This version of the page http://ves4i.com.ua/intertop (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-06. The original page over time could change.
Intertop(Интертоп) - обувные супермаркеты по всей стране, история. | Ves4i.com.ua - сайт о вещах и брендах
  • Автомобили
  • Велосипеды
  • Одежда, обувь
  • Часы
  • Электроника

Intertop(Интертоп) - обувные супермаркеты по всей стране, история.

ИНТЕРТОП

- сеть магазинов по всей Украине, там представлены такие известные и не очень бренды: HOGL, RICHTER (Австрия); DUMOND (Бразилия); ECCO (Дания); GEOX, MORESCHI, PRIMIGI (Италия); CLARKS, DR.MARTENS (Англия); CAMPER (Испания); MARC O'POLO, ARA, LLOYD, Camel (Германия), VAGABOND (Швеция); SKECHERS, CONVERSE, TIMBERLAND (США); LOBSTER, TIRANITOS, BRASKA.

Про историю каждого бренда Вы сможете почитать на сайте, кликнув по ссылкам. Не все бренды стоит покупать, а часть из них вообще шьется в Украине и выдается за импортную обувь.

История

Самый первый ИНТЕРТОП открылся в 1994 году в городе Киеве. На сегодняшний день ИНТЕРТОП - это сеть из 50 магазинов в 25 крупнейших городах Украины, а также 5 магазина в 4 городах Казахстана.

Что примечательно, так это то, что на официальном сайте работает интернет-магазин, по которому можно посмотреть все модели, а при желании и купить онлайн.

В сети работает программа лояльности, можно получать дополнительные скидки, правда начальное условие получения карточки такие: надо сделать за год, покупок на 5000 гривен, что весьма не мало.


А владелец бренда Интертоп - компания МТІ (ООО СП «MTI») которая была основана в 1991 году. На сегодняшний день компания развивает три основных направления деятельности: дистрибуция IT товаров мировых производителей, сервисное обслуживание компьютерной и офисной техники, торговля товарами народного потребления.

Направление торговли товарами народного потребления компания начала развивать с 1993 года. Результатом деятельности стало создание в Украине сети магазинов ИНТЕРТОП, KIDDITOP и PLATO, а также монобрендовых магазинов BALLY, VAGABOND, ЕССО, GEOX, SKECHERS, CAMPER и CLARKS.

Официальный сайт: ]]>http://mti.ua/]]>


Важно! Перед тем как купить там обувь, посмотрите историю торговых марок, которые якобы английские, итальянские и на самом деле наши или российские - http://ves4i.com.ua/brand-obman
И в сетях компании МТИ как раз продаются такие недобренды, поэтому будьте внимательны.

Официальный сайт компании: ]]>http://intertop.ua]]>


Отправить комментарий

CAPTCHA
Проверка на то что Вы человек а не робот, пожалуйста ответьте на вопрос ниже:
.

Seo by: burtik.com