой точке мира;
забронировать гостиницу, взять напрокат автомобиль, приобрести товар в интернет  сети;
- разрешить доступ к Вашим средствам доверенным лицам (для чего оформляются дополнительные карты к Вашему картсчету);
- оформив доверенным лицам дополнительные карты, Вы можете регулировать режим их функционирования (например: только снятие наличных, только торговые операции, операции только в Украине, операции только за рубежом и т.п.);
- срочно пополнить картсчет.

Авторизационные лимиты (суточное ограничение по количеству и сумме операций по каждой карте) предохранят Ваш счет от мошеннических операций в случае кражи или потери карты.
Возможно изменение лимитов по желанию клиента на определенный срок, в пределах, указанных клиентом.
Мобильный банкинг позволит контролировать свои расходы, а круглосуточный call-центр (звонки по Украине со стационарных телефонов бесплатные) ответит на Ваши вопросы по использованию платежной карты.

VISA ELECTRON, MAESTRO – самая демократичная и распространенная карта - простой и удобный способ получения наличных средств и рассчетов в торговой сети.

VISA CLASSIC, MASTERCARD MASS – престижная карта для делового человека, которая позволяет  бронировать гостиницы, пользоваться прокатом автомобилей.

VISA BUSINESS – престижная карта, которая позволяет представителям предприятий и организаций рассплачиваться в торговой сети и получать наличные. Представительские расходы и расходы на командировки, наличные средства – все это станет проще и доступнее. Учет израсходованных средств, благодаря ежемесячным выпискам по картсчету, станет намного удобнее. Не надо заботиться о приобретении валюты для поездок за рубеж – гривна автоматически конвертируется в валюту страны пребывания.

VISA GOLD, MASTERCARD GOLD – карты премиум – класса для успешных и для тех, кто стремится достичь успеха, с дисконтами во многих торгово-сервисных точках, с персональным VIP- обслуживанием.

VISA PLATINUM самая престижная карта для VIP-клиентов, которая подтверждает их высокий социальный статус и обеспечивает высокий уровень сервиса. Карта ETN, которая бесплатно предоставляется  в пользование, дает возможность получать скидки при покупке авиабилетов, в лучших отелях и ресторанах, престижных магазинах, прокате автомобилей, клубах, салонах и т.д.
В случае кражи или потери карты возможна срочная выдача наличных даже за рубежом. Персональный VIP-менеджер обеспечит высокий уровень обслуживания.

VISA VIRTUON – удобный, дешевый и безопасный способ рассчетов в сети интернет.

Вы можете открыть к одному картсчету несколько карт разных типов и разных платежных систем.








Карта сайта
 
 

ПAO "КБ "Актив-банк"
04070, Украина, г. Киев, ул. Борисоглебская, 3,
Call-центр: 0 800 501 510 (Круглосуточно, бесплатно в пределах Украины) Факс: (44) 390 25 72